Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 20 октября.

 

ЛАДА (Тольятти) - ДИНАМО (Минск) - 1 : 3 (0:2, 0:0, 1:1)

0:1 Александр Кулаков, 01:20
0:2 Джонатан Чичу (Алексей Калюжный), 09:01
0:3 Мэтт Эллисон (Шарль Лингле), 45:47
1:3 Денис Баранцев (Александр Черников, Юрий Петров), 59:32 - бол

ЛАДА Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

ДИНАМО МН Ларс Хёуген — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Ник Бейлен, Иван Шварны, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Пол Щехура, Павел Развадовский, Артур Гаврус.

20 октября 2014, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - АТЛАНТ (Московская область) - 2 : 3 (0:1, 2:1, 0:1)

0:1 Роман Рукавишников (Ондржей Немец, Игорь Радулов), 15:56 - бол
1:1 Пётр Хохряков (Ярослав Альшевский), 20:31
1:2 Артём Чернов (Андреас Энгквист), 23:11
2:2 Тим Стэплтон (Станислав Калашников), 24:29 - бол
2:3 Андреас Энгквист (Артём Чернов, Сергей Шмелёв), 59:03

НЕФТЕХИМИК Александр Судницин — Станислав Калашников, Максим Березин, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Николай Белов, Александр Евсеенков, Ильшат Билалов — Станислав Альшевский, Джошуа Хеннесси, Александр Королюк, Павел Куликов, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский.

АТЛАНТ Дмитрий Шикин (Атте Энгрен, 40:00) — Виталий Новопашин, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Михаил Глухов, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Игорь Левицкий, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

20 октября 2014, понедельник. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - СЛОВАН (Братислава) - 3 : 4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0 :1 )

0:1 Кёртис Фостер (Томаш Староста), 05:43
1:1 Бен Максвелл (Лукаш Кашпар), 06:30
2:1 Алексей Пепеляев (Бен Максвелл, Игорь Магогин), 09:01 - бол
3:1 Никита Гусев (Филип Ларсен, Андрей Чибисов), 36:25 - бол
3:2 Жига Еглич (Ладислав Надь), 37:18
3:3 Владимир Мигалик (Ладислав Надь), 46:43
3:4 Ладислав Надь, 65:00

ЮГРА Михаил Бирюков (Степан Горячевских, 64:59) — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Даниил Стальнов, Алексей Пепеляев, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Илья Коренев, Никита Точицкий, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Данил Романцев, Игорь Бортников, Никита Гусев.

СЛОВАН Юхан Баклунд — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Владимир Мигалик, Томаш Староста — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Андрей Кудрна, Рок Тичар, Ладислав Надь, Марио Лунтер, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Милан Бартович, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Либор Гудачек.

20 октября 2014, понедельник. 17:30 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 2 : 4 (0:0, 1:3, 1:1)

0:1 Мэтт Андерсон (Вилле Лейно, Аарон Палушай), 23:59
0:2 Вилле Лейно (Мэтт Андерсон, Билл Томас), 24:11
0:3 Брок Троттер (Джеймс Райт), 27:30
1:3 Станислав Чистов (Дерон Куинт), 34:18 - бол
1:4 Мартин Сен-Пьер (Брэндон Сигал), 47:07
2:4 Артём Пеньковский (Антон Глинкин, Мартин Ружичка), 52:51

ТРАКТОР Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Антон Глинкин, Кайл Уилсон, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов, Михаил Мокин.

МЕДВЕШЧАК Барри Браст — Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн — Билл Томас, Брэндон Сигал, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Вилле Лейно, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Брок Троттер, Патрик Бьёркстранд, Мартин Сен-Пьер.

20 октября 2014, понедельник. 17:00 МСК

Стадион: Арена Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия) ; Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)