ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 21 октября пройдут четыре поединка регулярного чемпионата КХЛ.

 

СПАРТАК (Москва) - ТРАКТОР (Челябинск) - 4:5  Б (1:0, 0:1, 3:3, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Михаил Юньков (Егор Михайлов), 01:05 - мен
1:1 - Андрей Попов (Дерон Куинт, Антон Глинкин), 32:32
2:1 - Денис Бодров (Никита Щитов, Егор Михайлов), 42:56
3:1 - Олег Губин (Штефан Ружичка, Олег Петров), 43:30
4:1 - Олег Губин (Олег Петров), 48:12
4:2 - Евгений Кузнецов (Алексей Васильченко), 49:12
4:3 - Александр Суглобов (Петри Контиола), 55:31
4:4 - Станислав Чистов (Владимир Антипов, Петри Контиола), 59:28
4:5 - Антон Глинкин, 65:00

Спартак: Сергей Борисов — Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Якуб Накладал — Егор Михайлов, Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Олег Петров, Андрей Кузьмин, Павел Медведев, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

Трактор: Майкл Гарнетт (Андрей Мезин, 48:12) — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Радик Закиев, Антон Глинкин, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

21 октября 2012 года, воскресенье. 17:00 мск

Москва (Россия). Стадион Сокольники. 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 4:3  (2:1, 0:1, 2:1)

0:1 - Денис Паршин (Сергей Зиновьев, Денис Хлыстов), 03:34
1:1 - Антон Лазарев (Алексей Ефимов, Михаил Куклев), 07:32
2:1 - Брент Сопел (Дмитрий Черных, Никита Выглазов), 16:28 - бол
2:2 - Сергей Емелин (Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов), 24:07
2:3 - Сергей Зиновьев (Денис Паршин), 45:34 - бол
3:3 - Дмитрий Кагарлицкий (Александр Бумагин), 48:03
4:3 - Рэнди Робитайл (Александр Бумагин, Дмитрий Кагарлицкий), 53:14

Металлург Нк: Александр Лазушин — Станислав Романов, Филипп Метлюк, Антон Капотов, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Юрий Назаров, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

Салават Юлаев: Вадим Тарасов — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Игорь Мусатов, Денис Паршин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Сергей Емелин.

21 октября 2012 года, воскресенье. 14:00 мск

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов. 

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - Ак БАРС (Казань) -3:1  (1:0, 0:1, 2:0)

1:0 - Александр Никулин (Алексей Копейкин, Максим Кривоножкин), 06:32
1:1 - Алексей Морозов (Данис Зарипов, Нико Капанен), 37:07
2:1 - Антон Малышев (Степан Санников, Виктор Другов), 44:32
3:1 - Максим Кривоножкин, 55:28

Сибирь: Сергей Гайдученко — Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Максим Грачёв, Йори Лехтеря, Игорь Величкин, Константин Глазачев, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Александр Никулин, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Антон Малышев.

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев, Алексей Емелин — Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Янне Лахти, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

21 октября 2012 года, воскресенье. 14:00 мск

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь. 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

АМУР (Хабаровск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

1:0 - Якуб Петружалек (Мика Пюёряля, Никита Коровкин), 05:43
1:1 - Мартин Цибак (Оскар Осала, Егор Миловзоров), 13:09
1:2 - Ярослав Альшевский (Айрат Зиазов, Станислав Альшевский), 19:10

Амур: Алексей Мурыгин — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Никита Коровкин — Александр Бутурлин, Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Якуб Петружалек.

Нефтехимик: Максим Соколов — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Денис Гроть, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Наиль Якупов, Пётр Хохряков, Томаш Нетик, Оскар Осала, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

21 октября 2012 года, воскресенье. 10:00 мск

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)