ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – АТЛАНТ (Московская область) - 1 : 2  (1:0, 0:0, 0:2)


1:0 - Даниил Апальков (Максим Трунёв, Стаффан Кронвалль), 15:42
1:1 - Игорь Игнатушкин (Константин Кольцов), 45:22 - мен
1:2 - Николай Жердев (Андреас Энгквист), 53:30

 

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Марк Флад, Егор Яковлев, Павел Лукин, Максим Кондратьев — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Алексей Кручинин, Максим Трунёв, Алексей Калюжный, Дмитрий Мальцев, Роман Людучин, Владислав Картаев.

 

Атлант: Станислав Галимов — Дмитрий Космачёв, Иван Вишневский, Евгений Нурисламов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Никита Точицкий, Николай Жердев.

 

16 сентября 2012 года, воскресенье. 17:30 мск

 

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

 

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

 

 

 

ТРАКТОР (Челябинск) – ДИНАМО М (Москва) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

 

1:0 - Ян Булис (Дмитрий Рябыкин, Станислав Чистов), 07:17 - бол
2:0 - Максим Якуценя (Петри Контиола), 08:00 - бол
2:1 - Дмитрий Пестунов (Марек Квапил), 12:12
3:1 - Евгений Кузнецов (Станислав Чистов, Ян Булис), 28:30
4:1 - Ян Булис (Евгений Кузнецов, Дмитрий Рябыкин), 34:30 - бол

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Вячеслав Белов — Андрей Попов, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

Динамо М: Александр Ерёменко (Алексей Волков, 40:00) — Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Рикард Йюнге, Григорий Шафигулин, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Михаил Анисин, Дмитрий Пестунов, Денис Мосалёв, Константин Касянчук, Дмитрий Голденков, Марек Квапил, Никита Лукин.

 

16 сентября 2012 года, воскресенье. 15:00 мск

 

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)