ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

 

 

 

ДИНАМО Мн (Минск)ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 0:3  (0:2, 0:0, 0:1)


0:1 - Роберт Нильссон (Михаил Варнаков), 07:25
0:2 - Юусо Хиетанен (Дмитрий Макаров, Мартин Тёрнберг), 11:12 - бол
0:3 - Артём Чернов, 53:04

 

Динамо Мн: Пекка Ринне — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Юнас Фрёгрен, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Евгений Ногачёв, Павел Черноок — Шарль Лингле, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Теэму Лайне, Эвандер Кейн.

 

Торпедо: Виталий Коваль (Андрей Маслаков, 53:54) — Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Микко Коуса, Евгений Варламов, Дмитрий Быков, Александр Евсеенков — Семён Валуйский, Владимир Галузин, Владимир Горбунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Руслан Зайнуллин, Роберт Нильссон, Максим Кицын, Денис Архипов, Мартин Тёрнберг, Артём Чернов, Алексей Угаров.

 

4 октября 2012 года, четверг. 20:00 мск.

 

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

 

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

 

 

СПАРТАК (Москва)ЦСКА (Москва) - 1:2  ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)


0:1 - Павел Дацюк, 27:22
1:1 - Штефан Ружичка, 51:57
1:2 - Павел Дацюк (Евгений Рясенский, Александр Радулов), 64:59

 

Спартак: Сергей Борисов — Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Валерий Покровский, Якуб Накладал — Егор Михайлов, Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Олег Петров, Артём Воронин, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

 

ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Денис Паршин, Александр Радулов, Роман Любимов, Михаил Грабовский.

 

4 октября 2012 года, четверг. 19:45 мск.

 

Москва (Россия). Стадион Сокольники.

 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

 

 

СИБИРЬ (Новосибирск)МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)


0:1 - Павел Здунов (Ярослав Косов, Михаил Якубов), 26:13
1:1 - Степан Санников (Йонас Энлунд), 31:48
1:2 - Николай Кулёмин (Матс Цуккарелло, Евгений Малкин), 45:01 - бол

 

Сибирь: Сергей Гайдученко — Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Кутузов, Александр Аксёненко, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Андрей Степанов, Артём Ворошило.

 

Металлург Мг: Ари Ахонен — Илья Антоновский, Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Евгений Бирюков, Сергей Бернацкий, Сергей Гончар, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин.

 

4 октября 2012 года, четверг. 16:00 мск.

 

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк)ТРАКТОР (Челябинск) - 0:6  (0:1, 0:2, 0:3)


0:1 - Максим Якуценя (Андрей Костицын), 05:52
0:2 - Андрей Костицын (Петри Контиола), 22:03
0:3 - Андрей Костицын (Максим Якуценя, Дерон Куинт), 27:31
0:4 - Антон Глинкин (Максим Карпов, Ян Булис), 51:18
0:5 - Станислав Чистов (Евгений Кузнецов, Ян Булис), 52:02
0:6 - Ян Булис (Евгений Кузнецов, Станислав Чистов), 59:16

 

Металлург Нк: Юрий Ключников — Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Павел Яценков, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Константин Турукин, Юрий Назаров, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

 

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

 

4 октября 2012 года, четверг. 16:00 мск.

 

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)