ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

 

 

СЛОВАН (Братислава) – ДИНАМО Р (Рига)  -  2 : 3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0 :1 )

0:1 - Микс Индрашис (Мартиньш Карсумс), 00:10

1:1 - Марио Ближняк (Михел Миклик, Мартин Штайнох), 27:22 - бол

1:2 - Мартиньш Карсумс (Кришьянис Редлихс), 37:44 - бол

2:2 - Михел Миклик (Михал Вондрка, Марио Ближняк), 54:26

2:3 - Роб Шремп, 65:00

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Шварны, Владимир Мигалик, Йозеф Бумедьен, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Мирослав Прайзингер, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Ян Липьянский.

Динамо Р: Марис Ючерс — Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Екабс Редлихс, Оскар Цибульскис, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Микс Липсбергс, Райтис Ивананс, Айнарс Подзиньш, Микс Индрашис, Гунарс Скворцов, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Элвийс Биезайс.

8 сентября 2012 года, суббота. 19:00 мск

 

Братислава (Словакия). Стадион: Словнафт Арена.

 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

 

 

ЛЕВ (Прага) – СПАРТАК (Москва)  -  1 : 4 (1:0, 0:1, 0:3)

1:0 - Якуб Клепиш (Любош Бартечко), 13:15

1:1 - Александр Хохлачёв (Эдуард Левандовский, Бранко Радивоевич), 24:11

1:2 - Николай Бушуев (Михаил Жуков, Штефан Ружичка), 42:00

1:3 - Николай Бушуев (Штефан Ружичка, Михаил Жуков), 43:44

1:4 - Никита Щитов, 59:43 - пв

Лев: Томаш Пёпперле — Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Иржи Гункес, Александр Пикар, Филип Павлик, Ондржей Немец, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Пол Щехура, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Иржи Секач, Юрай Микуш, Виталий Карамнов, Марцел Госса.

Спартак: Сергей Борисов — Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Якуб Накладал — Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Никита Каширский, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Жуков, Олег Губин, Андрей Кузьмин, Артём Воронин, Андрей Анкудинов, Станислав Жмакин, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

8 сентября 2012 года, суббота. 19:00 мск

 

Прага (Чехия). Стадион: Типспорт Арена.

 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

 

 

ЦСКА (Москва) – ДОНБАСС (Донецк) - 5 : 3 (0:1, 2:1, 3:1)

0:1 - Яни Туппурайнен (Туомас Киискинен), 16:00

1:1 - Дмитрий Кугрышев (Никита Гусев), 23:46

2:1 - Сергей Широков, 34:18

2:2 - Евгений Дадонов (Оскар Бартулис), 36:03

3:2 - Микко Мяэнпяя (Александр Радулов, Александр Гуськов), 45:03 - бол

3:3 - Вацлав Недорост, 47:02

4:3 - Александр Радулов, 49:30

5:3 - Олег Кваша, 52:02

ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Патрик Дэвис, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Денис Архипов, Денис Паршин, Александр Радулов, Сергей Широков, Никита Гусев.

Донбасс: Эрик Эрсберг — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Петер Подградский, Паси Пуйстола, Ярослав Обшут, Карел Пиларж — Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Владислав Шалимов, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Максим Квитченко, Евгений Соловьёв.

8 сентября 2012 года, суббота. 17:30 мск

Москва (Россия). Стадион: ЦСКА.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

 

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – ВИТЯЗЬ (Чехов) - 4 : 5 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 0 :1 )

0:1 - Александр Королюк (Динар Хафизуллин, Алексей Бадюков), 07:24

1:1 - Петр Коукал (Александр Селуянов), 21:32 - бол

1:2 - Алексей Бадюков (Евгений Тимкин), 25:27

2:2 - Максим Березин (Мартин Цибак, Егор Миловзоров), 26:38

3:2 - Евгений Блохин (Максим Пестушко, Егор Миловзоров), 37:33

3:3 - Евгений Тимкин (Алексей Бадюков, Александр Королюк), 38:49

3:4 - Никита Двуреченский (Денис Сергеев, Владимир Малевич), 41:42

4:4 - Ренат Мамашев (Петр Коукал), 52:11 - бол

4:5 - Александр Королюк, 65:00

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Антон Ефремов, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Оскар Осала, Максим Пестушко, Ян Коларж, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

Витязь: Иван Касутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Роман Кудинов, Игорь Головков, Даниил Марков, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Никита Двуреченский, Алексей Бадюков, Андрей Поснов, Ярослав Туляков, Александр Чистяков, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин.

8 сентября 2012 года, суббота. 17:00 мск

Нижнекамск (Россия). Стадион: Нефтехимик.

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

 

 

ДИНАМО М (Москва) – ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 5 : 3 (2:1, 1:2, 2:0)

0:1 - Станислав Бочаров (Дмитрий Алтарёв, Иван Яценко), 02:20

1:1 - Денис Кокарев (Янне Яласваара), 15:12 - бол

2:1 - Илья Горохов (Константин Горовиков), 18:12 - бол

3:1 - Дмитрий Вишневский (Доминик Граняк), 21:03

3:2 - Томаш Староста (Игорь Скороходов, Виталий Ситников), 36:55

3:3 - Иван Хлынцев (Евгений Лапенков, Дмитрий Алтарёв), 37:51

4:3 - Филип Новак (Константин Горовиков), 55:54 - бол

5:3 - Юрий Бабенко, 59:49 - пв

Динамо М: Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Янне Яласваара, Доминик Граняк, Дмитрий Вишневский, Илья Горохов, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Рикард Йюнге, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Денис Мосалёв, Константин Касянчук, Дмитрий Голденков, Кирилл Князев, Марек Квапил, Никита Лукин.

Югра: Михаил Бирюков — Марек Трончинский, Алексей Пепеляев, Иван Лекомцев, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Ринат Ибрагимов, Томаш Староста — Дмитрий Алтарёв, Иван Хлынцев, Евгений Фёдоров, Антон Крысанов, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Александр Головин, Алексей Медведев, Станислав Бочаров, Евгений Лапенков.

8 сентября 2012 года, суббота. 17:00 мск

Москва (Россия). Стадион: Лужники.

Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

 

 

Ак БАРС (Казань) – ДИНАМО Мн (Минск) - 2 : 3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

1:0 - Евгений Медведев (Лаурис Дарзиньш), 08:14

2:0 - Алексей Морозов (Данис Зарипов, Евгений Медведев), 46:58

2:1 - Джефф Плэтт (Шарль Лингле), 56:45

2:2 - Павел Черноок (Лукаш Краичек), 57:13

2:3 - , 64

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Лаурис Дарзиньш, Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Евгений Скачков, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

Динамо Мн: Кевин Лаланд — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Евгений Ногачёв, Павел Черноок, Олег Горошко — Шарль Лингле, Андрей Михалёв, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Александр Китаров, Теэму Лайне.

8 сентября 2012 года, суббота. 17:00 мск

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)

 

 

 

СКА (Санкт-Петербург) – БАРЫС (Астана) - 7 : 3 (3:1, 1:1, 3:1)

0:1 - Талгат Жайлауов (Алексей Литвиненко, Максим Спиридонов), 01:42

1:1 - Глеб Клименко (Игорь Макаров), 02:15

2:1 - Тони Мортенссон (Сергей Монахов, Кевин Даллмэн), 03:44

3:1 - Сергей Монахов (Кевин Даллмэн, Тони Мортенссон), 13:56

4:1 - Игорь Макаров (Александр Кучерявенко), 27:27

4:2 - Виктор Александров (Филипп Савченко), 36:29

5:2 - Сергей Монахов (Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн), 44:27 - бол

6:2 - Глеб Клименко (Игорь Макаров, Александр Кучерявенко), 44:44

6:3 - Дмитрий Уппер (Константин Пушкарёв), 51:54

7:3 - Александр Кучерявенко (Глеб Клименко, Максим Чудинов), 55:16

СКА: Якуб Штепанек — Дмитрий Калинин, Денис Гребешков, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Андрей Первышин, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Александр Кучерявенко, Константин Глазачев, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко, Антон Тихомиров.

Барыс: Теэму Лассила (Павел Полуэктов, 32:47) — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Денис Бачурин, Эндрю Хатчинсон, Евгений Фадеев, Михаил Григорьев — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Виктор Александров, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Филипп Савченко.

8 сентября 2012 года, суббота. 17:00 мск

Санкт-Петербург (Россия). Стадион: Ледовый дворец.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

 

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) – МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск) - 3 : 4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Александр Бумагин (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл), 00:16

1:1 - Алексей Михнов (Николай Лемтюгов), 18:25

1:2 - Николай Лемтюгов, 23:13

2:2 - Дамир Жафяров (Захар Арзамасцев), 31:58 - бол

2:3 - Пертту Линдгрен (Николай Жердев, Максим Семёнов), 36:05

3:3 - Дмитрий Черных (Захар Арзамасцев), 46:24

3:4 - Михаил Глухов, 65:00

Металлург Нк: Александр Лазушин (Юрий Ключников, 36:05) — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

Атлант: Станислав Галимов — Максим Семёнов, Иван Вишневский, Евгений Нурисламов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Никита Точицкий, Николай Жердев.

8 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

Екатеринбург (Россия). Стадион: Уралец.

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

 

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 1 : 3 (0:2, 1:1, 0:0)

0:1 - Александр Рязанцев, 08:27

0:2 - Вадим Шипачёв (Микко Лехтонен, Александр Рязанцев), 09:04

0:3 - Никлас Бергфорс (Богдан Киселевич), 24:50 - бол

1:3 - Кирилл Кольцов (Виталий Атюшов, Алексей Глухов), 38:58 - бол

Салават Юлаев: Вадим Тарасов — Андрей Зубарев, Виталий Шулаков, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Игорь Григоренко, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Александр Панков, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Кирилл Свиязов, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Пахрудин Гимбатов, Евгений Монс, Евгений Ковыршин, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Игнат Земченко, Игорь Емелеев.

8 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

Уфа (Россия). Стадион: Уфа-Арена.

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк) – АТЛАНТ (Московская область) - 3 : 4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Александр Бумагин (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл), 00:16

1:1 - Алексей Михнов (Николай Лемтюгов), 18:25

1:2 - Николай Лемтюгов, 23:13

2:2 - Дамир Жафяров (Захар Арзамасцев), 31:58 - бол

2:3 - Пертту Линдгрен (Николай Жердев, Максим Семёнов), 36:05

3:3 - Дмитрий Черных, 46:24

3:4 - Михаил Глухов, 65:00

Металлург Нк: Александр Лазушин (Юрий Ключников, 36:05) — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

Атлант: Станислав Галимов — Максим Семёнов, Иван Вишневский, Евгений Нурисламов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Никита Точицкий, Николай Жердев.

8 сентября 2012 года, суббота. 14:00 мск

Новокузнецк (Россия). Стадион: Кузнецких Металлургов.

Главный судья: Михаил Бутурлин-мл (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

 

 

 

СИБИРЬ (Новосибирск) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 5 : 3 (1:1, 2:0, 2:2)

0:1 - Михаил Варнаков (Евгений Варламов), 02:02

1:1 - Кристиан Кудроч (Йори Лехтеря, Йонас Энлунд), 06:28

2:1 - Артур Кулда (Йори Лехтеря), 23:46 - бол

3:1 - Кирилл Лебедев (Кристиан Кудроч), 35:42

4:1 - Йори Лехтеря, 42:53

5:1 - Андрей Степанов (Вячеслав Солодухин), 50:59

5:2 - Евгений Варламов (Михаил Варнаков), 57:24 - бол

5:3 - Михаил Варнаков (Илья Крикунов), 59:03

Сибирь: Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Максим Грачёв, Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Кирилл Лебедев, Андрей Степанов, Никита Осипов.

Торпедо: Виталий Коваль — Михаил Тюляпкин, Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Евгений Варламов, Алексей Васильев, Дмитрий Быков — Семён Валуйский, Владимир Горбунов, Илья Крикунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Руслан Зайнуллин, Пётр Счастливый, Мартин Тёрнберг, Мэтт Эллисон, Алексей Потапов, Алексей Угаров.

8 сентября 2012 года, суббота. 14:00 мск

Новосибирск (Россия). Стадион: Сибирь.

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

 

АМУР (Хабаровск) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 1:2 (0:1; 1:1; 0:0)

 

0:1 - Максим Трунёв, 19:55

1:1 - Дмитрий Тарасов (Александр Никулин), 30:59

1:2 - Егор Аверин (Виталий Вишневский), 32:52

 

Амур: Алексей Мурыгин (Ян Лашак, 40:00) — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Ильшат Билалов — Максим Беляев, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Алексей Косоуров, Якуб Петружалек, Николай Столяренко.

 

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Марк Флад, Егор Яковлев, Максим Кондратьев — Никлас Хагман, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Алексей Кручинин, Максим Трунёв, Алексей Калюжный, Дмитрий Мальцев, Роман Людучин, Олег Яшин, Владислав Картаев.

 

8 сентября 2012 года, суббота. 10:00 мск 

 

Хабаровск (Россия). Стадион: Платинум-Арена.

 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)