ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

 

ДИНАМО (Рига) – СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)


1:0 - Кришьянис Редлихс (Марис Бичевскис), 02:17
1:1 - Кристиан Кудроч (Артём Ворошило, Степан Санников), 26:35
1:2 - Йори Лехтеря (Максим Кривоножкин, Йонас Энлунд), 52:48

 

Динамо Р: Марис Ючерс — Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Оскар Цибульскис, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Райтис Ивананс, Микс Индрашис, Гунарс Скворцов, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс.

 

Сибирь: Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Кирилл Лебедев, Андрей Степанов, Никита Осипов, Артём Ворошило.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 20:30 мск

 

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига.

 

Судьи: Андрей Рогачёв (Москва, Россия), Александр Черенков (Москва, Россия)

 

 

 

ДИНАМО (Минск) – СЛОВАН (Братислава) - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)


0:1 - Михал Вондрка (Марио Ближняк), 03:01
0:2 - Либор Гудачек (Ян Липьянский, Мирослав Шатан), 11:57 - бол
1:2 - Лукаш Краичек (Теэму Лайне, Збынек Иргл), 13:58 - бол
2:2 - Теэму Лайне (Сергей Дрозд, Даниэль Корсо), 33:59
3:2 - Теэму Лайне (Андрей Стась, Збынек Иргл), 42:31
4:2 - Кори Мёрфи (Тим Стэплтон), 49:47 - бол
4:3 - Джонатан Сигалет, 59:39

 

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Евгений Ногачёв, Павел Черноок, Олег Горошко — Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Даниэль Корсо, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Теэму Лайне.

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Шварны, Владимир Мигалик, Йозеф Бумедьен, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Андрей Кудрна, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Михал Вондрка, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Либор Гудачек, Ян Липьянский.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 20:00 мск

 

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

 

Судьи: Яков Деев (Москва, Россия), Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

 

АТЛАНТ (Мытищи) – АМУР (Хабаровск) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)


0:1 - Дмитрий Тарасов (Юха-Пекка Хютёнен, Якуб Петружалек), 04:08
1:1 - Николай Лемтюгов (Алексей Михнов), 05:07
2:1 - Николай Лемтюгов, 22:57
2:2 - Юха-Пекка Хютёнен (Александр Логинов), 35:24 - бол
3:2 - Иван Вишневский (Николай Жердев), 58:22

 

Атлант: Станислав Галимов — Дмитрий Космачёв, Иван Вишневский, Евгений Нурисламов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Никита Точицкий, Николай Жердев.

 

Амур: Ян Лашак — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Ильшат Билалов — Александр Бутурлин, Максим Беляев, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Алексей Косоуров, Якуб Петружалек, Николай Столяренко.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 19:30 мск

 

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

 

Судьи: Вячеслав Буланов (Москва, Россия), Юри Рённ (Финляндия)

 

 

 

СПАРТАК (Москва) – МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)


0:1 - Антон Слепышев, 09:32
0:2 - Антон Лазарев (Станислав Романов), 35:29
0:3 - Антон Слепышев (Дамир Жафяров), 43:14

 

Спартак: Сергей Борисов — Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Якуб Накладал — Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Андрей Кузьмин, Артём Воронин, Андрей Анкудинов, Станислав Жмакин, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

 

Металлург Нк: Александр Лазушин — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров

 

13 сентября 2012 года, четверг. 19:30 мск

 

Москва (Россия). Стадион Сокольники.

 

Судьи: Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия), Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

 

 

ВИТЯЗЬ (Чехов) – ЛЕВ (Прага) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)


0:1 - Эрик Кристенсен (Иржи Гункес, Юрай Микуш), 56:59 - бол
0:2 - Ярослав Свобода, 59:44 - пв

 

Витязь: Иван Касутин — Брайан Фэйхи, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Даниил Марков, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Джошуа Хеннесси, Марк Каллен, Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Алексей Бадюков, Андрей Поснов, Александр Чистяков, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин.

 

Лев: Томаш Пёпперле — Томаш Мойжиш, Иржи Гункес, Матиас Порселанд, Александр Пикар, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Ярослав Свобода, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Томаш Рахунек, Пол Щехура, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Виталий Карамнов, Марцел Госса.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 19:30 мск

 

Чехов (Россия). Стадион Ледовый Хоккейный Центр Витязь.

 

Судьи: Александр Дреев (Мытищи, Россия), Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

 

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) – ЦСКА (Москва) - 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

0:1 - Владимир Жарков (Игорь Радулов), 10:43
1:1 - Евгений Кетов (Петр Часлава, Вадим Шипачёв), 43:14
1:2 - Игорь Радулов (Александр Радулов), 64:40 - бол

 

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Александр Рязанцев — Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Пахрудин Гимбатов, Евгений Ковыршин, Евгений Кетов, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Игнат Земченко, Игорь Емелеев.

 

ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Роман Любимов, Патрик Дэвис, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Денис Архипов, Денис Паршин, Александр Радулов, Сергей Широков, Никита Гусев.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 19:00 мск

 

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

 

Судьи: Денис Наумов (Тольятти, Россия), Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

 

 

БАРЫС (Астана) – АК БАРС (Казань) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)


0:1 - Кирилл Петров (Лаурис Дарзиньш, Алексей Терещенко), 21:33
0:2 - Янне Лахти (Степан Захарчук), 29:38
0:3 - Денис Абдуллин (Артём Лукоянов), 47:09
1:3 - Роман Старченко (Константин Руденко), 53:30

 

Барыс: Теэму Лассила — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Денис Бачурин, Эндрю Хатчинсон, Евгений Фадеев, Михаил Григорьев — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Виктор Александров, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Джон Мирасти, Филипп Савченко.

 

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Лаурис Дарзиньш, Евгений Бодров, Денис Голубев, Данис Зарипов, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Янне Лахти, Денис Абдуллин, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 17:00 мск

 

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

 

Судьи: Роман Гофман (Москва, Россия), Анатолий Захаров (Москва, Россия)

 

 

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) – НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)


1:0 - Станислав Бочаров (Марек Трончинский, Алексей Медведев), 22:30
2:0 - Томаш Староста (Алексей Медведев), 25:11
2:1 - Пётр Хохряков (Станислав Альшевский, Ярослав Альшевский), 42:27
2:2 - Максим Березин (Егор Миловзоров, Евгений Блохин), 49:11 - бол
2:3 - Ян Коларж (Петр Коукал), 56:21 - мен

 

Югра: Михаил Бирюков — Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Ринат Ибрагимов, Томаш Староста — Дмитрий Алтарёв, Иван Хлынцев, Евгений Фёдоров, Линус Виделль, Артём Булянский, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Иван Яценко, Александр Головин, Алексей Медведев, Сергей Демагин, Станислав Бочаров, Евгений Лапенков.

 

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Андрей Плеханов, Максим Березин, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Рыбницкий, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Павел Куликов, Павел Воробьёв, Оскар Осала, Максим Пестушко, Ян Коларж, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 17:00 мск

 

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

 

Судьи: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия), Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

 

 

ТРАКТОР (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург) - 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)


0:1 - Фёдор Фёдоров, 02:50 - мен
1:1 - Ян Булис (Станислав Чистов, Евгений Кузнецов), 03:46 - бол
1:2 - Глеб Клименко (Александр Кучерявенко, Игорь Макаров), 14:41
1:3 - Глеб Клименко (Александр Кучерявенко, Игорь Макаров), 19:58 - бол
2:3 - Евгений Кузнецов, 59:06

 

Трактор: Майкл Гарнетт (Владислав Фокин, 20:00) — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов — Андрей Попов, Радик Закиев, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

 

СКА: Илья Ежов — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Денис Гребешков, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Александр Кучерявенко, Константин Глазачев, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Максим Рыбин, Патрик Торесен, Максим Афиногенов, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко, Антон Тихомиров.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 17:00 мск

 

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

 

Судьи: Михаил Бутурлин (Москва, Россия), Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

 

 

АВАНГАРД (Омск) – САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

 

0:1 - Юрий Трубачёв (Виталий Атюшов, Александр Панков), 44:20
1:1 - Антон Курьянов (Томаш Заборский), 54:48
2:1 - Александр Пережогин, 65:00

 

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Павел Валентенко, Ансси Салмела, Мартин Шкоула, Станислав Калашников, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Владимир Первушин, Антон Курьянов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Евгений Орлов, Александр Нестеров, Роман Бердников.

 

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Виталий Прошкин, Андрей Кутейкин, Ефим Гуркин — Юрий Трубачёв, Артём Гареев, Игорь Григоренко, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Александр Панков, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.

 

13 сентября 2012 года, четверг. 16:00 мск

 

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

 

Судьи: Алексей Анисимов (Москва, Россия), Александр Сергеев (Жуковский, Россия)