ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. 23 октября 2012 года.

 

СЛОВАН (Братислава) - ЦСКА (Москва) - 2:3  (0:2, 2:1, 0:0)

0:1 - Алексей Марченко (Никлас Перссон), 11:42
0:2 - Игорь Радулов (Александр Радулов), 15:36
1:2 - Любомир Вишнёвский (Либор Гудачек, Михел Миклик), 24:28
1:3 - Яков Рылов (Александр Радулов), 28:17
2:3 - Мирослав Шатан, 29:11

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Любомир Вишнёвский, Иван Шварны, Андрей Секера — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Владимир Дравецкий, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Марко Данё, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Либор Гудачек, Ян Липьянский.

ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Вячеслав Буравчиков, Максим Кондратьев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Игорь Григоренко, Александр Радулов, Роман Любимов, Михаил Грабовский.

23 октября 2012 года, вторник. 21:00 мск

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена. 

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ДИНАМО (Рига) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:5  (0:1, 2:0, 1:4)

0:1 - Максим Карпов, 19:08
1:1 - Оскар Цибульскис (Джейми Джонсон), 35:42
2:1 - Александр Жиру (Пол Щехура, Александр Ниживий), 38:24 - бол
2:2 - Владимир Антипов (Евгений Кузнецов), 40:41
3:2 - Андрис Джериньш (Каспарс Даугавиньш, Гунтис Галвиньш), 42:51
3:3 - Петри Контиола, 43:16
3:4 - Максим Якуценя (Андрей Костицын), 45:38
3:5 - Вячеслав Белов (Петри Контиола), 59:52 - пв

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Екабс Редлихс, Оскар Цибульскис — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Каспарс Даугавиньш, Пол Щехура, Микс Индрашис, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс.

Трактор: Андрей Мезин — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

23 октября 2012 года, вторник. 20:30 мск

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига. 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 4:5  (1:0, 2:4, 1:1)

1:0 - Константин Глазачев (Йори Лехтеря, Йонас Энлунд), 11:24
1:1 - Ярослав Альшевский (Станислав Альшевский), 22:24
2:1 - Алексей Копейкин, 28:36
3:1 - Виктор Другов, 28:53
3:2 - Егор Миловзоров (Александр Селуянов, Оскар Осала), 34:56
3:3 - Евгений Блохин (Мартин Цибак, Егор Миловзоров), 35:59
3:4 - Николай Белов, 39:42 - мен
4:4 - Константин Глазачев (Йори Лехтеря), 51:29
4:5 - Наиль Якупов (Петр Коукал, Томаш Нетик), 59:50

Сибирь: Джефф Гласс (Сергей Гайдученко, 40:00) — Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Максим Грачёв, Йори Лехтеря, Константин Глазачев, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Александр Никулин, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Антон Малышев, Артём Ворошило.

Нефтехимик: Максим Соколов — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Денис Гроть, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Наиль Якупов, Пётр Хохряков, Томаш Нетик, Оскар Осала, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

23 октября 2012 года, вторник. 16:00 мск

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь. 

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - Ак БАРС (Казань) 1 : 2  (1:0, 0:0, 0:2)

1:0 - Брент Сопел (Дамир Жафяров), 01:48 - бол
1:1 - Константин Корнеев (Нико Капанен, Данис Зарипов), 43:12 - бол
1:2 - Алексей Морозов, 45:42

Металлург Нк: Тайсон Секссмит — Станислав Романов, Филипп Метлюк, Антон Капотов, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Константин Турукин, Юрий Назаров, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Евгений Медведев, Алексей Емелин — Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Евгений Скачков, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

23 октября 2012 года, вторник. 16:00 мск

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов. 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 5:2  (1:0, 2:1, 2:1)

1:0 - Дмитрий Шитиков (Александр Юньков), 12:41
2:0 - Дмитрий Лугин (Александр Бутурлин, Вячеслав Литовченко), 23:42
2:1 - Иван Баранка (Игорь Мусатов), 26:58
3:1 - Александр Осипов (Юха-Пекка Хютёнен), 33:57 - бол
4:1 - Александр Осипов (Дмитрий Тарасов, Андрей Степанов), 47:02
4:2 - Игорь Мусатов (Игорь Мирнов), 49:09 - бол
5:2 - Дмитрий Тарасов, 53:45

Амур: Алексей Мурыгин — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Никита Коровкин — Александр Бутурлин, Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Якуб Петружалек.

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Виталий Шулаков, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Александр Свитов, Игорь Мусатов, Денис Паршин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Александр Панков.

23 октября 2012 года, вторник. 12:00 мск

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)