ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

 

 

СЛОВАН (Братислава) – АМУР (Хабаровск) - 4 : 2 (3:0, 0:2, 1:0)

1:0 - Андрей Секера (Роман Кукумберг), 07:34
2:0 - Ян Липьянски (Андрей Секера, Михал Вондрка), 14:59 - бол
3:0 - Петер Олвецки (Марко Данё, Андрей Штястны), 15:33
3:1 - Александр Логинов (Дмитрий Тарасов, Михаил Фисенко), 25:17 - бол
3:2 - Мика Пюёряля (Юха-Пекка Хютёнен), 29:00 - бол
4:2 - Михел Миклик (Ян Липьянски, Михал Вондрка), 58:06


Слован:
Бранислав Конрад — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Любомир Вишнёвски, Иван Шварны, Андрей Секера, Йозеф Бумедьен — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Марко Данё, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Милан Китняр, Либор Гудачек, Ян Липьянски.

Амур:
Алексей Мурыгин — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Никита Коровкин — Александр Бутурлин, Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Якуб Петружалек.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 22:00 мск

 

Братислава (Словакия). Стадион "Словнафт Арена"

 

Главные судьи: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) и Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

 

ЛЕВ (Прага) – МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 2 : 3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)

1:0 - Марцел Госса (Томаш Суровы), 04:11
2:0 - Здено Хара (Ондржей Немец, Петр Врана), 17:50 - бол
2:1 - Алексей Ефимов (Александр Мерескин, Антон Лазарев), 25:01
2:2 - Рэнди Робитайл (Филипп Метлюк, Дмитрий Кагарлицкий), 38:06 - бол
2:3 - Филипп Метлюк, 61:54 - бол


Лев:
Томаш Пёпперле — Михал Серсен, Иржи Гункес, Матиас Порселанд, Здено Хара, Ондржей Немец, Натан Ойстрик, Якуб Крейчик — Иржи Новотны, Ярослав Свобода, Михал Бирнер, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Юрай Микуш, Марцел Госса.

Металлург Нк: Тайсон Секссмит (Александр Лазушин, 17:50) — Станислав Романов, Филипп Метлюк, Антон Капотов, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Константин Турукин, Юрий Назаров, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 22:00 мск

 

Прага (Чехия). Стадион "Типспорт Арена"

Главные судьи: Яков Деев (Москва, Россия) и Сергей Карабанов (Москва, Россия)


СКА (Санкт-Петербург) – СПАРТАК (Москва) -  4 : 1 (2:0, 1:1, 1:0)


1:0 - Тони Мортенссон (Патрик Торесен, Сергей Монахов), 10:44
2:0 - Тони Мортенссон (Патрик Торесен, Антон Бурдасов), 13:59
3:0 - Илья Ковальчук (Патрик Торесен), 35:26 - бол
3:1 - Николай Бушуев (Егор Михайлов), 37:33
4:1 - Александр Кучерявенко (Юрий Александров), 54:42


СКА:
Сергей Бобровский — Юрий Александров, Григорий Серкин, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Андрей Первышин, Дмитрий Воробьёв — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко, Владимир Тарасенко.

Спартак:
Сергей Борисов — Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Якуб Накладал — Егор Михайлов, Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Олег Петров, Андрей Анкудинов, Павел Медведев, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

 

Санкт-Петербург (Россия). Стадион "Ледовый дворец"

 

Главные судьи: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) и Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

 

ДИНАМО (Москва) – ДИНАМО (Рига) -  3 : 1 (1:0, 0:0, 2:1)

1:0 - Никлас Бэкстрём (Филип Новак), 19:57 - бол
1:1 - Гинтс Мейя (Марис Бичевскис), 46:17
2:1 - Марек Квапил (Илья Горохов), 53:54 - бол
3:1 - Денис Кокарев (Константин Волков, Алексей Цветков), 55:24


Динамо М:
Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Илья Горохов, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Константин Волков, Рикард Йюнге, Юрий Бабенко, Григорий Шафигулин, Денис Кокарев, Денис Толпеко, Сергей Коньков, Кирилл Князев, Марек Квапил, Никлас Бэкстрём.

Динамо Р:
Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Оскар Цибульскис, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Каспарс Даугавиньш, Пол Щехура, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Джейми Джонсон, Гиртс Анкипанс, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

 

Москва (Россия). Стадион "Лужники"

 

Главные судьи: Константин Оленин (Москва, Россия) и Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

АК БАРС (Казань) – АТЛАНТ (Мытищи) - 3 : 1 (0:0, 2:1, 1:0)

1:0 - Данис Зарипов (Алексей Морозов), 22:17 - бол
2:0 - Денис Голубев (Данис Зарипов, Вадим Хомицкий), 33:49
2:1 - Илья Каблуков, 39:51
3:1 - Данис Зарипов, 46:52


Ак Барс:
Константин Барулин — Илья Никулин, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев, Алексей Емелин — Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Янне Лахти, Евгений Скачков, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

Атлант:
Никита Давыдов — Рафаэль Батыршин, Дмитрий Космачёв, Евгений Нурисламов, Юнас Фрёгрен, Сандис Озолиньш, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Максим Майоров, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Александр Шевченко, Никита Точицкий, Николай Жердев.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Казань (Россия). Стадион "Татнефть-Арена"

 

Главные судьи: Юри Рённ (Финляндия) и Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) -  1 : 2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Томаш Нетик (Наиль Якупов, Ренат Мамашев), 01:48 - бол
1:1 - Никлас Хагман (Виктор Козлов), 53:33 - бол
1:2 - Эмиль Галимов, 65:00


Нефтехимик:
Мэтт Далтон — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Денис Гроть, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Наиль Якупов, Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Томаш Нетик, Оскар Осала, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский.

Локомотив:
Семён Варламов — Виталий Вишневский, Дмитрий Куликов, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Марк Флад, Егор Яковлев, Александр Гуськов — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Александр Черников, Виктор Козлов, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Максим Трунёв, Артём Анисимов, Алексей Калюжный, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Роман Людучин.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Нижнекамск (Россия). Стадион "Нефтехимик"

 

Главные судьи: Анатолий Захаров (Москва, Россия) и Александр Соин (Москва, Россия)

 


АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) – СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 1 : 2 (0:2, 0:0, 1:0)

0:1 - Денис Казионов (Николай Стасенко, Геннадий Столяров), 07:27
0:2 - Николай Казаковцев (Александр Рязанцев, Вадим Бердников), 17:41
1:2 - Бранислав Мезеи (Алексей Симаков, Денис Соколов), 40:29


Автомобилист:
Кристофер Холт — Сергей Гусев, Александр Сазонов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Никита Трямкин — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Игорь Емелеев, Алексей Заварухин, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Эдуард Гиматов, Сергей Чистяков, Йозеф Страка, Станислав Жмакин, Алексей Макеев, Фёдор Малыхин.

Северсталь:
Василий Кошечкин (Денис Перетягин, 50:06) — Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Александр Куваев, Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Руслан Нуртдинов, Том Ванделль, Евгений Ковыршин, Алексей Медведев, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Игнат Земченко.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

 

Екатеринбург (Россия). Стадион "Уралец"

 

Главные судьи: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) и Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) – ДИНАМО (Минск) -  7 : 2 (1:0, 3:1, 3:1)

1:0 - Сергей Мозякин (Кэл О'Райлли), 17:56
2:0 - Энвер Лисин, 32:12 - мен
2:1 - Александр Кулаков (Либор Пивко), 32:56
3:1 - Дмитрий Казионов (Джастин Ходжмэн, Матс Цуккарелло), 35:54 - бол
4:1 - Джастин Ходжмэн, 38:11
5:1 - Джастин Ходжмэн (Сергей Гончар, Евгений Малкин), 43:59 - бол
6:1 - Павел Здунов (Георгий Мишарин, Михаил Якубов), 44:50
6:2 - Эвандер Кейн, 48:34 - бол
7:2 - Матс Цуккарелло (Джастин Ходжмэн), 59:23


Металлург Мг:
Ари Ахонен — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Гончар, Сергей Бернацкий, Ярослав Хабаров — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

Динамо Мн:
Пекка Ринне — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Янне Нискала, Евгений Ногачёв, Павел Черноок — Андрей Михалёв, Александр Кулаков, Джефф Плэтт, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Джо Павелски, Теэму Лайне, Эвандер Кейн.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

 

Магнитогорск (Россия). Стадион "Арена-Металлург"

 

Главные судьи: Денис Наумов (Тольятти, Россия) и Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

 

ТРАКТОР (Челябинск) – ВИТЯЗЬ (Чехов) - 3 : 4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Ян Булис (Евгений Кузнецов, Дмитрий Рябыкин), 09:47 - бол
2:0 - Евгений Кузнецов, 29:06
3:0 - Андрей Костицын (Владимир Антипов), 35:12 - бол
3:1 - Брайан Фэйхи (Александр Королюк), 37:56 - бол
3:2 - Джошуа Хеннесси, 38:51
3:3 - Евгений Тимкин (Джошуа Хеннесси, Алексей Трощинский), 42:22
3:4 - Евгений Тимкин, 65:00


Трактор:
Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

Витязь:
Иван Касутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Роман Кудинов, Игорь Головков, Даниил Марков, Евгений Бусыгин, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Джошуа Хеннесси, Марк Каллен, Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Антон Королёв, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Артемий Панарин, Алексей Бадюков, Вячеслав Кулёмин.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

 

Челябинск (Россия). Стадион "Арена Трактор"

 

Главные судьи: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) и Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)

 

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3 : 2 (3:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Сергей Зиновьев (Томаш Ролинек), 13:34
2:0 - Никита Филатов (Денис Паршин), 14:59
3:0 - Игорь Мирнов (Виталий Атюшов, Виталий Прошкин), 16:50 - бол
3:1 - Микко Коуса (Пётр Счастливый, Александр Сёмин), 26:28 - бол
3:2 - Пётр Счастливый (Александр Евсеенков, Роберт Нильссон), 47:08


Салават Юлаев:
Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Игорь Мусатов, Денис Паршин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Алексей Кайгородов, Сергей Емелин.

Торпедо:
Виталий Коваль — Михаил Тюляпкин, Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Микко Коуса, Алексей Васильев, Александр Евсеенков — Семён Валуйский, Владимир Горбунов, Илья Крикунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Роберт Нильссон, Пётр Счастливый, Александр Сёмин, Мартин Тёрнберг, Артём Чернов, Мэтт Эллисон.

 

29 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

 

Уфа (Россия). Стадион "Уфа-Арена"

 

Главные судьи: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) и Александр Черенков (Москва, Россия)