ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

ДИНАМО Р (Рига)МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

1:0 - Андрис Джериньш (Гинтс Мейя), 03:56
1:1 - Евгений Малкин (Сергей Мозякин), 11:51 - бол
2:1 - Каспарс Даугавиньш (Кришьянис Редлихс), 22:21
2:2 - Денис Платонов (Матс Цуккарелло, Кэл О'Райлли), 31:07 - бол
2:3 - Сергей Мозякин (Николай Кулёмин, Евгений Малкин), 44:53 - бол
2:4 - Сергей Мозякин (Евгений Малкин), 52:30 - бол
2:5 - Николай Кулёмин (Евгений Малкин, Сергей Мозякин), 58:33

 

Динамо: Марис Ючерс — Родриго Лавиньш, Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Каспарс Даугавиньш, Пол Щехура, Микс Индрашис, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс

 

Металлург: Ари Ахонен — Илья Антоновский, Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Гончар, Ярослав Хабаров — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин

 

22 октября 2012 года, понедельник. 20:30 мск

 

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига.

 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

 

 

ДОНБАСС (Донецк)АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)

0:1 - Станислав Жмакин (Бранислав Мезеи), 09:06
1:1 - Вацлав Недорост, 09:55
2:1 - Яни Туппурайнен (Карел Пиларж), 10:20
2:2 - Растислав Шпирко (Алексей Симаков), 11:24
3:2 - Евгений Дадонов (Клэй Уилсон), 27:57 - бол
4:2 - Алексей Поникаровский (Руслан Федотенко), 38:09

 

Донбасс: Эрик Эрсберг — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Антон Бабчук, Петер Подградский, Ярослав Обшут, Сергей Терещенко, Карел Пиларж — Алексей Поникаровский, Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Руслан Федотенко, Денис Кочетков, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Максим Квитченко, Евгений Соловьёв

 

Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Александр Сазонов, Евгений Курбатов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Александр Юксеев, Никита Трямкин — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Алексей Заварухин, Александр Стрельцов, Эдуард Гиматов, Михаил Устьянцев, Сергей Чистяков, Йозеф Страка, Станислав Жмакин, Алексей Макеев, Фёдор Малыхин

 

22 октября 2012 года, понедельник. 20:00 мск

 

Донецк (Украина). Стадион Дружба.

 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

 

 

ДИНАМО (Минск)АВАНГАРД (Омская область) - 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Сергей Дрозд (Янне Нискала), 12:22
1:1 - Ансси Салмела, 17:44
2:1 - Тим Стэплтон (Янне Нискала), 19:26 - бол
2:2 - Андрей Иванов, 23:21
3:2 - Тим Стэплтон, 63:57

 

Динамо: Пекка Ринне — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Янне Нискала, Павел Черноок — Шарль Лингле, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Александр Китаров, Джо Павелски, Теэму Лайне, Эвандер Кейн

 

Авангард: Эдуард Рейзвих — Кирилл Лямин, Никита Никитин, Ансси Салмела, Дмитрий Козлов, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Владимир Первушин, Матти Купаринен, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Сергей Костицын, Евгений Орлов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров

 

22 октября 2012 года, понедельник. 20:00 мск

 

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

 

 

ВИТЯЗЬ (Чехов)БАРЫС (Астана) - 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1 :0 )

0:1 - Виктор Александров (Андрей Гаврилин, Роман Савченко), 01:41
0:2 - Михаил Григорьев, 14:41
1:2 - Даниил Марков (Марк Каллен, Никита Двуреченский), 32:37
2:2 - Георгий Белоусов (Роман Кудинов), 52:31
3:2 - Артемий Панарин, 65:00

 

Витязь: Иван Касутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Андрей Марков, Роман Кудинов, Даниил Марков, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Джошуа Хеннесси, Марк Каллен, Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Сергей Леснухин, Антон Королёв, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Артемий Панарин, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин

 

Барыс: Теэму Лассила — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Эндрю Хатчинсон, Фёдор Беляков, Михаил Григорьев, Райан Макдона, Виктор Хедман — Найджел Доус, Максим Спиридонов, Виктор Александров, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Джон Мирасти, Вадим Краснослободцев, Михаил Рахманов, Николай Антропов

 

22 октября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

 

Чехов (Россия). Стадион Ледовый Хоккейный Центр Витязь.

 

Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия) ; Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)

 

 

 

АТЛАНТ (Московская область)СКА (Санкт-Петербург) - 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

0:1 - Илья Ковальчук (Виктор Тихонов), 24:25 - мен
1:1 - Максим Майоров, 28:08
1:2 - Владимир Тарасенко (Виктор Тихонов, Илья Ковальчук), 33:48 - бол
1:3 - Игорь Макаров (Александр Кучерявенко, Глеб Клименко), 45:32
2:3 - Максим Майоров (Игорь Игнатушкин), 48:36

 

Атлант: Антон Худобин — Рафаэль Батыршин, Дмитрий Космачёв, Иван Вишневский, Юнас Фрёгрен, Сандис Озолиньш, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Николай Лемтюгов, Максим Майоров, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Илья Каблуков, Виктор Бобров, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Никита Точицкий, Николай Жердев

 

СКА: Сергей Бобровский — Юрий Александров, Григорий Серкин, Денис Гребешков, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Андрей Первышин, Дмитрий Воробьёв — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Антон Бурдасов, Глеб Клименко, Владимир Тарасенко

 

22 октября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

 

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

 

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) – ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 4:3 (0:2, 3:0, 1:1)

0:1 - Артём Булянский, 02:54
0:2 - Ринат Ибрагимов (Дмитрий Алтарёв, Сергей Демагин), 08:22 - бол
1:2 - Игнат Земченко (Алексей Медведев, Станислав Егоршев), 27:47
2:2 - Никлас Бергфорс (Александр Рязанцев, Вадим Шипачёв), 28:46
3:2 - Николай Казаковцев (Александр Рязанцев, Богдан Киселевич), 39:31
3:3 - Антон Бут (Дмитрий Алтарёв), 40:41
4:3 - Вадим Бердников (Николай Казаковцев), 54:27

 

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Александр Куваев, Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Николай Казаковцев, Том Ванделль, Пахрудин Гимбатов, Евгений Монс, Евгений Кетов, Алексей Медведев, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Игнат Земченко

 

Югра: Эдгарс Масальскис — Денис Осипов, Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Алтарёв, Антон Бут, Линус Виделль, Артём Булянский, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Максим Беляев, Игорь Магогин, Иван Яценко, Александр Головин, Сергей Демагин, Станислав Бочаров, Евгений Лапенков

 

22 октября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль)ДИНАМО (Москва) - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

0:1 - Юрий Бабенко (Дмитрий Пестунов), 10:28
0:2 - Александр Овечкин (Филип Новак), 15:44 - бол
0:3 - Рикард Йюнге (Александр Овечкин), 46:37

 

Локомотив: Семён Варламов — Виталий Вишневский, Дмитрий Куликов, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Марк Флад, Егор Яковлев, Александр Гуськов — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Алексей Кручинин, Максим Трунёв, Артём Анисимов, Алексей Калюжный, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Олег Яшин

 

Динамо: Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Илья Горохов, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Рикард Йюнге, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Михаил Анисин, Дмитрий Пестунов, Александр Овечкин, Константин Касянчук, Марек Квапил, Никлас Бэкстрём

 

22 октября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)