ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сегодня, 1 октября, девятью матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ.

 

ДИНАМО (Рига) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2 : 3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)


1:0 - Александр Жиру (Каспарс Даугавиньш), 04:23 - бол
1:1 - Александр Панков (Никита Филатов), 17:12
1:2 - Александр Панков (Юрий Трубачёв, Кирилл Кольцов), 34:24 - бол
2:2 - Пол Щехура (Кришьянис Редлихс, Роб Шремп), 54:24
2:3 - Игорь Мирнов, 62:10



Динамо Р:
Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Оскар Цибульскис, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Каспарс Даугавиньш, Пол Щехура, Райтис Ивананс, Микс Индрашис, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс.

Салават Юлаев:
Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Виталий Шулаков, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Артём Гареев, Игорь Мусатов, Игорь Григоренко, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Алексей Глухов, Александр Панков, Сергей Емелин.

1 октября 2012 года, понедельник. 20:30 мск

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига. 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Георгий Яблуков (Германия)

 

ДИНАМО (Москва) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 5 : 1 (2:0, 1:0, 2:1)


1:0 - Денис Толпеко (Илья Горохов, Кирилл Князев), 09:29
2:0 - Доминик Граняк (Константин Горовиков, Александр Овечкин), 15:43
3:0 - Рикард Йюнге (Андрей Миронов, Алексей Цветков), 38:04
4:0 - Александр Овечкин (Доминик Граняк), 49:02 - бол
4:1 - Максим Березин (Игорь Полыгалов, Евгений Блохин), 55:25 - бол
5:1 - Константин Волков, 57:20 - бол



Динамо М:
Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Илья Горохов, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Рикард Йюнге, Юрий Бабенко, Григорий Шафигулин, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Александр Овечкин, Денис Толпеко, Денис Мосалёв, Кирилл Князев, Марек Квапил.

Нефтехимик:
Максим Соколов — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Антон Ефремов, Ренат Мамашев — Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Павел Куликов, Павел Воробьёв, Оскар Осала, Ян Коларж, Игорь Полыгалов, Алексей Крутов, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

1 октября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

Москва (Россия). Стадион Лужники. 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - АК БАРС (Казань) - 5 : 2 (1:1, 4:0, 0:1)


1:0 - Виктор Тихонов (Илья Ковальчук, Денис Гребешков), 05:12 - мен
1:1 - Дмитрий Обухов (Денис Абдуллин, Янне Лахти), 09:47
2:1 - Кевин Даллмэн (Илья Ковальчук, Сергей Бобровский), 25:00 - бол
3:1 - Патрик Торесен (Дмитрий Калинин, Максим Чудинов), 33:25
4:1 - Владимир Тарасенко (Сергей Бобровский), 34:48
5:1 - Владимир Тарасенко (Тони Мортенссон, Петр Пруха), 36:33 - бол
5:2 - Янне Песонен (Дмитрий Обухов, Денис Куляш), 48:12


СКА:
Сергей Бобровский — Юрий Александров, Григорий Серкин, Дмитрий Калинин, Денис Гребешков, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Дмитрий Воробьёв — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Максим Рыбин, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Антон Бурдасов, Владимир Тарасенко.

Ак Барс:
Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Янне Лахти, Денис Абдуллин, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

1 октября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец. 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - СЛОВАН (Братислава) - 3 : 1  (1:0, 2:1, 0:0)


1:0 - Максим Якуценя (Вячеслав Белов), 08:38
2:0 - Владимир Антипов (Александр Суглобов, Константин Панов), 25:27
2:1 - Мирослав Шатан (Михал Вондрка), 33:03 - мен
3:1 - Александр Суглобов (Константин Панов, Владимир Антипов), 34:44

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Шварны, Иван Дятелинка, Йозеф Бумедьен, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Владимир Дравецкий, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Михал Вондрка, Петер Олвецкий, Либор Гудачек, Ян Липьянский.

1 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - АМУР (Хабаровск) - 3 : 1  (1:1, 1:0, 1:0)


1:0 - Эндрю Хатчинсон (Брэндон Боченски, Виктор Хедман), 15:27
1:1 - Якуб Петружалек (Александр Осипов), 19:49 - бол
2:1 - Найджел Доус, 31:08 - бол
3:1 - Константин Пушкарёв (Роман Старченко, Джон Мирасти), 52:53

Барыс: Теэму Лассила — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Эндрю Хатчинсон, Фёдор Беляков, Михаил Григорьев, Виктор Хедман — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Джон Мирасти, Вадим Краснослободцев, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.

Амур: Алексей Мурыгин — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Ильшат Билалов, Никита Коровкин — Александр Бутурлин, Максим Беляев, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Якуб Петружалек.

1 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)


ЮГРА (Ханты-Мансийск) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) -  4 : 3 (2:1, 0:1, 2:1)


0:1 - Александр Бумагин (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл), 03:54
1:1 - Игорь Магогин, 10:40
2:1 - Игорь Скороходов (Евгений Хвостов, Марек Трончинский), 17:57 - бол
2:2 - Захар Арзамасцев (Дмитрий Черных, Брент Сопел), 39:21
2:3 - Дмитрий Мегалинский (Дмитрий Кагарлицкий), 49:49 - бол
3:3 - Сергей Демагин (Антон Бут), 51:47
4:3 - Антон Бут (Дмитрий Алтарёв, Сергей Демагин), 59:17

Югра:
Михаил Бирюков — Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Алтарёв, Иван Хлынцев, Евгений Фёдоров, Антон Бут, Артём Булянский, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Алексей Медведев, Сергей Демагин, Станислав Бочаров, Евгений Лапенков.

Металлург Нк:
Александр Лазушин — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Павел Яценков, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

1 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)


 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ЛЕВ (Прага) - 3 : 5  (2:1, 0:2, 1:2)


1:0 - Алексей Симаков, 05:23
1:1 - Юрай Микуш (Ондржей Немец, Марцел Госса), 09:00 - бол
2:1 - Эдуард Гиматов, 18:10
2:2 - Эрик Кристенсен (Якуб Ворачек), 20:53
2:3 - Томаш Суровы (Михал Ржепик), 37:48
2:4 - Иржи Новотны (Эрик Кристенсен), 46:02 - бол
3:4 - Денис Соколов (Бранислав Мезеи), 51:21 - бол
3:5 - Эрик Кристенсен (Иржи Новотны), 59:50 - пв

Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Стефан Степанов, Александр Сазонов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Виталий Меньшиков — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Константин Макаров, Василий Стрельцов, Алексей Булатов, Эдуард Гиматов, Михаил Устьянцев, Сергей Чистяков, Йозеф Страка, Фёдор Малыхин.

Лев: Томаш Пёпперле — Михал Серсен, Матиас Порселанд, Александр Пикар, Филип Павлик, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Юрай Микуш, Виталий Карамнов, Марцел Госса, Якуб Ворачек.

1 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

Екатеринбург (Россия). Стадион Уралец.

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) - 1 : 2  Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0 :1 )


0:1 - Владимир Жарков (Александр Гуськов), 01:32
1:1 - Николай Кулёмин (Кэл О'Райлли), 30:14
1:2 - Игорь Радулов, 65:00

Металлург Мг: Ари Ахонен — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Бернацкий, Сергей Гончар, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин.

ЦСКА: Растислав Станя (Илья Проскуряков, 64:59) — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Александр Радулов, Роман Любимов, Михаил Грабовский.

1 октября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена Металлург.

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 2 : 1  ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)


1:0 - Александр Фролов (Дмитрий Сёмин), 08:48 - бол
1:1 - Максим Кривоножкин (Йори Лехтеря, Артур Кулда), 33:32 - бол
2:1 - Андрей Таратухин (Александр Нестеров), 64:59

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Никита Никитин, Павел Валентенко, Ансси Салмела, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Владимир Первушин, Александр Попов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Евгений Орлов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

Сибирь: Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Максим Грачёв, Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Андрей Степанов, Артём Ворошило.

1 октября 2012 года, понедельник. 16:00 мск

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)