Sport.ru/Хоккей. КХЛ.

 

ЛЕВ (Прага) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 2:1  ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Майкл Райан (Хью Джессимэн), 11:07

1:1 - Иржи Новотны (Микко Мяэнпяя), 14:40

2:1 - Мартин Тёрнберг (Топи Яакола, Райан О'Бёрн), 61:58

 

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Микко Мяэнпяя, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Ондржей Немец, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Патрик Закриссон, Петр Врана, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Нико Капанен, Давид Улльстрём, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Доминик Пацовски, Якуб Матаи.


Медвешчак: Марк Деканич — Райан О'Коннор, Кайл Клубертанц, Марк Попович, Иван Шварны, Саша Мартинович, Кёртис Фостер, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Эрик Нюстрём, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Майкл Райан, Мэтт Мёрли, Бойд Кейн, Хью Джессимэн, Патрик Бьёркстранд, Мэтт Эллисон.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 20:00 мск.

 

Прага (Чехия). Стадион Типспорт-Арена.

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - СПАРТАК (Москва) - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

0:1 - Евгений Кулик (Владимир Пешехонов, Павел Медведев), 30:13

0:2 - Андрей Сергеев (Николай Лемтюгов), 43:15

0:3 - Растислав Шпирко (Андрей Сергеев, Том Ванделль), 48:27

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Ян Брейчак — Томаш Микуш, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Либор Гудачек, Бранко Радивоевич.


Спартак: Игорь Шестёркин — Андрей Сергеев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Алексей Гришин, Андрей Ермаков, Григорий Желдаков — Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Олег Кваша, Виктор Бобров, Игорь Волков, Николай Лемтюгов, Том Ванделль, Филипп Толузаков, Павел Медведев, Владимир Пешехонов.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 20:00 мск.

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт-Арена.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - ДИНАМО (Рига) - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)

0:1 - Джейми Джонсон (Кристапс Сотниекс, Марцел Госса), 06:57

1:1 - Андрей Стась (Лукаш Краичек, Александр Матерухин), 13:20 - бол

2:1 - Александр Матерухин (Лукаш Краичек), 28:20

3:1 - Рихард Линтнер (Александр Китаров, Константин Захаров), 31:15

4:1 - Томаш Суровы (Александр Китаров), 50:38 - бол

4:2 - Гунарс Скворцов, 57:25

5:2 - Збынек Иргл (Лукаш Краичек, Томаш Суровы), 58:56 - пв

 

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Рихард Линтнер, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Евгений Ногачёв, Олег Горошко — Сергей Дрозд, Евгений Дадонов, Алексей Калюжный, Константин Захаров, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров, Анатолий Протасеня.

 
Динамо Р:
Микаэль Телльквист (Якуб Седлачек, 40:00) — Родриго Лавиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Екабс Редлихс, Мартиньш Порейс, Мэт Робинсон — Рустам Бегов, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Андрис Джериньш, Джейми Джонсон, Мартиньш Ципулис, Роберт Букартс, Марцел Гашчак, Марцел Госса, Лаурис Дарзиньш, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 18:00 мск.

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - АВАНГАРД (Омская область) - 4:1  (0:1, 1:0, 3:0)

0:1 - Александр Попов (Денис Куляш, Сергей Костицын), 19:58

1:1 - Джефф Плэтт (Илья Горохов, Янис Спруктс), 20:37

2:1 - Сергей Плотников (Даниил Апальков), 43:13

3:1 - Джефф Плэтт (Янис Спруктс), 46:57

4:1 - Кирилл Капустин (Юнас Холёс, Юрий Петров), 56:31

 

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Рафаэль Ахметов, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Янис Спруктс, Владислав Картаев.


Авангард: Андрей Мезин — Кирилл Лямин, Антон Полещук, Евгений Нурисламов, Максим Гончаров, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Никита Пивцакин — Антон Курьянов, Штефан Ружичка, Сергей Широков, Александр Попов, Павел Махановский, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Максим Казаков, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 17:30 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ЦСКА (Москва) - ДОНБАСС (Донецк) - 2:1  Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1 :0 )

1:0 - Алексей Морозов (Олег Сапрыкин), 16:55

1:1 - Евгений Дадонов, 37:30

2:1 - Николай Прохоркин, 65:00

 

ЦСКА: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Денис Денисов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Сергей Гимаев, Станислав Егоршев — Энвер Лисин, Дэвид Немировски, Владимир Жарков, Илари Фильппула, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Игорь Фефелов, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Александр Фролов, Олег Сапрыкин, Алексей Морозов.


Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Андрей Конев, Олег Пиганович — Дмитрий Кагарлицкий, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 17:30 мск.

Москва (Россия). Стадион ЦСКА.

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

0:1 - Кирилл Князев (Сергей Леснухин), 05:19

1:1 - Максим Великов (Евгений Артюхин), 13:19

2:1 - Алексей Михнов (Виталий Атюшов, Константин Кольцов), 26:12

3:1 - Роман Рукавишников (Андреас Энгквист, Максим Майоров), 32:52 - бол

4:1 - Максим Майоров (Андреас Энгквист), 51:02 - мен

5:1 - Игорь Левицкий, 59:59

 

Атлант: Станислав Галимов — Виталий Новопашин, Максим Великов, Виталий Атюшов, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Максим Майоров, Игорь Радулов, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.


Югра: Алексей Кузнецов — Михаил Тюляпкин, Андрей Шефер, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Кирилл Путилов, Дмитрий Швиденко — Михаил Плотников, Стивен Диксон, Артём Булянский, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Иван Яценко, Радек Смоленяк, Алексей Кручинин, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 17:00 мск.

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 5:1 (1:1, 0:0, 4:0)

0:1 - Матиас Порселанд (Александр Королюк, Дмитрий Шитиков), 10:10

1:1 - Дэн Секстон (Дмитрий Космачёв, Петр Коукал), 16:51

2:1 - Андрей Таратухин (Пётр Хохряков, Павел Здунов), 43:27 - бол

3:1 - Ярослав Альшевский (Павел Куликов), 46:58

4:1 - Максим Рыбин (Станислав Романов, Игорь Полыгалов), 56:43

5:1 - Дмитрий Космачёв (Андрей Таратухин, Павел Здунов), 57:49 – бол

 

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Максим Березин, Евгений Курбатов, Дмитрий Космачёв, Самвел Мнацян, Никита Лисов, Александр Брынцев, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Пётр Хохряков, Павел Куликов, Максим Рыбин, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Максим Трунёв, Игорь Полыгалов, Томаш Нетик, Ярослав Альшевский, Павел Здунов, Дэн Секстон, Станислав Альшевский.


Витязь:
Сергей Денисов — Бранислав Мезеи, Матиас Порселанд, Яков Селезнёв, Никита Коровкин, Роман Кудинов, Игорь Головков, Владимир Малевич — Максим Мамин, Александр Васильев, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Максим Афиногенов, Айнарс Подзиньш, Айрат Зиазов, Мартин Цибак, Алексей Макеев, Александр Королюк.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 17:00 мск.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - БАРЫС (Астана) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Сергей Монахов (Павел Чернов), 39:01

1:1 - Кэм Баркер, 53:44 - мен

2:1 - Павел Бучневич (Николай Стасенко), 55:42

 

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Станислав Калашников, Богдан Киселевич, Александр Евсеенков — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Игнат Земченко, Виталий Попов, Денис Вихарев, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Александр Бумагин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.


Барыс: Ари Ахонен — Роман Савченко, Кристиан Кудроч, Алексей Литвиненко, Кэм Баркер, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Дмитрий Уппер, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Зак Хэмилл.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 17:00 мск.

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

1:0 - Юрий Александров (Виктор Тихонов, Алексей Поникаровский), 19:53

2:0 - Илья Каблуков (Динар Хафизуллин, Алексей Поникаровский), 22:29

3:0 - Артемий Панарин (Дмитрий Калинин, Вадим Шипачёв), 25:19

4:0 - Патрик Торесен (Кевин Даллмэн, Роман Червенка), 57:49 - бол

 

СКА: Илья Ежов — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.


Автомобилист: Якуб Коварж (Евгений Лобанов, 25:19) — Сергей Гусев, Егор Журавлёв, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Артём Чернов, Никита Выглазов, Андре Дево, Илья Аркалов, Алексей Ефимов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 17:00 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - АК БАРС (Казань) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 - Ян Коварж (Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров), 06:49

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров — Сергей Мозякин, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Михаил Юньков, Богдан Потехин.

Ак Барс: Эмиль Гарипов — Николай Белов, Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Евгений Медведев — Евгений Бодров, Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Якуб Петружалек, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Егор Миловзоров, Кирилл Петров.

02 марта 2014 года, воскресенье. 15:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ДИНАМО (Москва) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 - Томаш Заборски (Денис Хлыстов, Сергей Зиновьев), 06:38 - бол

1:1 - Егор Дугин (Максим Карпов), 16:25 - бол

1:2 - Дмитрий Вишневский (Леонид Комаров), 31:03

1:3 - Максим Пестушко (Леонид Комаров), 54:19

 

Салават Юлаев: Алексей Волков — Андрей Зубарев, Иван Вишневский, Никита Щитов, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Томаш Заборски.


Динамо М: Александр Шарыченков — Денис Баранцев, Филип Новак, Александр Рязанцев, Янне Яласваара, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Константин Волков, Григорий Шафигулин, Константин Глазачев, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Константин Касянчук, Максим Пестушко, Алексей Сопин, Егор Дугин, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

 

02 марта 2014 года, воскресенье. 15:00 мск.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) ; Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Вадим Краснослободцев (Евгений Скачков), 44:46

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Никита Хлыстов, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев — Андрей Попов, Антон Глинкин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Евгений Кузнецов, Михаил Мокин, Игорь Валеев.

Торпедо: Георгий Гелашвили — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольский, Владимир Галузин, Алексей Бадюков, Денис Паршин, Роман Коньков, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Никита Двуреченский, Вадим Краснослободцев, Кристофер Коланос, Евгений Скачков, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

02 марта 2014 года, воскресенье. 15:00 мск.

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)