ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сегодня, 16 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоятся два поединка.

 

СКА (Санкт-Петербург) - АМУР (Хабаровск) 7:3 (4:1, 1:2, 2:0)

1:0
- Тони Мортенссон, 00:40
2:0
- Петр Пруха (Тони Мортенссон), 03:08
2:1
- Якуб Петружалек (Мика Пюёряля, Юха-Пекка Хютёнен), 06:20
3:1
- Патрик Торесен (Кевин Даллмэн, Илья Ковальчук), 12:17 - бол
4:1
- Юрий Александров (Виктор Тихонов), 14:49
4:2
- Якуб Петружалек (Игорь Ожиганов, Александр Осипов), 26:07 - бол
4:3
- Александр Бутурлин, 29:48
5:3
- Петр Пруха (Дмитрий Калинин), 31:25
6:3
- Игорь Макаров (Илья Ковальчук), 44:06
7:3
- Глеб Клименко (Игорь Макаров, Алексей Семёнов), 52:23

СКА:
Илья Ежов — Юрий Александров, Григорий Серкин, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Андрей Первышин, Дмитрий Воробьёв — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко.

Амур:
Ян Лашак — Денис Ежов, Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Никита Коровкин — Александр Бутурлин, Максим Беляев, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Алексей Косоуров, Якуб Петружалек.

16 октября 2012 года, вторник. 19:00 мск

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец. 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)


ДИНАМО (Москва) - СИБИРЬ (Новосибирск) 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

1:0
- Михаил Анисин (Марек Квапил, Константин Горовиков), 04:04
1:1
- Антон Малышев (Степан Санников), 53:35
1:2
- Йори Лехтеря (Артур Кулда), 55:50
2:2
- Дмитрий Пестунов (Денис Мосалёв, Александр Овечкин), 57:55
2:3
- Никита Зайцев, 63:00

Динамо М:
Алексей Волков — Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Илья Горохов, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Григорий Шафигулин, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Михаил Анисин, Дмитрий Пестунов, Александр Овечкин, Денис Толпеко, Денис Мосалёв, Сергей Коньков, Марек Квапил, Никита Лукин.

Сибирь:
Сергей Гайдученко — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Йори Лехтеря, Константин Глазачев, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Александр Никулин, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Антон Малышев, Артём Ворошило.

16 октября 2012 года, вторник. 19:30 мск

Москва (Россия). Стадион Лужники. 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)