ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

СКА (Санкт-Петербург) - ДОНБАСС (Донецк) - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1) 

0:1 Максим Якуценя (Клэй Уилсон, Евгений Дадонов), 03:25
0:2 Рэнди Робитайл, 18:49
0:3 Максим Якуценя (Олег Пиганович, Вацлав Недорост), 28:41 - бол
1:3 Патрик Торесен (Дмитрий Калинин, Роман Червенка), 32:59 - бол
2:3 Патрик Торесен, 56:30 - бол
2:4 Евгений Дадонов (Петер Подградски), 59:59 - пв

СКА: Илья Ежов — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Роман Червенка, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Максим Квитченко, Роман Благой, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Теэму Лайне, Владислав Шалимов.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 17:30 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Александр Дреев (Мытищи, Россия)


АТЛАНТ (Московская область) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0) 

1:0 Бобби Сангвинетти (Алексей Михнов, Юха-Пекка Хаатая), 44:56
1:1 Натан Перкович (Патрик Бьёркстранд, Бойд Кейн), 46:21
2:1 Константин Кольцов (Рафаэль Батыршин), 48:07
2:2 Мэтью Карл, 58:40
3:2 Евгений Артюхин, 61:38

Атлант: Станислав Галимов — Виталий Новопашин, Максим Великов, Бобби Сангвинетти, Виталий Атюшов, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Игорь Радулов, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

Медвешчак: Марк Деканич — Стив Монтадор, Иван Шварны, Саша Мартинович, Алан Летанг, Кёртис Фостер, Мэтью Карл — Шарль Лингле, Билл Томас, Люк Уокер, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Гал Корен, Мэтт Мёрли, Брайан Уиллси, Бойд Кейн, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ДИНАМО (Минск) - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) 

1:0 Стаффан Кронвалль (Давид Улльстрём, Даниил Романцев), 04:16 - бол
1:1 Алексей Калюжный (Томаш Суровы, Збынек Иргл), 23:37 - бол
2:1 Виталий Вишневский (Егор Аверин, Антон Бут), 32:48
3:1 Давид Улльстрём (Юнас Холёс, Александр Черников), 37:12 - бол
4:1 Даниил Апальков (Алексей Кручинин), 55:19

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Горохов — Стивен Диксон, Антон Бут, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Давид Улльстрём, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Дмитрий Мальцев, Даниил Романцев.

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Андрей Коршунов, Павел Черноок, Олег Горошко — Джейкоб Микфликер, Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров, Артур Гаврус, Виталий Кирющенков.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) 

1:0 Пётр Хохряков, 06:11
1:1 Ярно Коскиранта (Дмитрий Кугрышев, Алексей Копейкин), 13:19
1:2 Йори Лехтеря (Александр Кутузов, Александр Романов), 15:14
2:2 Егор Миловзоров (Оскар Осала), 23:23 - бол
3:2 Андрей Таратухин (Станислав Романов), 41:50
4:2 Михаил Анисин (Денис Толпеко), 44:36
4:3 Кристиан Кудроч (Вячеслав Белов), 59:38

Нефтехимик: Александр Судницин — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Никита Щитов, Александр Брит, Николай Белов, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Денис Толпеко, Мартин Цибак, Роман Людучин, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Михаил Анисин, Оскар Осала, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Егор Миловзоров, Ярослав Альшевский, Богдан Якимов, Станислав Альшевский. 

Сибирь: Сергей Гайдученко — Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Константин Окулов, Дмитрий Кугрышев, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Игорь Игнатушкин, Артём Ворошило.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - СПАРТАК (Москва) - 4:5 ОТ (2:1, 0:2, 2:1, 0:1) 

1:0 Николай Бушуев, 16:00
2:0 Евгений Ковыршин (Владимир Антипов), 16:16
2:1 Александр Никулин (Андрей Сергеев), 19:39 - бол
2:2 Растислав Шпирко (Павел Медведев, Михаил Юньков), 21:56
2:3 Растислав Шпирко (Дерон Куинт), 27:50 - бол
3:3 Евгений Монс (Линус Виделль, Николай Бушуев), 41:07 - бол
4:3 Вадим Бердников (Александр Бумагин), 43:23
4:4 Мэтт Андерсон (Том Ванделль, Растислав Шпирко), 54:50
4:5 уточняется, 62

Северсталь: Иван Касутин (Артём Артемьев, 27:50) — Григорий Серкин, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Александр Шинин, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич — Вадим Бердников, Николай Бушуев, Линус Виделль, Пахрудин Гимбатов, Евгений Монс, Владимир Антипов, Александр Федосеев, Александр Гоголев, Александр Бумагин, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

Спартак: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Валерий Васильев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Дмитрий Мегалинский — Дмитрий Черных, Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Алексей Крутов, Денис Игнашин, Том Ванделль, Александр Нестеров, Павел Медведев.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)


БАРЫС (Астана) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 7:2 (2:2, 2:0, 3:0) 

0:1 Александр Стрельцов (Александр Селуянов, Василий Стрельцов), 07:06
0:2 Тобиас Виклунд (Сами Лепистё, Алексей Симаков), 07:38
1:2 Роман Старченко (Алексей Литвиненко), 13:06
2:2 Талгат Жайлауов (Фёдор Полищук), 17:35
3:2 Найджел Доус (Майк Лундин, Евгений Блохин), 20:11
4:2 Фёдор Полищук (Евгений Блохин, Талгат Жайлауов), 38:54
5:2 Михаил Рахманов (Андрей Гаврилин, Николай Антропов), 43:07
6:2 Роман Старченко (Майк Лундин), 45:21 - бол
7:2 Талгат Жайлауов (Максим Спиридонов), 52:24

Барыс:
Ари Ахонен — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов. 

Автомобилист: Якуб Коварж (Иван Фарафонов, 45:21) — Сергей Гусев, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Александр Селуянов, Николай Жилин, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Илья Крикунов, Александр Стрельцов, Эрик Беланже, Артём Чернов, Василий Стрельцов, Станислав Жмакин, Филипп Толузаков, Фёдор Малыхин.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 15:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Алексей Белов (Ярославль, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - АМУР (Хабаровск) - 6:1 (2:0, 2:1, 2:0) 

1:0 Ян Коварж (Крис Ли, Ринат Ибрагимов), 05:35 - бол
2:0 Ян Коварж (Сергей Мозякин), 07:52 - бол
2:1 Евгений Коротков (Александр Юньков, Евгений Орлов), 26:53
3:1 Крис Ли (Данис Зарипов, Ян Коварж), 28:13 - бол
4:1 Данис Зарипов, 35:26
5:1 Богдан Потехин (Владимир Малиновский), 44:19
6:1 Джастин Ходжмэн, 45:32

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Кэл О'Райлли, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ян Коварж, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Милан Гулаш, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

Амур: Мика Ярвинен — Дилан Риз, Артём Седунов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Дмитрий Быков, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Ян Муршак, Дмитрий Тарасов, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Сергей Смуров, Евгений Орлов, Якуб Петружалек, Артём Крюков.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 15:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) 

0:1 Семён Валуйский (Раймон Жиру, Алексей Косоуров), 03:48
1:1 Александр Мерескин (Денис Хлыстов), 06:12
2:1 Игорь Мусатов (Ильдар Исангулов, Александр Степанов), 28:47
3:1 Иван Вишневский (Денис Хлыстов), 34:59
3:2 Артём Гареев (Павел Канарский, Марко Анттила), 37:28
4:2 Кирилл Кольцов (Дмитрий Макаров, Теэму Хартикайнен), 42:50 - бол
4:3 Сергей Емелин (Андрей Корабейников, Артём Гареев), 47:40

Салават Ю: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Антон Бабчук, Виталий Прошкин, Андрей Конев, Ефим Гуркин — Игорь Мусатов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Александр Панков.

Металлург Нк: Никита Ложкин — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Павел Канарский, Андрей Корабейников, Антон Капотов, Марк Скутар, Егор Мартынов, Михаил Чернов — Денис Курепанов, Рафаэль Ахметов, Марко Анттила, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Семён Валуйский, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Николай Складниченко, Алексей Косоуров.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 15:00 мск.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) 

1:0 Станислав Чистов (Александр Гуськов, Антон Курьянов), 09:55 - бол
1:1 Егор Антропов, 18:49
2:1 Петри Контиола (Андрей Костицын), 24:28 - бол
3:1 Антон Глинкин (Андрей Попов), 37:36

Трактор: Майкл Гарнетт — Александр Гуськов, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев, Михаил Флягин — Андрей Попов, Лаурис Дарзиньш, Егор Дугин, Антон Глинкин, Антон Курьянов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Михаил Мокин.

Адмирал: Юаким Лундстрём — Тодд Перри, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Сергей Барбашев, Сергей Леснухин, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 15:00 мск.

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Андрей Рогачёв (Москва, Россия)


АВАНГАРД (Омская область) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 2:6 (1:1, 0:4, 1:1)

0:1Кирилл Дьяков, 06:18
1:1Сергей Костицын, 15:08
1:2Виталий Ситников (Андрей Шефер), 21:05
1:3Иван Яценко (Никита Гусев, Михаил Жуков), 31:38
1:4Никита Гусев (Кирилл Князев), 36:04
1:5Максим Кривоножкин (Владимир Горбунов), 37:36
2:5Евгений Мозер (Денис Казионов, Александр Попов), 48:01
2:6Игорь Магогин (Андрей Шефер, Игорь Скороходов), 49:39

Авангард: Теэму Лассила (Денис Костин, 37:36) — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьёв, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Никита Пивцакин — Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Евгений Мозер, Максим Казаков, Томаш Заборски, Сергей Костицын, Денис Казионов, Александр Фролов, Алексей Бадюков.

Югра: Алексей Кузнецов — Михаил Тюляпкин, Гунтис Галвиньш, Алексей Пепеляев, Андрей Шефер, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Томаш Староста — Илья Олонов, Владимир Горбунов, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Максим Кривоножкин, Иван Яценко, Юнас Андерссон, Михаил Якубов, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

22 сентября 2013 года, воскресенье. 14:00 мск.

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14