ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - СПАРТАК (Москва) -  2 : 3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0 :1 )

Голы:
1:0 - Майкл Райан (Райан Веске), 07:00
1:1 - Том Ванделль (Растислав Шпирко), 23:05
2:1 - Джонатан Чичу (Мэтт Мёрли, Билл Томас), 30:39
2:2 - Дерон Куинт (Андрей Сергеев, Николай Жердев), 51:24
2:3 - Том Ванделль, 65:00

Медвешчак:
Барри Браст — Иван Шварны, Саша Мартинович, Ханну-Пекка Пиккарайнен, Кёртис Фостер, Мэтью Карл, Марк Катич — Билл Томас, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Гал Корен, Майкл Райан, Мэтт Мёрли, Бойд Кейн, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мэтт Эллисон, Дарио Костович. 

Спартак:
Джефф Гласс — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Валерий Васильев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Илья Неколенко — Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Артём Воронин, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Том Ванделль, Александр Нестеров, Николай Жердев.

13 октября 2013 года, воскресенье. 19:30 мск.

Загреб (Хорватия). Стадион Дом Спортова.

Главный судья: Марк Виганд (Швейцария) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)


ДИНАМО (Рига) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) -  3 : 2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

Голы:
0:1 - Сергей Мозякин (Данис Зарипов), 19:20 - бол
0:2 - Данис Зарипов (Сергей Мозякин), 35:24 - бол
1:2-  Марцел Госса, 43:00 - бол
2:2 - Кристапс Сотниекс (Марцел Госса, Кайл Уилсон), 51:41
3:2 - Виталий Павлов (Роберт Букартс), 62:54

Динамо Р: Якуб Седлачек — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Георгий Пуяц, Кришс Липсбергс — Гунарс Скворцов, Кайл Уилсон, Андрис Сикснис, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Мартиньш Ципулис, Роберт Букартс, Войтех Полак, Виталий Павлов, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис. 

Металлург Мг:
Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Кэл О'Райлли, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Павел Здунов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Владимир Малиновский, Милан Гулаш, Евгений Григоренко.

13 октября 2013 года, воскресенье. 18:00 мск.

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига.

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - ТРАКТОР (Челябинск) -  6 : 5 (1:3, 2:1, 3:1)

Голы:
0:1 - Егор Дугин (Петри Контиола, Андрей Костицын), 04:27 - бол
0:2 - Андрей Костицын (Петри Контиола), 17:20 - бол
0:3 - Дмитрий Саюстов (Семён Кокуёв), 17:49
1:3 - Михал Серсен (Михал Вондрка, Петер Олвецки), 19:00
1:4 - Дмитрий Саюстов (Максим Кондратьев), 28:00
2:4 - Юрай Микуш, 29:06 - бол
3:4 - Мартин Штайнох (Михал Серсен), 29:50 - бол
4:4 - Милан Бартович (Томаш Нетик, Юрай Микуш), 41:03
4:5 - Александр Гуськов (Семён Кокуёв), 48:07
5:5 - Михал Вондрка (Михел Миклик), 53:05 - бол
6:5 - Томаш Нетик, 59:04

Слован:
Мирослав Копржива (Ярослав Янус, 20:00) — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Зденек Кутлак — Томаш Микуш, Рихард Мраз, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Томаш Матоушек, Томаш Нетик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек. 

Трактор:
Майкл Гарнетт — Александр Гуськов, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев, Михаил Флягин — Егор Дугин, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Дмитрий Саюстов, Михаил Мокин, Игорь Валеев.

13 октября 2013 года, воскресенье. 18:00 мск.

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена.

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - ДОНБАСС (Донецк) -  2 : 4 (1:2, 0:2, 1:0)

Голы:
1:0 - Дмитрий Мелешко (Дерек Мич, Андрей Стась), 01:09
1:1 - Клэй Уилсон (Петер Подградски, Петтери Виртанен), 06:21
1:2 - Руслан Федотенко (Петтери Виртанен), 14:10
1:3 - Александр Торяник (Роман Благой, Сергей Варламов), 23:12
1:4 - Рэнди Робитайл (Олег Пиганович, Лукаш Кашпар), 32:47 - мен
2:4 - Дмитрий Мелешко (Олег Горошко, Алексей Калюжный), 52:59

Динамо Мн: Кевин Лаланд — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Илья Казнадей, Олег Горошко — Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Ярослав Кристек, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров.

Донбасс:
Ян Лацо — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Роман Благой, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне, Егор Морозов.

13 октября 2013 года, воскресенье. 18:30 мск.

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - АМУР (Хабаровск) -  2 : 1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1 :0)

Голы:
0:1 - Александр Юньков (Евгений Коротков, Якуб Петружалек), 16:01
1:1 - Андреас Энгквист (Сергей Шмелёв, Евгений Артюхин), 53:38 - бол
2:1 - Игорь Радулов, 65:00

Атлант:
Станислав Галимов (Сергей Борисов, 64:59) — Стефан Степанов, Виталий Новопашин, Максим Великов, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Игорь Радулов, Михаил Глухов, Евгений Артюхин, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв. 

Амур:
Алексей Мурыгин — Дилан Риз, Артём Седунов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Дмитрий Быков, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук, Якуб Петружалек.

13 октября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - СИБИРЬ (Новосибирск) -  1 : 2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0 :1 )

Голы:
1:0 - Юнас Холёс (Егор Аверин, Даниил Апальков), 47:13
1:1 - Вячеслав Белов (Иван Лекомцев, Йонас Энлунд), 50:19 - бол
1:2 - Николай Лемтюгов, 65:00

Локомотив:
Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Виталий Зотов, Илья Горохов — Вадим Хлопотов, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Давид Улльстрём, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Илья Любушкин, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Даниил Романцев. 

Сибирь:
Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Андрей Плеханов, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Двуреченский, Игорь Игнатушкин, Владимир Бутузов.

13 октября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) -  5 : 2 (2:1, 2:1, 1:0)

Голы:
0:1 - Вадим Митряков (Иван Гавриленко, Денис Курепанов), 08:39
1:1 - Глеб Клименко (Владимир Антипов, Вадим Бердников), 10:22
2:1 - Николай Казаковцев (Теэму Лааксо), 10:53
3:1 - Пахрудин Гимбатов (Александр Федосеев, Александр Гоголев), 22:43
4:1 - Вадим Бердников, 23:45
4:2 - Алексей Косоуров, 31:53 - бол
5:2 - Николай Казаковцев (Павел Бучневич, Евгений Ковыршин), 41:21 - бол

Северсталь:
Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Евсеенков — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Николай Бушуев, Линус Виделль, Пахрудин Гимбатов, Евгений Монс, Владимир Антипов, Александр Федосеев, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич. 

Металлург Нк:
Нико Ховинен (Илья Сорокин, 03:47) — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Иван Гавриленко, Марк Скутар, Егор Мартынов, Захар Арзамасцев, Михаил Чернов — Денис Курепанов, Рафаэль Ахметов, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Семён Валуйский, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Вадим Митряков, Руслан Нуртдинов, Алексей Косоуров.

13 октября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия) ; Яков Деев (Москва, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - АДМИРАЛ (Владивосток) -  1 : 3 (1:2, 0:1, 0:0)

Голы:
0:1 - Евгений Грачёв (Денис Осипов, Энвер Лисин), 01:08
0:2 - Артём Тернавский, 11:39
1:2 - Виктор Тихонов (Илья Ковальчук, Вадим Шипачёв), 18:58 - бол
1:3 - Энвер Лисин (Артём Земчёнок, Феликс Шюц), 29:46 - бол

СКА:
Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв. 

Адмирал:
Евгений Иванников — Тодд Перри, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

13 октября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) -  2 : 1 (0:0, 2:0, 0:1)

Голы:
1:0 - Олег Сапрыкин (Роман Любимов), 25:57
2:0 - Сергей Широков (Илья Зубов), 32:52
2:1 - Егор Миловзоров (Пётр Хохряков), 52:34

ЦСКА:
Растислав Станя — Евгений Курбатов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Михаил Науменков, Максим Гончаров, Даниил Марков, Дмитрий Огурцов — Дэвид Немировски, Владимир Жарков, Илари Фильппула, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Илья Зубов, Игорь Фефелов, Сергей Широков, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Руслан Зайнуллин, Денис Камаев, Олег Сапрыкин. 

Нефтехимик:
Александр Судницин — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Самвел Мнацян, Фёдор Беляков, Николай Белов, Ренат Мамашев, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Денис Толпеко, Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Михаил Анисин, Оскар Осала, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Сергей Демагин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Богдан Якимов.

13 октября 2013 года, воскресенье. 17:00 мск.

Москва (Россия). Стадион ЦСКА.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

ЛЕВ (Прага) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

0:1 Александр Панков, 17:48
0:2 Алексей Глухов (Александр Панков), 27:18
0:3 Игорь Мирнов (Андрей Зубарев, Антти Пильстрём), 32:46
1:3 Петр Врана (Михал Ржепик), 45:26
2:3 Мартин Тёрнберг, 46:34 - мен

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Юрай Микуш — Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Петр Татичек, Томаш Кубалик, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Никлас Даниэльссон, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг.

Салават Юлаев: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Андрей Конев, Артур Кулда — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Александр Панков.

13 октября 2013 года, воскресенье. 15:00 мск.

Прага (Чехия). Стадион Типспорт Арена.

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14