ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. 6 октября.

 

ЛЕВ (Прага) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 (0:2, 2:1, 1:1)

0:1
- Антон Бурдасов, 02:49
0:2
- Виктор Тихонов (Кевин Даллмэн, Илья Ковальчук), 09:37 - бол
1:2
- Марцел Госса (Михал Ржепик), 26:43
2:2
- Ондржей Немец (Якуб Ворачек), 27:57
2:3
- Фёдор Фёдоров (Иван Непряев, Антон Бурдасов), 31:22
3:3
- Якуб Клепиш (Петр Врана, Якуб Крейчик), 52:43
3:4
- Владимир Тарасенко, 57:35

Лев:
Томаш Пёпперле — Иржи Гункес, Здено Хара, Мартин Шкоула, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Крейчик — Иржи Новотны, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Юрай Микуш, Виталий Карамнов, Марцел Госса, Якуб Ворачек

СКА:
Сергей Бобровский — Юрий Александров, Григорий Серкин, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Дмитрий Воробьёв — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Антон Бурдасов, Глеб Клименко, Владимир Тарасенко

6 октября 2012 года, суббота. 19:30 мск

Прага (Чехия). Стадион O2 Арена.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)



ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - АВАНГАРД (Омск) 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)

0:1
- Антон Белов (Александр Пережогин, Александр Попов), 12:22 - бол
0:2
- Александр Пережогин (Александр Попов, Томаш Заборский), 20:55
0:3
- Никита Пивцакин (Александр Попов), 25:53
1:3
- Артур Амиров (Никлас Хагман, Виктор Козлов), 41:28
2:3
- Дмитрий Мальцев (Никлас Хагман), 52:49 - бол
2:4
- Александр Пережогин (Томаш Заборский, Георгий Пуяц), 58:37
2:5
- Томаш Заборский (Александр Попов, Никита Никитин), 59:15 - пв

Локомотив:
Семён Варламов — Виталий Вишневский, Дмитрий Куликов, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Марк Флад, Егор Яковлев, Максим Кондратьев, Артур Амиров — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Александр Черников, Виктор Козлов, Егор Аверин, Даниил Апальков, Максим Трунёв, Артём Анисимов, Алексей Калюжный, Дмитрий Мальцев, Роман Людучин, Олег Яшин

Авангард:
Карри Рамо — Кирилл Лямин, Никита Никитин, Павел Валентенко, Ансси Салмела, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Владимир Первушин, Матти Купаринен, Александр Попов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров

6 октября 2012 года, суббота. 17:00 мск

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)




АТЛАНТ (Московская область) - БАРЫС (Астана) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

0:1
- Найджел Доус (Максим Спиридонов), 01:06
1:1
- Максим Майоров (Илья Каблуков, Никита Точицкий), 22:48
1:2
- Найджел Доус, 39:44
1:3
- Константин Руденко, 53:02 - мен

Атлант: Антон Худобин — Максим Семёнов, Иван Вишневский, Янне Нискала, Сандис Озолиньш, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Максим Майоров, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Никита Точицкий, Николай Жердев

Барыс: Теэму Лассила — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Эндрю Хатчинсон, Фёдор Беляков, Михаил Григорьев, Виктор Хедман — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Джон Мирасти, Вадим Краснослободцев, Михаил Рахманов, Константин Пушкарёв

6 октября 2012 года, суббота. 17:00 мск

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи. 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Юри Рённ (Финляндия)




СИБИРЬ (Новосибирск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) 3 : 2 (0:0, 1:1, 2:1)

1:0
- Степан Санников (Кристиан Кудроч, Виктор Другов), 28:01
1:1
- Василий Стрельцов, 30:26
2:1
- Алексей Копейкин (Виктор Другов), 43:13
3:1
- Кристиан Кудроч (Максим Кривоножкин), 43:26
3:2
- Алексей Симаков (Денис Соколов), 53:39

Сибирь:
Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Максим Грачёв, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Андрей Степанов, Никита Осипов, Артём Ворошило

Автомобилист:
Кристофер Холт — Сергей Гусев, Стефан Степанов, Александр Сазонов, Евгений Курбатов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Виталий Меньшиков — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Василий Стрельцов, Эдуард Гиматов, Михаил Устьянцев, Сергей Чистяков, Йозеф Страка, Станислав Жмакин, Фёдор Малыхин

6 октября 2012 года, суббота. 14:00 мск

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь. 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)




МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

0:1 - Сергей Мозякин, 28:44
1:1
- Дамир Жафяров (Дмитрий Мегалинский), 33:48
2:1
- Алексей Ефимов (Антон Лазарев, Александр Мерескин), 34:16
3:1
- Брент Сопел, 59:00 - пв
4:1
- Никита Выглазов (Рэнди Робитайл), 59:34 - пв

Металлург Нк:
Александр Лазушин — Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Павел Яценков, Дмитрий Мегалинский, Алексей Гришин — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Константин Турукин, Юрий Назаров, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов

Металлург Мг:
Ари Ахонен — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Евгений Бирюков, Сергей Бернацкий, Сергей Гончар, Ярослав Хабаров, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин

6 октября 2012 года, суббота. 14:00 мск

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов. 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Дмитрий Тарасов, 04:29
2:0 - Мика Пюёряля, 07:04
2:1 - Станислав Чистов (Евгений Кузнецов), 49:47

Амур: Алексей Мурыгин — Владимир Логинов, Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Ильшат Билалов — Александр Бутурлин, Максим Беляев, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Якуб Петружалек, Николай Столяренко.

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

6 октября 2012 года, суббота. 10:00 мск

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)