Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

Динамо Р (Рига) – Атлант (Московская область) - 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

0:1 - Игорь Радулов (Ярослав Дыбленко, Михаил Глухов), 01:16

1:1 - Лаурис Дарзиньш (Кришьянис Редлихс), 15:10 - бол

2:1 - Гунарс Скворцов, 24:31

3:1 - Милан Юрчина (Юрис Упитис), 39:53

4:1 - Марцел Госса (Чарльз Дженовей, Пётр Счастливый), 47:19 - бол

4:2 - Ондржей Немец (Сергей Шмелёв), 47:49 - мен

Динамо Р: Якуб Седлачек — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Эдмундс Аугсткалнс, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Линус Виделль, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис.

Атлант: Атте Энгрен — Михаил Тюляпкин, Виталий Новопашин, Виктор Балдаев, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Владимир Малевич, Мэтт Гилрой — Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Михаил Глухов, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

23 сентября 2014, вторник. 20:30 МСК

Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)  Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) – Адмирал (Владивосток) - 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)

0:1 - Константин Соколов (Никлас Бергфорс), 17:25

0:2 - Рикард Йюнге, 24:46

0:3 - Никлас Бергфорс (Рикард Йюнге), 34:17 - бол

1:3 - Артемий Панарин (Евгений Дадонов), 35:17

2:3 - Виктор Тихонов (Илья Ковальчук), 36:48

3:3 - Патрик Торесен (Антон Белов, Роман Червенка), 44:36 - бол

4:3 - Юрий Александров (Алексей Поникаровский, Илья Каблуков), 45:33

СКА: Евгений Иванников — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

Адмирал: Иван Налимов — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Логан Пайетт, Илья Давыдов, Егор Кожокин, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Алексей Угаров, Александр Горошанский, Константин Макаров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Горшков, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

23 сентября 2014, вторник. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)  Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)

 

Йокерит  (Хельсинки) – Витязь (Подольск) - 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)

0:1 - Антон Королёв (Вячеслав Солодухин, Юрий Кокшаров), 11:04 - бол

1:1 - Никлас Хагман (Ере Каралахти, Юхаматти Аалтонен), 11:28

2:1 - Юхаматти Аалтонен (Райан Гандерсон), 14:49 - бол

2:2 - Марио Кемпе (Алексей Гришин), 26:26 - бол

2:3 - Роман Горак (Денис Гребешков, Марио Кемпе), 29:00 - бол

3:3 - Никлас Хагман (Атте Охтамаа, Нико Капанен), 50:00

3:4 - Максим Мамин (Никита Шацкий, Алексей Макеев), 51:17

Йокерит: Хенрик Карлссон — Оскари Корпикари, Дейн Тодд, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Стив Мозес, Яни Рита, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен, Ээту Пёюсти.

Витязь: Харри Сятери — Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Роман Кудинов, Игорь Головков, Иван Верещагин, Георгий Бердюков, Алексей Гришин — Максим Мамин, Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Марио Кемпе, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Антон Королёв, Максим Афиногенов, Михаил Якубов, Никита Шацкий, Алексей Макеев.

23 сентября 2014, вторник. 19:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)  Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)

 

Ак Барс (Казань) – Амур (Хабаровск) - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

0:1 - Марцел Гашчак (Ессе Ниинимяки), 09:07 - бол

1:1 - Михаил Варнаков (Янне Песонен, Фёдор Малыхин), 11:16

2:1 - Джастин Азеведу (Илья Никулин, Сергей Костицын), 31:47 - бол

3:1 - Михаил Варнаков (Янне Песонен, Фёдор Малыхин), 34:07

Ак Барс: Эмиль Гарипов — Владимир Денисов, Илья Никулин, Константин Корнеев, Шон Хешка, Яков Рылов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Евгений Бодров, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Кирилл Петров, Фёдор Малыхин.

Амур: Сергей Борисов — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Кирилл Сафронов, Виктор Терещенко, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Михаил Железнов.

23 сентября 2014, вторник. 19:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)  Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)

 

Торпедо (Нижний Новгород) – Динамо Мн (Минск) - 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Дмитрий Мелешко (Илья Шинкевич, Александр Кулаков), 25:33

1:1 - Петтери Нокелайнен (Александр Макаров, Дмитрий Казионов), 35:54

1:2 - Дмитрий Мелешко (Александр Кулаков), 63:39

Торпедо: Иван Касутин — Михаил Григорьев, Антон Бабчук, Юусо Хиетанен, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Александр Макаров, Кирилл Дьяков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Виктор Другов, Петтери Нокелайнен, Сергей Демагин, Вадим Краснослободцев, Дмитрий Казионов, Денис Казионов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

Динамо Мн: Дмитрий Мильчаков — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Пол Щехура, Павел Развадовский, Александр Павлович, Александр Китаров, Артур Гаврус.

23 сентября 2014, вторник. 19:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600

Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)  Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ЦСКА (Москва) – Лада (Тольятти) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Иван Телегин (Георгий Мишарин), 33:42 - бол

2:0 - Николай Прохоркин (Евгений Артюхин, Ян Муршак), 45:02

3:0 - Александр Радулов (Богдан Киселевич, Стефан Да Коста), 55:04

ЦСКА: Станислав Галимов — Денис Денисов, Алексей Бондарев, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Чад Биллинс, Богдан Киселевич, Станислав Егоршев — Иван Телегин, Евгений Коротков, Сергей Андронов, Дамир Жафяров, Андрей Стась, Владимир Жарков, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Евгений Артюхин, Александр Радулов, Николай Прохоркин, Стефан Да Коста, Максим Мамин.

Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Стулов, Дмитрий Огурцов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Юрий Петров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Валентин Пьянов, Максим Зюзякин, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

23 сентября 2014, вторник. 19:00 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)  Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

Югра (Ханты-Мансийск) – Трактор (Челябинск) - 3:4 Б (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)

1:0 - Иван Яценко (Андрей Чибисов), 01:50

2:0 - Артём Булянский (Игорь Магогин, Виталий Ситников), 03:28

2:1 - Антон Глинкин (Виталий Атюшов), 15:47

3:1 - Лукаш Кашпар (Григорий Желдаков), 38:35

3:2 - Данил Губарев (Андрей Костицын), 42:19

3:3 - Мартин Ружичка, 54:19

3:4 - Андрей Костицын, 65:00

Югра: Михаил Бирюков — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Денис Соколов, Григорий Желдаков, Артём Тернавский — Тони Раяла, Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Никита Филатов, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Данил Романцев, Игорь Бортников, Никита Гусев.

Трактор: Владислав Фокин (Василий Демченко, 03:28) — Дерон Куинт, Дмитрий Костромитин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Кайл Уилсон, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Артём Пеньковский, Денис Абдуллин.

23 сентября 2014, вторник. 17:30 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)  Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

Северсталь  (Череповец) – Нефтехимик (Нижнекамск) - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Андрей Степанов (Максим Трунёв, Михаил Жуков), 14:37

1:1 - Игнат Земченко, 30:32

1:2 - Пётр Хохряков (Ярослав Альшевский), 39:33

2:2 - Игнат Земченко (Адам Альмквист, Павел Чернов), 46:34

2:3 - Максим Трунёв, 65:00

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Павел Лукин, Александер Урбом, Адам Альмквист, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Игнат Земченко, Давид Улльстрём, Евгений Монс, Павел Чернов, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов, Марек Квапил.

Нефтехимик: Александр Судницин — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Самвел Мнацян, Александр Брынцев, Александр Евсеенков, Александр Рязанцев, Ильшат Билалов — Станислав Альшевский, Джошуа Хеннесси, Тим Стэплтон, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Андрей Степанов, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский.

23 сентября 2014, вторник. 17:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)  Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург Нк (Новокузнецк) - 2:3 (0:3, 0:0, 2:0)

0:1 - Михаил Плотников (Алексей Косоуров, Райан Стоа), 01:39

0:2 - Денис Курепанов (Томаш Рахунек), 03:38

0:3 - Дмитрий Мальцев (Мэтт Лашофф, Владимир Малиновский), 12:25 - бол

1:3 - Алексей Симаков (Тобиас Виклунд, Сами Лепистё), 47:37 - бол

2:3 - Жильбер Брюле (Якуб Петружалек), 56:41 - бол

Автомобилист: Якуб Коварж — Егор Журавлёв, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Никита Комаров, Евгений Лапенков, Антон Крысанов, Александр Бумагин, Якуб Петружалек, Алексей Ефимов, Игорь Емелеев.

Металлург Нк: Илья Сорокин — Мэтт Лашофф, Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Томаш Рахунек, Артём Гарифулин, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа. 

23 сентября 2014, вторник. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)  Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)

 

Салават Юлаев  (Уфа) – Динамо М (Москва) - 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)

1:0 - Дмитрий Макаров (Александр Кутузов, Дмитрий Сёмин), 06:29

2:0 - Алексей Глухов (Александр Степанов, Антон Слепышев), 11:27

2:1 - Алексей Терещенко (Роман Дерлюк, Глеб Корягин), 21:58

2:2 - Алексей Терещенко (Юрий Бабенко), 28:05 - мен

2:3 - Константин Горовиков (Максим Пестушко, Каспарс Даугавиньш), 38:00

2:4 - Константин Волков (Янне Яласваара), 59:39 - пв

Салават Юлаев: Владимир Сохатский (Виталий Коваль, 40:00) — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Денис Бодров, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков.

Динамо М: Александр Лазушин (Александр Ерёменко, 20:00) — Филип Новак, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Константин Глазачев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Владимир Брюквин.

23 сентября 2014, вторник. 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)  Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)

 

Металлург Мг (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирская область) - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Ян Коварж (Крис Ли, Данис Зарипов), 18:01 - бол

1:1 - Владимир Бутузов (Виктор Бобров), 25:00

2:1 - Ян Коварж (Евгений Бирюков), 51:53

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Григорий Шафигулин, Франсис Паре, Данис Зарипов, Максим Якуценя, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов, Михаил Юньков, Богдан Потехин, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

Сибирь: Микко Коскинен — Патрик Херсли, Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Андреас Турессон, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Ефименко, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

23 сентября 2014, вторник. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , вместимость: 7700

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)  Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)