Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 10 сентября.


















ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - КУНЬЛУНЬ (Пекин) – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

1:0 – Вишневский (Галузин, Жердев) – 08:56 (5x4).
2:0 – Эштон (Галузин, Жердев) – 27:02 (5x4).
3:0 – Галузин (Колганов, Жердев) – 34:15.
3:1 – Ро – 59:52 (5x4).

Вратари:
Проскуряков – Макаров.

Броски:
26 (9-12-5) – 23 (8-6-9).

Вбрасывания:
29 (8-14-7) – 29 (8-13-8).

Штраф:
33 (2-4-27) – 14 (4-10-0).

10 сентября 2016, суббота. 17:30 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)



АК БАРС (Казань) - ВИТЯЗЬ (Московская область) – 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

0:1 – Макеев (Афиногенов) – 25:12.
1:1 – Обухов (Свитов) – 36:06.
2:1 – Глинкин (Захарчук, Варнаков) – 37:19.
2:2 – Аалтонен (Кемпе) – 41:19.
3:2 – Глинкин – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Гарипов – Сятери.

Штраф: 6 (2-2-0-2) – 4 (0-4-0-0).

10 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)



НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ДИНАМО (Москва) – 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)

0:1 – Карпов (Дугин, Робинсон) – 01:35.
1:1 – Березин (Секстон) – 14:00.
1:2 – Карпов (Карсумс, Маклюков) – 17:32.
1:3 – Карпов (Дугин) – 39:52 (5x4).

Вратари: Лисутин – Ерёменко.

Штраф: 6 (2-4-0) – 10 (2-2-6).

10 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 6000

Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия) Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)



ХК СОЧИ (Сочи) - АДМИРАЛ (Владивосток) – 6:5 (2:1, 3:2, 1:2)

1:0 – Петерссон (Фантенберг) – 04:41 (5x4).
2:0 – Левицкий (Мамашев, Педан) – 07:40.
2:1 – Ткачёв (Саболич, Блум) – 18:19 (5x4).
2:2 – Лугин (Горшков) – 21:05.
3:2 – Крикунов (Педан, Костицын) – 22:40.
3:3 – Ткачёв (Саболич) – 30:01.
4:3 – Петерссон (Горохов, Крикунов) – 34:21 (5x3).
5:3 – Захарчук (О'Делл, Скачков) – 35:05 (5x4).
6:3 – Левицкий (Петерссон, Мамашев) – 43:20.
6:4 – Мнацян (Гавриленко, Саболич) – 43:52.
6:5 – Барбашев (Горшков) – 45:02 (5x4).

Вратари: Барулин – Серебряков, Налимов.

Броски: 36 (13-13-10) – 31 (6-10-15).

Вбрасывания: 46 (17-14-15) – 28 (5-13-10).

Штраф: 10 (2-2-6) – 12 (6-4-2).

10 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)



СПАРТАК (Москва) - АМУР (Хабаровск) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 – Васильев (Провольнев, Никонцев) – 03:59.

Вратари: Беспалов, Свенссон – Метсола.

Штраф: 12 (2-0-10) – 33 (0-25-8).

10 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8600

Главный судья: Даниэль Конц (Словакия) Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия)



МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

1:0 – Вольски (Ли, Мозякин) – 21:24 (5x4).
1:1 – Талая (Регин) – 41:54.
2:1 – Платонов (Зарипов, Осала) – 47:43.
3:1 – Мозякин (Бирюков, Коварж) – 55:15.

Вратари: Кошечкин – Запольски.

Броски: 30 (12-8-10) – 29 (9-8-12).

Вбрасывания: 30 (6-12-12) – 23 (8-10-5).

Штраф: 24 (12-2-10) – 20 (14-0-6).

10 сентября 2016, суббота. 15:00 МСК

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , вместимость: 7700

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)



САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ДИНАМО (Минск) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

0:1 – Степанов (Граньяни, Костицын) – 31:03 (5x4).
1:1 – Бодров (Арзамасцев, Макаров) – 55:19.
1:2 – – 55:31.

Вратари: Сведберг – Скривенс.

Штраф: 8 (2-4-2) – 8 (2-4-2).

10 сентября 2016, суббота. 14:30 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)