Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 



СЛОВАН (Братислава) – АК БАРС (Казань) – 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Чипчура (Валски, Месарош), 28:44
1:1 Варнаков (Сидоров, Жуков), 51:10
2:1 Недорост, 64:57

Вратари: Браст – Галимов

19 октября 2016, среда. 20:00 мск

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), вместимость: 10055

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия); главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)


МЕДВЕШЧАК (Згреб) -
 НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)

Шайбы забросили:

1:0 Жиру (Болдюк, Паре), 05:59
2:0 Лессио (Парлетт, Мертл), 08:00
3:0 Жиру (Геноуэй, Катич), 19:44, ГБ
4:0 Катич (Хедберг, Макмиллан), 43:53
4:1 Секстон (Кинрейд), 54:45, ГБ

Вратари: Макинтайр – Колппанен (Хакимов, 20:00)

19 октября 2016, среда. 20:00 мск

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), вместимость: 6500

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)


ДИНАМО (Минск) - СПАРТАК (Москва) 
– 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)

Шайбы забросили:

0:1 Глазачев (Радил, Гилрой), 9.55, ГБ
0:2 Никонцев (Хегстрем, Гилрой), 28.50
0:3 Глазачев (Гилрой), 47.12, ГБ
0:4 Воронин (Васильев, Провольнев), 57.14
0:5 Никонцев (Бердников), 57.57
1:5 Устиненко (Хенкель, Комаров), 59.23


Вратари
: Скривенс – Беспалов

Броски: 67 – 50

Штраф: 18 – 16 

19 октября 2016, среда. 19:30 мск

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), вместимость: 15086

Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)


ДИНАМО (Рига) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) 
– 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 Пуяц (Редлихс, Шаг), 30:30, ГБ
1:1 Сёмин, 40:10
1:1 Сёмин, 65:00, ПБ


Вратари
: Калниньш – Проскуряков

Броски: 60 – 48

Штраф: 0 – 4

19 октября 2016, среда. 19:30 мск

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), вместимость: 10300

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)


ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - СОЧИ (Сочи) – 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 Мяки (Кулда, Енсен), 10:28
1:1 Левицкий (Игнатушкин, Крикунов), 29:30, ГБ
2:1 Виртанен (Аттила), 35:56
2:2 Левицкий (Крикунов, Фантенберг), 51:05
2:3 Толпеко, 61:58

Вратари: Заполски – Бакулин

Броски: 33 – 30

Штраф: 10 – 4

19 октября 2016, среда. 18:30 мск

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), вместимость: 13464

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)


КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР (Пекин) – САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) 
– 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)

Шайбы забросили:

1:0 Яшин (Виддель), 14:04
2:0 Яшин (Виддель, Марцинко), 26:59
2:1 Капризов (Умарк, Куляш), 28:19, ГБ
2:2 Хартикайнен (Куляш), 30:48, ГМ
3:2 Рау (Мянтюля), 36:00, ГБ


Вратари
: Макаров – Сведберг

Броски: 24 – 27

Штраф: 9 – 19

19 октября 2016, среда. 15:00 мск

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), вместимость: 5000

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)


АМУР (Хабаровск) - ТРАКТОР (Челябинск) – 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

1:0 – Ушенин Владислав (Ушенин Вячеслав, Ли) – 04:23
2:0 – Ли – 06:53
2:1 – Пестунов (Шинин, Щехура) – 11:18 (5x4)
2:2 – Веске (Якуценя, Щехура) – 16:35
3:2 – Коларж (Медведев, Зогорна) – 26:30
4:2 – Рамстедт (Куусела, Зогорна) – 49:51

Вратари: Метсола – Демченко

Броски: 28 (10-9-9) – 30 (11-13-6)

Вбрасывания: 28 (8-7-13) – 36 (16-12-8)

Штраф: 10 (4-4-2) – 20 (12-4-4)

19 октября 2016, среда. 12:30 мск

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), вместимость: 7100

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); главный судья: Мартин Франё (Чехия)


АДМИРАЛ (Владивосток) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

1:0 – Ткачёв (Саболич, Блум) – 02:44 (5x4)
2:0 – Фисенко (Саболич) – 05:06
3:0 – Бартулис (Яковлев) – 34:42

Вратари: Бобков – Кошечкин

Броски: 19 (13-6) – 14 (4-10)

Вбрасывания: 16 (9-7) – 19 (9-10)

Штраф: 14 (4-4-6) – 21 (8-11-2).

19 октября 2016, среда. 12:30 мск

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), вместимость: 5550

Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)