ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

 

 

ДИНАМО М (Москва) – БАРЫС (Астана) - 5 : 1  (2:0, 1:0, 2:1)


1:0 - Юрий Бабенко (Константин Касянчук), 15:04
2:0 - Константин Касянчук (Юрий Бабенко), 17:41
3:0 - Рикард Йюнге (Максим Соловьёв, Денис Кокарев), 33:56
4:0 - Рикард Йюнге (Янне Яласваара), 41:38
4:1 - Талгат Жайлауов (Брэндон Боченски), 50:24
5:1 - Рикард Йюнге (Алексей Цветков, Янне Яласваара), 51:57

 

Динамо М: Александр Ерёменко — Филип Новак, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Илья Горохов, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Константин Волков, Рикард Йюнге, Юрий Бабенко, Григорий Шафигулин, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Михаил Анисин, Константин Касянчук, Дмитрий Голденков, Марек Квапил, Никита Лукин.

 

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Эндрю Хатчинсон, Евгений Фадеев, Денис Бачурин, Юнас Юнланд, Михаил Григорьев — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Виктор Александров, Брэндон Боченски, Илья Соларёв, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Константин Пушкарёв, Филипп Савченко.

 

6 сентября 2012 года, четверг. 19:30 мск

 

Москва (Россия). Стадион Лужники.

 

Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

 

 

СЛОВАН (Братислава) – ДОНБАСС (Донецк) - 2 : 4  (1:1, 1:1, 0:2)


1:0 - Милан Китняр, 01:06
1:1 - Евгений Белухин (Карел Пиларж), 16:47 - бол
2:1 - Мартин Бакош (Ян Липьянский), 23:06
2:2 - Яни Туппурайнен (Туомас Киискинен), 39:32 - бол
2:3 - Ярослав Обшут (Яни Туппурайнен), 43:08
2:4 - Фредрик Петтерссон (Лукаш Кашпар), 55:42

 

Слован: Вилле Хостикка — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Шварны, Владимир Мигалик, Йозеф Бумедьен, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Владимир Дравецкий, Мирослав Прайзингер, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Ян Липьянский.

 

Донбасс: Эрик Эрсберг — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Петер Подградский, Паси Пуйстола, Ярослав Обшут, Карел Пиларж — Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Владислав Шалимов, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Максим Квитченко, Евгений Соловьёв.

 

6 сентября 2012 года, четверг. 20:00 мск

 

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена.

 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

 

 

ЛЕВ (Прага) – ДИНАМО Р (Рига) - 2 : 1  (0:1, 1:0, 1:0)


0:1 - Мартиньш Карсумс (Микс Индрашис), 16:51
1:1 - Любош Бартечко (Якуб Клепиш), 36:36
2:1 - Томаш Суровы (Ондржей Немец), 50:59

 

Лев: Томаш Пёпперле — Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Иржи Гункес, Александр Пикар, Филип Павлик, Ондржей Немец, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Ярослав Свобода, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Пол Щехура, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Иржи Секач, Виталий Карамнов, Марцел Госса.

 

Динамо Р: Марис Ючерс — Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Екабс Редлихс, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Айнарс Подзиньш, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Гунарс Скворцов, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс.

 

6 сентября 2012 года, четверг. 22:00 мск

 

Прага (Чехия). Стадион Типспорт Арена.

 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Роман Гофман (Москва, Россия)

 

 

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – ДИНАМО Мн (Минск) - 3 : 0 (3:0, 0:0, 0:0)


1:0 - Мартин Цибак (Максим Пестушко), 11:12
2:0 - Максим Пестушко (Максим Березин, Егор Миловзоров), 14:24 - бол
3:0 - Петр Коукал (Оскар Осала), 14:49

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Антон Ефремов, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Оскар Осала, Максим Пестушко, Ян Коларж, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

Динамо Мн: Кевин Лаланд — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Павел Черноок, Олег Горошко — Шарль Лингле, Сергей Дрозд, Даниэль Корсо, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Теэму Лайне.

6 сентября 2012 года, четверг. 19:00 мск

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

 

Ак БАРС (Казань) – СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 5 : 2 (4:1, 0:0, 1:1)


1:0 - Дмитрий Обухов (Яркко Иммонен), 07:47
2:0 - Нико Капанен (Данис Зарипов, Алексей Морозов), 12:08
2:1 - Богдан Киселевич (Евгений Кетов, Александр Рязанцев), 15:39 - бол
3:1 - Евгений Медведев (Вадим Хомицкий), 16:42
4:1 - Янне Песонен (Яркко Иммонен), 18:05
4:2 - Александр Рязанцев (Евгений Кетов), 48:45
5:2 - Денис Голубев (Нико Капанен, Дмитрий Обухов), 56:10

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Лаурис Дарзиньш, Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Евгений Скачков, Кирилл Петров, Алексей Морозов

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Кирилл Свиязов, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Евгений Ковыршин, Евгений Кетов, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Павел Дедунов, Игнат Земченко, Игорь Емелеев.

6 сентября 2012 года, четверг. 19:00 мск

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

 

СКА (Санкт-Петербург) – АВАНГАРД (Омская область) - 1 : 2 (0:2, 1:0, 0:0)


0:1 - Александр Нестеров, 04:32
0:2 - Антон Белов (Александр Нестеров), 12:02
1:2 - Максим Афиногенов (Патрик Торесен), 37:50 - мен

СКА: Якуб Штепанек — Дмитрий Калинин, Денис Гребешков, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Андрей Первышин, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Петр Пруха, Александр Кучерявенко, Константин Глазачев, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Павел Валентенко, Ансси Салмела, Мартин Шкоула, Станислав Калашников, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Владимир Первушин, Антон Курьянов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Евгений Орлов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

6 сентября 2012 года, четверг. 19:00 мск

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

 

ТРАКТОР (Челябинск) – МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск) - 2 : 0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 - Дерон Куинт (Петри Контиола), 39:37 - бол
2:0 - Евгений Кузнецов, 59:07 - пв

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов — Андрей Попов, Радик Закиев, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

Металлург Мг: Ари Ахонен — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Бернацкий, Ярослав Хабаров, Олег Твердовский — Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Алексей Кайгородов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Михаил Якубов, Владимир Малиновский, Богдан Потехин.

6 сентября 2012 года, четверг. 17:00 мск

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)


САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ВИТЯЗЬ (Чехов) - 2 : 3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0 :1 )


0:1 - Александр Королюк (Евгений Тимкин), 04:55
1:1 - Кирилл Кольцов (Игорь Григоренко, Виталий Прошкин), 19:12
1:2 - Никита Двуреченский (Павел Чернов, Ярослав Туляков), 33:19
2:2 - Юрий Трубачёв (Кирилл Кольцов), 56:10 - бол
2:3 - Евгений Тимкин, 65:00

 

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Виталий Шулаков, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов — Юрий Трубачёв, Артём Гареев, Игорь Григоренко, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Александр Панков, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.

Витязь: Иван Касутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Роман Кудинов, Игорь Головков, Даниил Марков, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Андрей Поснов, Ярослав Туляков, Александр Чистяков, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин.

6 сентября 2012 года, четверг. 17:00 мск

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

 

МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3 : 2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)

1:0 - Михаил Куклев (Вадим Митряков), 05:11 - бол
2:0 - Александр Мерескин, 14:07
2:1 - Илья Крикунов, 32:24
2:2 - Михаил Варнаков (Мартин Тёрнберг, Евгений Варламов), 50:56 - бол
3:2 - Дмитрий Мегалинский (Дмитрий Кагарлицкий), 63:36

Металлург Нк: Александр Лазушин — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов

Торпедо: Виталий Коваль — Михаил Тюляпкин, Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Евгений Варламов, Дмитрий Быков, Александр Евсеенков — Семён Валуйский, Владимир Горбунов, Илья Крикунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Руслан Зайнуллин, Пётр Счастливый, Максим Кицын, Мартин Тёрнберг, Мэтт Эллисон, Алексей Потапов, Алексей Угаров

6 сентября 2012 года, четверг. 16:00 мск

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)


СИБИРЬ (Новосибирск) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 2 : 5 (1:1, 1:3, 0:1)


1:0 - Артур Кулда (Йори Лехтеря, Йонас Энлунд), 03:44
1:1 - Александр Черников, 09:41
1:2 - Микелис Редлихс (Стаффан Кронвалль, Алексей Калюжный), 21:01
2:2 - Никита Зайцев (Кристиан Кудроч), 29:19 - бол
2:3 - Стаффан Кронвалль, 32:24 - бол
2:4 - Стаффан Кронвалль (Алексей Калюжный, Сами Лепистё), 39:30 - бол
2:5 - Даниил Апальков (Алексей Кручинин, Роман Людучин), 41:46

Сибирь: Сергей Гайдученко (Джефф Гласс, 32:58) — Рафаэль Батыршин, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Максим Грачёв, Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Андрей Степанов, Никита Осипов.

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Марк Флад, Егор Яковлев, Максим Кондратьев — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Алексей Кручинин, Алексей Калюжный, Дмитрий Мальцев, Роман Людучин, Олег Яшин, Владислав Картаев.

6 сентября 2012 года, четверг. 16:00 мск

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

Главный судья: Михаил Бутурлин-мл (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 


АМУР (Хабаровск) – АТЛАНТ (Московская область) - 3 : 2  ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

 

0:1 - Иван Вишневский (Игорь Игнатушкин, Алексей Петров), 10:26 - бол
1:1 - Александр Осипов (Дмитрий Тарасов, Якуб Петружалек), 13:32 - бол
1:2 - Пертту Линдгрен (Николай Жердев), 16:35 - бол
2:2 - Евгений Коротков (Александр Юньков, Дмитрий Шитиков), 28:25
3:2 - Александр Осипов (Якуб Петружалек), 61:32 - бол

 

Амур: Ян Лашак — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Ильшат Билалов — Максим Беляев, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Алексей Косоуров, Якуб Петружалек, Николай Столяренко.

 

Атлант: Никита Давыдов — Максим Семёнов, Иван Вишневский, Евгений Нурисламов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Никита Точицкий, Николай Жердев.

 

6 сентября 2012 года, четверг. 12:00 мск

 

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)