ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

 

 

СЛОВАН (Братислава) – СПАРТАК (Москва) - 2 : 1  Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1 :0 )


0:1 - Андрей Шефер (Михаил Юньков, Олег Губин), 39:07
1:1 - Либор Гудачек (Мирослав Шатан), 57:18
2:1 - Мирослав Шатан, 65:00

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Шварны, Давид Принц, Владимир Мигалик, Йозеф Бумедьен — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Андрей Кудрна, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Михал Вондрка, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Либор Гудачек, Ян Липьянский.

 

Спартак: Сергей Борисов — Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Якуб Накладал — Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Андрей Кузьмин, Артём Воронин, Андрей Анкудинов, Станислав Жмакин, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 21:00 мск

 

Братислава (Словакия). Стадион: "Словнафт Арена".

 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

 

 

ЛЕВ (Прага) – ДОНБАСС (Донецк) - 1 : 0 (1:0, 0:0, 0:0)


1:0 - Якуб Клепиш (Марцел Госса), 19:29 - бол

 

Лев: Томаш Пёпперле — Томаш Мойжиш, Иржи Гункес, Матиас Порселанд, Александр Пикар, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Ярослав Свобода, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Виталий Карамнов, Марцел Госса.

 

Донбасс: Эрик Эрсберг — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Петер Подградский, Паси Пуйстола, Ярослав Обшут, Карел Пиларж — Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Владислав Шалимов, Денис Кочетков, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Томаш Матоушек, Евгений Соловьёв.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 21:00 мск

 

Прага (Чехия). Стадион: "Типспорт Арена".

 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

 

 

ЦСКА (Москва) – ДИНАМО Р (Рига) - 2 : 1 (0:1, 1:0, 1:0)


0:1 - Мартиньш Карсумс (Оскар Цибульскис, Микс Индрашис), 05:24
1:1 - Александр Гуськов (Микко Мяэнпяя, Александр Радулов), 39:41 - бол
2:1 - Сергей Широков (Александр Радулов), 40:22

 

ЦСКА: Илья Проскуряков — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Роман Любимов, Патрик Дэвис, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Денис Архипов, Денис Паршин, Александр Радулов, Сергей Широков, Никита Гусев.

 

Динамо Р: Марис Ючерс — Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Оскар Цибульскис, Мэтью Карл — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Микс Липсбергс, Райтис Ивананс, Айнарс Подзиньш, Микс Индрашис, Гунарс Скворцов, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Элвийс Биезайс.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

 

Москва (Россия). Стадион: ЦСКА.

 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

 

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 2 : 1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)


1:0 - Оскар Осала (Петр Коукал, Ян Коларж), 41:46 - бол
1:1 - Вадим Бердников (Микко Лехтонен), 49:52
2:1 - Пётр Хохряков (Евгений Блохин), 62:22

 

Нефтехимик: Максим Соколов — Андрей Плеханов, Максим Березин, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Рыбницкий, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Павел Куликов, Оскар Осала, Максим Пестушко, Ян Коларж, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский, Игорь Бортников, Станислав Альшевский

 

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Кирилл Свиязов, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Пахрудин Гимбатов, Евгений Ковыршин, Евгений Кетов, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Игнат Земченко, Игорь Емелеев

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Нижнекамск (Россия). Стадион: "Нефтехимик".

 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

 

 

Ак БАРС (Казань) – ВИТЯЗЬ (Чехов) - 2 : 1 (1:0, 1:1, 0:0)


1:0 - Кирилл Петров (Алексей Терещенко, Евгений Медведев), 02:16
2:0 - Алексей Терещенко (Данис Зарипов), 25:00
2:1 - Денис Сергеев (Игорь Головков), 35:43

 

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Лаурис Дарзиньш, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Нико Капанен, Янне Лахти, Денис Абдуллин, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

 

Витязь: Иван Лисутин — Брайан Фэйхи, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Даниил Марков, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Алексей Бадюков, Ярослав Туляков, Александр Чистяков, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Казань (Россия). Стадион: "Татнефть-Арена".

 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

 

 

СКА (Санкт-Петербург) – ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 7 : 5 (3:3, 1:1, 3:1)


0:1 - Александр Головин (Антон Крысанов), 00:34
0:2 - Линус Виделль, 03:07
0:3 - Иван Хлынцев (Алексей Пепеляев, Линус Виделль), 04:46
1:3 - Патрик Торесен (Дмитрий Калинин, Тони Мортенссон), 06:13
2:3 - Антон Бурдасов (Фёдор Фёдоров), 18:31 - бол
3:3 - Глеб Клименко (Игорь Макаров), 18:55 - бол
3:4 - Марек Трончинский (Виталий Ситников, Игорь Магогин), 24:14 - бол
4:4 - Кевин Даллмэн (Тони Мортенссон, Патрик Торесен), 35:27 - бол
5:4 - Сергей Монахов (Патрик Торесен, Тони Мортенссон), 44:45
6:4 - Алексей Семёнов (Антон Бурдасов, Константин Глазачев), 48:37 - бол
7:4 - Патрик Торесен (Тони Мортенссон, Сергей Монахов), 52:29 - бол
7:5 - Виталий Ситников (Линус Виделль, Марек Трончинский), 57:05

 

СКА: Илья Ежов — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Денис Гребешков, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Александр Кучерявенко, Константин Глазачев, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Максим Рыбин, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко.

 

Югра: Эдгарс Масальскис — Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Ринат Ибрагимов, Томаш Староста — Дмитрий Алтарёв, Иван Хлынцев, Евгений Фёдоров, Линус Виделль, Артём Булянский, Антон Крысанов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Александр Головин, Алексей Медведев, Станислав Бочаров.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

 

Санкт-Петербург (Россия). Стадион: "Ледовый дворец".

 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Владимир Букин (Москва, Россия)

 

 

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) – ТРАКТОР (Челябинск) - 0 : 3 (0:0, 0:0, 0:3)


0:1 - Евгений Кузнецов, 51:22
0:2 - Андрей Попов (Максим Карпов), 55:49
0:3 - Максим Якуценя (Максим Карпов), 57:33 - пв

 

Автомобилист: Кристофер Холт — Сергей Гусев, Стефан Степанов, Александр Сазонов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Александр Юксеев — Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Эдуард Гиматов, Алексей Заварухин, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Константин Макаров, Василий Стрельцов, Алексей Булатов, Михаил Устьянцев, Йозеф Страка, Александр Закиров, Фёдор Малыхин.

 

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов — Андрей Попов, Радик Закиев, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

 

Екатеринбург (Россия). Стадион: "Уралец".

 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)

 

 

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ДИНАМО Мн (Минск) - 6 : 3 (1:1, 5:2, 0:0)


1:0 - Денис Хлыстов (Андрей Кутейкин), 12:14
1:1 - Тим Стэплтон (Шарль Лингле, Ере Каралахти), 17:20
2:1 - Мирослав Блатяк (Денис Хлыстов), 21:06
3:1 - Юрий Трубачёв (Никита Филатов, Александр Панков), 22:05
4:1 - Никита Филатов (Александр Панков), 26:35
5:1 - Игорь Григоренко (Никита Филатов, Олег Сапрыкин), 29:49
6:1 - Никита Филатов (Иван Баранка, Юрий Трубачёв), 33:43
6:2 - Тим Стэплтон (Джефф Плэтт), 35:17 - бол
6:3 - Збынек Иргл (Дмитрий Мелешко, Андрей Стась), 35:57

 

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Виталий Прошкин, Андрей Кутейкин, Ефим Гуркин — Юрий Трубачёв, Артём Гареев, Игорь Григоренко, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Александр Панков, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.

 

Динамо Мн: Кевин Лаланд (Ян Шелепнёв, 26:35) — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Евгений Ногачёв, Павел Черноок, Олег Горошко — Шарль Лингле, Андрей Михалёв, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

 

Уфа (Россия). Стадион: "Уфа-Арена".

 

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

 

 

СИБИРЬ (Новосибирск) – АТЛАНТ (Московская область) - 2 : 3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:1, 0 :0 )


1:0 - Артур Кулда (Виктор Другов, Йонас Энлунд), 20:43
2:0 - Никита Осипов (Максим Кривоножкин), 21:05
2:1 - Никита Точицкий, 26:09
2:2 - Алексей Михнов (Андреас Энгквист), 57:27
2:3 - Александр Рыбаков, 65:00

 

Сибирь: Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Максим Грачёв, Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Кирилл Лебедев, Андрей Степанов, Никита Осипов, Артём Ворошило.

 

Атлант: Станислав Галимов — Максим Семёнов, Иван Вишневский, Евгений Нурисламов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Никита Точицкий, Николай Жердев.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 16:00 мск

 

Новосибирск (Россия). Стадион: "Сибирь".

 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 4 : 5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:1, 0 :0 )


1:0 - Вадим Митряков (Станислав Романов, Александр Мерескин), 13:34
2:0 - Крис Саймон (Никита Выглазов), 14:40
2:1 - Алексей Калюжный (Микелис Редлихс), 16:58 - мен
2:2 - Егор Аверин, 23:51
3:2 - Дмитрий Кагарлицкий (Александр Бумагин, Рэнди Робитайл), 30:06
3:3 - Даниил Апальков (Роман Людучин), 30:35
3:4 - Никлас Хагман (Стаффан Кронвалль), 46:16 - бол
4:4 - Александр Мерескин (Дамир Жафяров), 52:40
4:5 - Никлас Хагман, 65:00

 

Металлург Нк: Юрий Ключников (Александр Лазушин, 30:35) — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров.

 

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Сами Лепистё, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Марк Флад, Егор Яковлев, Максим Кондратьев — Никлас Хагман, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Алексей Кручинин, Максим Трунёв, Алексей Калюжный, Дмитрий Мальцев, Роман Людучин, Олег Яшин, Владислав Картаев.

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 16:00 мск

 

Новокузнецк (Россия). Стадион: "Кузнецких Металлургов".

 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

 

АВАНГАРД (Омская область) – БАРЫС (Астана) - 4 : 3 ОТ (2:0, 0:1, 2:2, 0:0)


1:0 - Антон Белов (Томаш Заборский), 14:41 - бол
2:0 - Андрей Таратухин, 16:24
2:1 - Роман Савченко (Фёдор Полищук), 39:30 - бол
3:1 - Томаш Заборский (Антон Белов, Александр Нестеров), 43:17
3:2 - Дастин Бойд, 49:00
3:3 - Брэндон Боченски (Найджел Доус), 57:33
4:3 - Томаш Заборский, 64

 

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Павел Валентенко, Ансси Салмела, Мартин Шкоула, Станислав Калашников, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Владимир Первушин, Антон Курьянов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Евгений Орлов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

 

Барыс: Виталий Еремеев (Павел Полуэктов, 16:24) — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Денис Бачурин, Эндрю Хатчинсон, Евгений Фадеев, Михаил Григорье

 

10 сентября 2012 года, понедельник. 16:00 мск

 

Омск (Россия). Стадион: "Арена-Омск".

 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

 

 

АМУР (Хабаровск) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3 : 2  Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1 :0 )

 

1:0 - Александр Осипов (Дмитрий Тарасов), 11:41 - бол
1:1 - Михаил Варнаков, 13:42
2:1 - Вячеслав Литовченко (Николай Столяренко), 26:57
2:2 - Пётр Счастливый (Евгений Варламов), 56:15
3:2 - Мика Пюёряля, 65:00

 

Амур: Ян Лашак — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Олег Пиганович, Ильшат Билалов — Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Алексей Косоуров, Якуб Петружалек, Николай Столяренко.

 

Торпедо: Никита Беспалов — Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Евгений Варламов, Алексей Васильев, Дмитрий Быков, Александр Евсеенков — Александр Романовский, Владимир Галузин, Илья Крикунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Руслан Зайнуллин, Пётр Счастливый, Максим Кицын, Мартин Тёрнберг, Артём Чернов, Мэтт Эллисон.

10 сентября 2012 года, понедельник. 12:00 мск

 

Хабаровск (Россия). Стадион: "Платинум-Арена".

 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)