Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 4 октября.









САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург)  - 1:6 (0:3, 0:2, 1:1)

Шайбы забросили:

0:1 Херсли (Коскиранта, Широков), 08:46, ГБ
0:2 Ковальчук (Дацюк, Гусев), 11:27, ГБ
0:3 Барабанов (Прохоркин, Гусев), 13:17
0:4 Гусев (Прохоркин), 26:48
0:5 Ковальчук (Шестёркин), 29:10, ГБ
1:5 Хартикайнен (Кемппайнен), 44:19
1:6 Ковальчук (Дацюк), 54:32, ГБ

Вратари:
Скривенс (Федотов, 26:48) - Шестёркин

4 октября 2017. Уфа.

Стадион "Уфа-Арена". 17:00 мск.


АК БАРС (Казань) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Шайбы забросили:

1:0 Азеведо (Секач, Ландер), 03:04
2:0 Галиев (Ткачёв, Клинкхаммер), 36:55, ГБ
2:1 Скачков (Витасек, Штайнох), 46:16
3:1 Токранов (Секач), 49:23

Вратари:
Гарипов - Проскуряков

4 октября 2017. Казань.

Стадион "Татнефть-Арена". 19:00 мск.


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - АВАНГАРД (Омск)  - 5:4 (2:1, 3:2, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 Нестрашил (Здунов), 01:46
2:0 Шиксатдаров (Брынцев), 08:31
2:1 Кугрышев (Хохряков, Медведев), 12:14, ГБ
3:1 Аркалов (Порядин, Шарипзянов), 24:29
3:2 Хохряков (Кугрышев, Меньшиков), 25:48, ГБ
4:2 Рау (Сергеев, Секстон), 27:13, ГБ
4:3 Михеев (Кошелев), 27:54
5:3 Ганзл (Секстон), 35:06, ГБ
5:4 Медведев (Кошелев, Михеев), 52:15

Вратари:
Ежов - Фурх (Шилин, 24:29)

4 октября 2017. Нижнекамск.

Стадион "Нефтехим-Арена". 19:00 мск.


ДИНАМО (Минск) - БАРЫС (Астана) - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Жайлауов (Сен-Пьер, Пушкарёв), 12:35
1:1 Китаров (Дрозд, Шинкевич), 18:11
2:1 Хауден (Граньяни, Матерухин), 37:56, ГБ
2:2 Доус (Жайлауов, Савченко), 59:09, ГБ
3:2 Степанов, 65:00, ПБ

Вратари:
Энрот - Карлссон

4 октября 2017. Минск.

Стадион "Минск-Арена". 19:30 мск.


ДИНАМО (Москва) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль)  - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Шайбы забросили:

0:1 Картаев (Аверин, Апальков), 13:05
0:2 Кронвалль (Накладал, Контиола), 37:35

Вратари:
Бочаров - Судницин

4 октября 2017. Москва.

Стадион "ВТБ Ледовый дворец". 19:30 мск.


ХК СОЧИ (Сочи) - СИБИРЬ (Новосибирск)  - 3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 О'Делл (Падакин, Щитов), 02:25
1:1 Верещагин (Закриссон, Бергстрём), 20:35, ГБ
1:2 Основин (Санников, Левицкий), 21:16, ГБ
2:2 О'Делл (Падакин, Юньков), 30:19
2:3 Бергстрём (Верещагин), 32:51, ГБ
3:3 Шмелёв (Лапенков, Цветков), 55:18
3:4 Бергстрём (Шаров, Полашек), 62:41

Вратари:
Барулин - Салак

4 октября 2017. Сочи.

Стадион "Шайба". 19:30 мск.


АДМИРАЛ (Владивосток) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Гюнге (Щехура, Якуценя, 02:29)
0:2 Кручинин (11:40, мен.)
1:2 Бутузов (36:48)
2:2 Саюстов (Саболич, 56:52)
3:2 Ткачёв (Блум), 61:15, ГБ

Вратари: Бобков – Демченко

Броски: 46 - 43

Штраф: 6-8

4 октября 2017. Владивосток.

Стадион "Фетисов-Арена". 12:30 мск.

Главные судьи: Виктор Бирин (Москва, Россия), Павел Овчинников (Орск, Россия).


АМУР (Хабаровск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Кучерявенко (Крикунов, Миловзоров), 09:00
1:1 Ушенин (Горшков, Ушенин), 12:31, ГБ
1:2 Кучерявенко (Крикунов), 23:04
2:2 Бывальцев (Ли), 25:36
3:2 Йордан (Бывальцев, Ли), 62:47

Вратари: Метсола - Коварж

Броски: 33 - 29

Штраф: 8 - 8

4 октября 2017. Хабаровск.

Стадион "Платинум-Арена". 12:30 мск.

Главные судьи: Сергей Кулаков (Тверь, Россия), Максим Сидоренко (Минск, Беларусь).


КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР (Пекин) - ЛАДА (Тольятти) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Шайбы забросили:

0:1 Геноуэй, 16:09, ГБ
1:1 Кейн, 17:00, ГМ
2:1 Юйэнь (Поникоровский, Воробьев), 31:39

Вратари: Хелльберг - Красоткин (58:29 - 59:34)

Броски: 32 (6+17+9) - 24 (11+6+7)

Штраф: 12 - 20

4 октября 2017. Шанхай.

Стадион "Фэйян". 10:30 мск.

Главные судьи: Алексей Раводин (Москва, Россия), Юрий Оскирко (Ярославль, Россия).
Источник: Sport.ru