ПЕРВЫЙ ЭТАП

12 сентября 2011, понедельник

Салават Юлаев - Атлант - 5:3

Трактор - Металлург Нк - 3:2 Б

Витязь - Торпедо - 0:3

Северсталь - Динамо М - 3:1

ЦСКА - Югра - 3:2

Динамо Мн - Авангард - 4:1

Лев - Металлург Мг - 2:4

13 сентября 2011,  вторник

Сибирь - Амур - 5:2

Ак Барс - Динамо Р - 5:2

Нефтехимик - СКА - 1:3

14 сентября 2011, среда

Барыс - Трактор - 4:3

Автомобилист - Металлург Нк - 2:3

ЦСКА - Авангард - 1:2

Спартак - Торпедо - 1:4

Динамо Мн - Югра - 3:1

15 сентября 2011, четверг

Сибирь - Амур - 3:5

Витязь -  Динамо М - 2:3

Атлант - Динамо Р - 4:3

16 сентября 2011, пятница

Автомобилист - Нефтехимик - 3:1

Металлург Мг - Трактор - 5:1

Барыс - Авангард - 4:5 Б

Салават Юлаев - Ак Барс - 5:4

Динамо Мн - Торпедо - 0:3

Лев - Югра - 1:3

17 сентября 2011, суббота

Металлург Нк - Амур - 1:3

Спартак - Динамо М - 5:2

СКА - ЦСКА - 4:1

18 сентября 2011, воскресенье

Металлург Мг - Ак Барс - 2:4

Салават Юлаев - Нефтехимик - 3:4 Б

Трактор - Югра - 4:1

Северсталь - Торпедо НН - 6:2

Динамо Мн - Атлант - 2:3

19 сентября 2011, понедельник

Авангард - Сибирь - 0:2

Металлург Нк - Амур - 2:1

СКА - Лев - 4:1

Динамо М - Спартак - 2:1

Динамо Р - ЦСКА - 5:3

20 сентября 2011, вторник

Торпедо - Витязь - 2:3

21 сентября 2011, среда

Сибирь - Салават Юлаев - 5:4 Б

Нефтехимик - Трактор - 3:4 Б

Ак Барс - Автомобилист - 2:1

Динамо М - Барыс - 6:3

Атлант - Лев - 4:3 Б

Динамо Р - Динамо Мн - 2:3 Б

22 сентября 2011, четверг

Авангард - Северсталь - 5:2

Металлург Мг - Витязь - 4:0

Югра - Спартак - 1:2

23 сентября 2011, пятница

Амур - Салават Юлаев - 2:5

Торпедо - Барыс - 0:1

Атлант - Динамо Мн - 1:3

Динамо М - Автомобилист - 2:0

ЦСКА - Лев - 3:2

24 сентября 2011, суббота

Амур - Салават Юлаев - 3:1

Металлург Нк - Ак Барс - 4:3

Авангард - Спартак - 4:3

Сибирь - Нефтехимик - 1:4

Металлург Мг - Северсталь - 2:5

Югра - Витязь - 1:0

25 сентября 2011, воскресенье

ЦСКА - Динамо Мн - 2:0

Торпедо - Автомобилист - 5:1

СКА - Трактор - 3:1

26 сентября 2011, понедельник

Амур - Нефтехимик - 3:1

Металлург Нк - Салават Юлаев - 2:6

Сибирь - Ак Барс - 3:4

Авангард - Витязь - 4:0

Югра - Северсталь - 2:4

Металлург Мг - Спартак - 4:2

Динамо Р - Лев - 0:2

27 сентября 2011, вторник

Торпедо - Трактор - 2:5

СКА - Динамо Мн - 3:4 Б

Атлант - Автомобилист - 2:0

28 сентября 2011, среда

Амур - Ак Барс - 4:0

Металлург Нк - Нефтехимик - 0:4

Динамо Р - Динамо М - 1:4

30 сентября 2011, пятница

Барыс - Металлург Мг - 3:2

Автомобилист - Авангард - 3:5

Салават Юлаев - Сибирь - 3:2 Б

Торпедо - Югра - 0:1

Спартак - ЦСКА - 2:1 Б

Лев - Динамо М - 4:1

1 октября 2011, суббота

Динамо Мн - Атлант - 2:3 ОТ

2 октября 2011, воскресенье

Автомобилист - Барыс - 1:3

Салават Юлаев - Металлург Нк - 2:3

Трактор - Авангард - 2:0

ЦСКА - Сибирь - 3:1

Ак Барс - Югра - 1:2 ОТ

Витязь - Торпедо - 4:3 Б

Нефтехимик - Металлург Мг - 3:1

Лев - Амур - 2:4

3 октября 2011, понедельник

СКА - Динамо Р - 2:1 Б

Динамо М - Спартак - 1:4

4 октября 2011, вторник

Трактор - Барыс - 4:3

Ак Барс - Металлург Мг - 4:1

Нефтехимик - Югра - 2:5

Северсталь - Торпедо - 0:3

Атлант - Витязь - 2:1 ОТ

ЦСКА - Металлург Нк - 3:1

Динамо Мн - Амур - 5:3

Лев - Сибирь - 3:2 Б

5 октября 2011, среда

Спартак - Динамо Р - 3:0

Динамо М - СКА - 2:1

6 октября 2011, четверг

Авангард - Салават Юлаев - 4:2

Автомобилист - Югра - 4:1

Трактор - Металлург Мг - 5:1

ЦСКА - Амур - 2:3 Б

Динамо Мн - Сибирь - 1:2 ОТ

Лев - Металлург Нк - 4:0

7 октября 2011, пятница

Ак Барс - Нефтехимик - 5:2

Витязь - СКА - 1:4

Северсталь - Динамо Р - 4:2

Торпедо - Атлант - 3:2

8 октября 2011, суббота

Авангард - Динамо М - 0:1 Б

Барыс - Салават Юлаев - 1:2

Динамо Мн - Металлург Нк - 3:0

9 октября 2011, воскресенье

Автомобилист - Ак Барс - 2:7

Трактор - Нефтехимик - 4:1

Витязь - Динамо Р - 1:7

Северсталь - Атлант - 2:1 Б

ЦСКА - СКА - 2:3 Б

10 октября 2011, понедельник

Амур - Спартак - 6:1

Авангард - Торпедо - 3:2 Б

Сибирь - Салават Юлаев - 6:3

Металлург Мг - Динамо М - 5:6

12 октября 2011, среда

Металлург Нк - Салават Юлаев - 1:0

Сибирь - Спартак - 3:4

Металлург Мг - Торпедо - 3:0

Югра - Динамо М - 0:4

Ак Барс - Трактор - 1:2

Витязь - Северсталь - 4:3 Б

Нефтехимик - Автомобилист - 0:1

СКА - ЦСКА - 4:2

Динамо Мн - Барыс - 5:2

Динамо Р - Лев - 4:2

14 октября 2011, пятница

Амур - Витязь - 5:2

Металлург Нк - Спартак - 2:3 Б

Сибирь - Северсталь - 3:1

Салават Юлаев - СКА - 2:4

Югра - Торпедо - 3:1

Ак Барс - Лев - 1:4

Нефтехимик - ЦСКА - 3:2

Динамо М - Трактор - 0:2

Атлант - Барыс - 2:0

Динамо Р - Автомобилист - 2:0

16 октября 2011, воскресенье

Амур - Северсталь - 4:3

Металлург Нк - Витязь - 6:3

Сибирь - Авангард - 3:4 Б

Салават Юлаев - ЦСКА - 2:3 ОТ

Ак Барс - Динамо Мн - 5:2

Атлант - Трактор - 2:1

Нефтехимик - Лев - 3:5

СКА - Автомобилист - 5:1

Динамо Р - Барыс - 0:5

17 октября 2011, понедельник

Спартак - Динамо М - 1:7

18 октября 2011, вторник

Амур - Авангард - 3:1

Металлург Нк - Северсталь - 2:3

Сибирь - Витязь - 4:0

Салават Юлаев - Лев - 6:5

Нефтехимик - Динамо Мн - 2:3 Б

СКА - Барыс - 4:3 Б

Ак Барс - ЦСКА - 3:2 Б

Динамо Р - Трактор - 1:3

19 октября 2011, среда

Амур - Авангард - 2:0

Югра - Металлург Мг - 3:5

Спартак - Атлант - 5:3

20 октября 2011, четверг

Салават Юлаев - Динамо Мн - 3:5

21 октября 2011, пятница

Металлург Нк - Авангард - 1:0

Барыс - Югра - 0:7

Автомобилист - Металлург Мг - 2:6

Торпедо - СКА - 5:3

Ак Барс - Атлант - 6:3

ЦСКА - Динамо М - 2:3

Лев - Динамо Р - 3:5

22 октября 2011, суббота

Витязь - Динамо Мн - 2:4

Северсталь - Нефтехимик - 1:3

23 октября 2011, воскресенье

Барыс - Амур - 0:4

Автомобилист - Югра - 2:3 Б

Трактор - Металлург Мг - 1:3

ЦСКА - Лев - 6:1

Торпедо - Атлант - 5:3

Динамо М - Динамо Р - 2:5

24 октября 2011, понедельник

Витязь - Нефтехимик - 4:3

Северсталь - Салават Юлаев - 4:2

Спартак - Ак Барс - 2:3

25 октября 2011, вторник

Авангард - Металлург Мг - 4:0

Барыс - Амур - 2:6

Трактор - Сибирь - 3:2

Югра - Металлург Нк - 1:0 Б

Динамо М - СКА - 1:4

Динамо Мн - Лев - 3:2 Б

26 октября 2011, среда

Северсталь - Ак Барс - 4:0

Спартак - Нефтехимик - 2:7

Витязь - Салават Юлаев - 2:1 Б

27 октября 2011, четверг

Барыс - Металлург Нк - 3:1

Автомобилист - Сибирь - 0:2

Трактор - Амур - 3:1

Торпедо - Динамо Р - 3:2 Б

Динамо М - ЦСКА - 2:0

Лев - СКА - 0:4

28 октября 2011, пятница

Витязь - Ак Барс - 3:2

Атлант - Динамо Мн - 3:2 Б

Спартак - Салават Юлаев - 2:3 ОТ

29 октября 2011, суббота

Авангард - Металлург Нк - 4:2

Барыс - Сибирь - 3:2

Автомобилист - Амур - 4:5 Б

Металлург Мг - Югра - 4:3 ОТ

Нефтехимик - Динамо Р - 5:4 Б

ЦСКА - Северсталь - 3:2 ОТ

30 октября 2011, воскресенье

Торпедо - Динамо Мн - 3:1

31 октября 2011, понедельник

Нефтехимик - Трактор - 2:8

СКА - Спартак - 3:1

Витязь - Северсталь - 6:4

ЦСКА - Металлург Мг - 4:2

Динамо Р - Югра - 1:0

Лев - Авангард - 1:3

1 ноября 2011, вторник

Амур - Динамо М - 2:6

Сибирь - Торпедо - 3:4 Б

2 ноября 2011, среда

Салават Юлаев - Автомобилист - 4:3 Б

Ак Барс - Трактор - 2:3

Атлант - Югра - 0:1

Нефтехимик - Барыс - 3:5

СКА - Авангард - 3:1

ЦСКА - Витязь - 1:2 Б

Динамо Мн - Спартак - 3:4 ОТ

Динамо Р - Металлург Мг - 2:1 Б

Лев - Северсталь - 5:0

3 ноября 2011, четверг

Амур - Торпедо - 4:5 Б

Металлург Нк - Динамо М - 2:3 Б

4 ноября 2011, пятница

Салават Юлаев - Трактор - 4:0

ЦСКА - Спартак - 2:1

Ак Барс - Барыс - 2:3

Атлант - Металлург Мг - 3:2

Нефтехимик - Автомобилист - 3:2

СКА - Югра - 5:4 ОТ

Динамо Мн - Северсталь - 3:0

Динамо Р - Авангард - 1:4

Лев - Витязь - 6:3

5 ноября 2011, суббота

Металлург Нк - Торпедо - 4:1

Сибирь - Динамо М - 1:2

6 ноября 2011, воскресенье

Салават Юлаев - Барыс - 2:4

Югра - Трактор - 5:4 Б

Ак Барс - Автомобилист - 4:3

Атлант - Авангард - 3:2

СКА - Металлург Мг - 3:2

Динамо Мн - Витязь - 3:2

Динамо Р - Северсталь - 1:4

Лев - Спартак - 2:3

15 ноября 2011, вторник

Нефтехимик - Салават Юлаев - 3:4 Б

16 ноября 2011, среда

Авангард - Металлург Нк - 1:2 ОТ

Барыс - ЦСКА - 2:4

Автомобилист - Лев - 5:4 ОТ

Металлург Мг - Сибирь - 6:4

Югра - Амур - 4:5 Б

Северсталь - Атлант - 3:5

Спартак - Витязь - 2:3

Динамо Р - СКА - 5:4

17 ноября 2011, четверг

Торпедо - Ак Барс - 5:3

Динамо М - Салават Юлаев - 7:3

18 ноября 2011, пятница

Авангард - Сибирь - 2:1

Барыс - Металлург Нк - 3:1

Автомобилист - ЦСКА - 2:3

Металлург Мг - Амур - 3:1

Трактор - Лев - 3:1

Витязь - Атлант - 2:3

Северсталь - Динамо Мн - 4:2

Спартак - СКА - 1:8

19 ноября 2011, суббота

Торпедо - Салават Юлаев - 1:0

Динамо М - Нефтехимик - 1:2

20 ноября 2011, воскресенье

Авангард - Амур - 3:2

Барыс - Лев - 2:1 ОТ

Автомобилист - Динамо Мн - 4:2

Металлург Мг - Металлург Нк - 2:1

Трактор - ЦСКА - 2:1

Югра - Сибирь - 4:1

Витязь - Северсталь - 1:3

Динамо Р - Спартак - 4:1

21 ноября 2011, понедельник

Торпедо - Нефтехимик - 5:0

Динамо М - Ак Барс - 3:0

22 ноября 2011, вторник

Авангард - Амур - 1:2

Барыс - Динамо Мн - 2:6

СКА - Лев - 5:2

Атлант - Витязь - 3:2

Спартак - Северсталь - 3:5

23 ноября 2011, среда

Югра - Металлург Мг - 3:5

ЦСКА - Динамо Р - 1:2

24 ноября 2011, четверг

Трактор - Динамо Мн - 4:2

СКА - Динамо М - 3:4

25 ноября 2011, пятница

Металлург Нк - Динамо Р - 1:2 Б

Сибирь - Атлант - 2:3

Салават Юлаев - Авангард - 4:2

Ак Барс - Металлург Мг - 2:0

26 ноября 2011, суббота

Витязь - Трактор - 1:5

Северсталь - Автомобилист - 2:3 Б

Спартак - Барыс - 2:4

Лев - Торпедо - 2:0

27 ноября 2011, воскресенье

Амур - Динамо Р - 1:2

Металлург Нк - Атлант - 0:3

Сибирь - СКА - 4:3 Б

Салават Юлаев - Югра - 3:1

Ак Барс - Авангард - 0:1

Нефтехимик - Металлург Мг - 3:1

28 ноября 2011, понедельник

Витязь - Автомобилист - 6:1

Северсталь - Барыс - 7:1

Спартак - Трактор - 1:7

ЦСКА - Динамо М - 2:0

Динамо Мн - Торпедо - 4:2

29 ноября 2011, вторник

Амур - Атлант - 1:2

Металлург Нк - СКА - 4:3 Б

Сибирь - Динамо Р - 5:3

Салават Юлаев - Металлург Мг - 3:1

Ак Барс - Югра - 4:2

Нефтехимик - Авангард - 1:3

30 ноября 2011, среда

Витязь - Барыс - 2:6

Северсталь - Трактор - 1:4

Спартак - Автомобилист - 5:2

ЦСКА - Торпедо - 2:3 Б

Лев - Динамо М - 4:3 Б

1 декабря 2011, четверг

Амур - СКА - 3:7

Салават Юлаев - Динамо Р - 1:2

Нефтехимик - Югра - 1:3

2 декабря 2011, пятница

Металлург Нк - Сибирь - 2:1

Барыс - Автомобилист - 8:1

Динамо Мн - Динамо М - 2:1

3 декабря 2011, суббота

Трактор - Югра - 2:6

Атлант - Витязь - 2:1

4 декабря 2011, воскресенье

Амур - Сибирь - 2:1 ОТ

СКА - Спартак - 10:2

Динамо Мн - Северсталь - 3:1

5 декабря 2011, понедельник

Амур - Сибирь - 3:2

Авангард - Лев - 1:0 Б

Металлург Мг - ЦСКА - 3:2

Атлант - Ак Барс - 1:0 Б

Динамо Р - Салават Юлаев - 2:4

6 декабря 2011, вторник

Металлург Нк - Барыс - 2:3

Трактор - Автомобилист - 2:1 ОТ

Торпедо - Спартак - 5:1

Динамо М - Северсталь - 2:1

7 декабря 2011, среда

Авангард - Динамо Мн - 1:3

Металлург Мг - Лев - 2:1

Югра - ЦСКА - 3:2

СКА - Салават Юлаев - 4:5 ОТ

Атлант - Нефтехимик - 2:4

Динамо Р - Ак Барс - 1:3

8 декабря 2011, четверг

Сибирь - Барыс - 4:3 ОТ

Торпедо - Северсталь - 3:2

Динамо М - Витязь - 3:2 Б

9 декабря 2011, пятница

Авангард - ЦСКА - 3:2

Автомобилист - Трактор - 1:2

Металлург Мг - Динамо Мн - 3:2

Югра - Лев - 4:2

Атлант - Салават Юлаев - 1:5

СКА - Ак Барс - 1:4

Динамо Р - Нефтехимик - 2:5

10 декабря 2011, суббота

Амур - Барыс - 2:5

Сибирь - Металлург Нк - 1:2 ОТ

11 декабря 2011, воскресенье

Амур - Барыс - 7:1

Авангард - Трактор - 2:3 Б

Металлург Мг - Автомобилист - 6:3

Югра - Динамо Мн - 4:3 Б

Ак Барс - Салават Юлаев - 3:2

Атлант - ЦСКА - 3:2 Б

СКА - Нефтехимик - 4:3

Спартак - Лев - 2:3 Б

Северсталь - Торпедо - 4:1

Динамо Р - Витязь - 2:0

20 декабря 2011, вторник

Атлант - Динамо М - 4:2

ЦСКА - СКА - 2:5

Динамо Мн - Витязь - 2:3

Лев - Динамо Р - 1:2

21 декабря 2011, среда

Автомобилист - Металлург Мг - 3:6

Салават Юлаев - Металлург Нк - 3:4 Б

Ак Барс - Амур - 3:2

Нефтехимик - Сибирь - 3:2

Северсталь - Авангард - 4:3 Б

Спартак - Югра - 1:2

22 декабря 2011, четверг

ЦСКА - Атлант - 2:4

Динамо Мн - Динамо Р - 3:2

Лев - СКА - 2:3

23 декабря 2011, пятница

Барыс - Динамо М - 5:1

Автомобилист - Торпедо - 1:2

Салават Юлаев - Сибирь - 7:4

Ак Барс - Металлург Нк - 3:2

Витязь - Югра - 3:1

Нефтехимик - Амур - 4:6

Северсталь - Металлург Мг - 1:4

Спартак - Авангард - 3:1

24 декабря 2011, суббота

Лев - Атлант - 4:5 ОТ

Динамо Мн - СКА - 3:0

25 декабря 2011, воскресенье

Автомобилист - Динамо М - 2:4

Салават Юлаев - Амур - 4:2

Трактор - Торпедо - 2:0

Ак Барс - Сибирь - 3:1

Витязь - Авангард - 1:2

Нефтехимик - Металлург Нк - 3:2

Северсталь - Югра - 1:0 Б

Спартак - Металлург Мг - 1:2

26 декабря 2011, понедельник

Динамо Мн - Атлант - 4:2

Лев - ЦСКА - 3:1

27 декабря 2011, вторник

Металлург Нк - Сибирь - 3:2 Б

Барыс - Торпедо - 0:2

Салават Юлаев - Амур - 4:1

Трактор - Динамо М - 2:3

Югра - Авангард - 3:1

Витязь - Металлург Мг - 2:4

Нефтехимик - Ак Барс - 4:3

Северсталь - Спартак - 3:2

28 декабря 2011, среда

СКА - Атлант - 4:1

29 декабря 2011, четверг

Автомобилист - Трактор - 1:2 ОТ

Динамо - Торпедо НН - 3:2

30 декабря 2011, пятница

Салават Юлаев - Барыс - 4:2

Металлург Мг - Нефтехимик - 1:0

3 января 2012, вторник

Югра - Ак Барс - 5:4

Северсталь - Витязь - 4:1

Лев - Спартак - 2:3 Б

4 января 2012, среда

Металлург Нк - Динамо Мн - 4:2

Сибирь - ЦСКА - 1:2

5 января 2012, четверг

Авангард - Автомобилист - 1:3

Металлург Мг - Барыс - 1:2

Трактор - Ак Барс - 4:3 Б

Югра - Нефтехимик - 3:6

Атлант - СКА - 3:4

Торпедо - Витязь - 9:1

Динамо Р - Спартак - 1:2 Б

6 января 2012, пятница

Амур - Динамо Мн - 3:4 Б

Сибирь - Лев - 4:2

Металлург Нк - ЦСКА - 2:1

7 января 2012, суббота

Металлург Мг - Автомобилист - 4:0

Югра - Барыс - 1:3

Атлант - Северсталь - 3:0

Торпедо - Динамо М - 2:1

Динамо Р - СКА - 2:4

8 января 2012, воскресенье

Амур - ЦСКА - 8:0

Металлург Нк - Лев - 3:1

Сибирь - Динамо Мн - 5:2

Ак Барс - Нефтехимик - 4:1

9 января 2012, понедельник

Авангард - Барыс - 4:2

Металлург Мг - Трактор - 2:0

Югра - Автомобилист - 6:1

Атлант - Спартак - 3:2 Б

СКА - Витязь - 7:0

Торпедо - Северсталь - 7:1

Динамо Р - Динамо М - 1:0

10 января 2012, вторник

Амур - Лев - 4:1 

11 января 2012, среда

Югра - Трактор - 3:2 Б

СКА - Северсталь - 0:4

Спартак - ЦСКА - 1:3

12 января 2012, четверг

Барыс - Сибирь - 1:2

Салават Юлаев - Авангард - 3:0

Нефтехимик - Ак Барс - 2:1

Атлант - Торпедо - 2:3 Б

Динамо М - Лев - 4:1

Динамо Мн - Металлург Мг - 3:4

13 января 2012, пятница

Трактор - Автомобилист - 1:2 Б

ЦСКА - Динамо Р - 2:1

14 января 2012, суббота

Торпедо НН - Авангард - 2:3

Витязь - Сибирь - 4:6

Северсталь - Металлург Нк - 4:3 Б

Спартак - Амур - 2:1 ОТ

Динамо М - Металлург Мг - 4:1

15 января 2012, воскресенье

ЦСКА - Салават Юлаев - 3:1

Автомобилист - Динамо Р - 0:2

Трактор - Атлант - 4:1

Барыс - СКА - 5:2

Динамо Мн - Нефтехимик - 5:0

Лев - Ак Барс - 1:5

16 января 2012, понедельник

Витязь - Металлург Нк - 2:3

Северсталь - Амур - 3:2

Торпедо - Металлург Мг - 3:4 Б

Спартак - Сибирь - 2:3

Динамо М - Авангард - 1:2 Б

17 января 2012, вторник

Барыс - Динамо Р - 6:5 Б

Автомобилист - Атлант - 3:2 Б

Трактор - СКА - 3:1

ЦСКА - Нефтехимик - 4:1

Динамо Мн - Ак Барс - 1:2 Б

Лев - Салават Юлаев - 2:3 ОТ

18 января 2012, среда

Витязь - Амур - 1:4

Северсталь - Сибирь - 1:0

Спартак - Металлург Нк - 3:1

Динамо М - Югра - 3:2

19 января 2012, четверг

Барыс - Атлант - 6:1

Автомобилист - СКА - 1:5

Трактор - Динамо Р - 2:3

ЦСКА - Ак Барс - 2:3

Динамо Мн - Салават Юлаев - 4:8

Лев - Нефтехимик - 3:1

20 - 23 января 2012, пятница - понедельник

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ

24 января 2012, вторник

Металлург Нк - Автомобилист - 3:2 Б

Авангард - Барыс - 3:2

Сибирь - Трактор - 2:3

Салават Юлаев - Витязь - 3:0

Ак Барс - Спартак - 1:3

Нефтехимик - Северсталь - 4:2

СКА - Динамо М - 5:1

Динамо Мн - ЦСКА - 6:5

Динамо Р - Торпедо - 5:4 Б

25 января 2012, среда

Металлург Мг - Югра - 2:3

26 января 2012, четверг

Амур - Автомобилист - 3:5

Металлург Нк - Трактор - 2:3 Б

Сибирь - Барыс - 0:5

Салават Юлаев - Северсталь - 2:1 Б

Ак Барс - Витязь - 7:2

Нефтехимик - Спартак - 2:1 Б

СКА - Торпедо - 8:3

Динамо М - Атлант - 3:0

Лев - ЦСКА - 3:2

27 января 2012, пятница

Авангард - Югра - 2:3 Б

28 января 2012, суббота

Амур - Трактор - 2:3

Металлург Нк - Барыс - 1:0

Сибирь - Автомобилист - 2:3

Салават Юлаев - Спартак - 4:2

Ак Барс - Северсталь - 0:1

Атлант - Торпедо - 0:3

Нефтехимик - Витязь - 4:3

Динамо Р - ЦСКА - 1:2

Лев - Динамо Мн - 4:3

29 января 2012, воскресенье

Металлург Мг - Авангард - 2:1

30 января 2012, понедельник

Югра - Автомобилист - 2:0

Ак Барс - СКА - 5:6 Б

Нефтехимик - Атлант - 1:4

Динамо М - Динамо Р - 4:3

31 января 2012, вторник

Сибирь - Металлург Нк - 3:2 Б

Северсталь - Динамо Мн - 2:4

Витязь - Лев - 0:3

Торпедо - Амур - 3:2 Б

ЦСКА - Спартак - 4:1

1 февраля 2012, среда

Авангард - Атлант - 3:2

Металлург Мг - СКА - 4:3

Трактор - Нефтехимик - 5:3

Югра - Динамо Р - 1:3

Барыс - Салават Юлаев - 3:4

Автомобилист - Ак Барс - 1:2

2 февраля 2012, четверг

Торпедо НН - Металлург Нк - 2:1

Витязь - ЦСКА - 2:1

Северсталь - Лев - 3:0

Спартак - Динамо Мн - 5:2

Динамо М - Амур - 3:2 ОТ

3 февраля 2012, пятница

Авангард - Динамо Р - 1:3

Югра - СКА - 2:3 Б

Металлург Мг - Атлант - 2:3 ОТ

Автомобилист - Нефтехимик - 2:1 ОТ

Барыс - Ак Барс - 4:6

Трактор - Салават Юлаев - 2:1

4 февраля 2012, суббота

Динамо М - Металлург Нк - 2:0

Спартак - Лев - 4:2

Северсталь - ЦСКА - 2:1

Торпедо НН - Сибирь - 2:3 Б

Витязь - Динамо Мн - 3:2

5 февраля 2012, воскресенье

Авангард - СКА - 5:3

Барыс - Нефтехимик - 7:4

Автомобилист - Салават Юлаев - 6:2

Трактор - Ак Барс - 2:6

Металлург Мг - Динамо Р - 3:2

Югра - Атлант - 2:1 Б

6 февраля 2012, понедельник

Амур - Металлург Нк - 1:2

Торпедо НН - Динамо Мн - 3:2

Динамо М - Сибирь - 5:3

7 февраля 2012, вторник

Амур - Металлург Нк - 3:2 Б

15 февраля 2012, среда

Металлург Нк - Югра - 4:1

Сибирь - Металлург Мг - 3:4

Барыс - Авангард - 2:5

Витязь - Спартак - 2:4

Нефтехимик - Торпедо - 3:1

Ак Барс - Динамо М - 2:3

СКА - Динамо Р - 2:1

Атлант - Северсталь - 1:0 Б

ЦСКА - Трактор - 3:5

Лев - Автомобилист - 1:2 Б

17 февраля 2012, пятница

Амур - Югра - 4:1

Металлург Нк - Металлург Мг - 2:1

Сибирь - Авангард - 1:4

Салават Юлаев - Торпедо - 6:4

Витязь - Атлант - 1:5

Нефтехимик - Динамо М - 1:3

Северсталь - СКА - 1:3

Спартак - Динамо Р - 1:2

ЦСКА - Барыс - 4:1

Динамо Мн - Автомобилист - 2:1

Лев - Трактор - 2:4

19 февраля 2012, воскресенье

Амур - Металлург Мг - 4:0

Металлург Нк - Авангард - 1:4

Сибирь - Югра - 0:1

Салават Юлаев - Динамо М - 2:0

ЦСКА - Автомобилист - 0:2

Ак Барс - Торпедо - 4:3 ОТ

Спартак - СКА - 4:2

Динамо Мн - Трактор - 3:5

Динамо Р - Атлант - 2:4

Лев - Барыс - 2:3

20 февраля 2012, понедельник

Северсталь - Витязь - 8:2

22 февраля 2012, среда

Авангард - Ак Барс - 4:3

Барыс - Спартак - 3:2 ОТ

Автомобилист - Северсталь - 1:0 ОТ

Металлург Мг - Нефтехимик - 2:3 ОТ

Трактор - Витязь - 2:3 Б

Югра - Салават Юлаев - 4:3 Б

Атлант - Амур - 1:4

Динамо - ЦСКА - 1:0

СКА - Металлург Нк - 5:2

Торпедо - Динамо Мн - 6:4

Динамо Р - Сибирь - 3:2 Б

24 февраля 2012, пятница

Авангард - Салават Юлаев - 5:2

Барыс - Северсталь - 3:4 Б

Автомобилист - Витязь - 4:5 ОТ

Металлург Мг - Ак Барс - 2:6

Трактор - Спартак - 2:1

Югра - Нефтехимик - 4:5 ОТ

Атлант - Сибирь - 2:1 Б

Торпедо - Лев - 5:2

СКА - Амур - 5:2

Динамо М - Динамо Мн - 3:4 Б

Динамо Р - Металлург Нк - 4:1

26 февраля 2012, воскресенье

Авангард - Нефтехимик - 3:4

Барыс - Витязь - 3:2

Автомобилист - Спартак - 1:2 Б

Металлург Мг - Салават Юлаев - 4:3

Трактор - Северсталь - 5:4

Югра - Ак Барс - 5:4 Б

Атлант - Металлург Нк - 1:4

Локомотив - Динамо Мн

Торпедо НН - ЦСКА - 2:3 ОТ

СКА - Сибирь - 4:1

Динамо М - Лев - 5:3

Динамо Р - Амур - 3:2