ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.



СЛОВАН (Братислава) - БАРЫС (Астана) - 4 : 2  (2:0, 1:1, 1:1)


1:0 - Михел Миклик (Михал Вондрка), 08:15
2:0 - Марко Данё (Андрей Штястны), 13:35
2:1 - Николай Антропов (Дмитрий Уппер), 21:26 - бол
3:1 - Михал Вондрка (Марио Ближняк), 22:27 - мен
3:2 - Дастин Бойд (Найджел Доус, Брэндон Боченски), 44:45
4:2 - Марио Ближняк (Михал Вондрка, Иван Шварны), 46:14 - мен

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Любомир Вишнёвский, Иван Шварны, Иван Дятелинка, Йозеф Бумедьен, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Владимир Дравецкий, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Михал Вондрка, Петер Олвецкий, Либор Гудачек, Ян Липьянский.

Барыс: Теэму Лассила — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Самвел Мнацян, Эндрю Хатчинсон, Фёдор Беляков, Михаил Григорьев — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Виктор Александров, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Вадим Краснослободцев, Николай Антропов, Филипп Савченко.

24 сентября 2012 года, понедельник. 21:00 мск

Братислава (Словакия). Стадион: "Словнафт-Арена"

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)



ЛЕВ (Прага) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 4 : 0  (2:0, 2:0, 0:0)


1:0 - Эрик Кристенсен, 18:13
2:0 - Эрик Кристенсен (Александр Пикар, Иржи Гункес), 18:27
3:0 - Томаш Суровы (Ондржей Немец), 22:12
4:0 - Эрик Кристенсен (Якуб Ворачек, Иржи Гункес), 26:51

Лев: Томаш Пёпперле — Иржи Гункес, Матиас Порселанд, Александр Пикар, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Петр Врана, Якуб Клепиш, Иржи Гудлер, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Юрай Микуш, Виталий Карамнов, Марцел Госса, Якуб Ворачек.

Югра: Эдгарс Масальскис (Михаил Бирюков, 20:00) — Денис Осипов, Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Алтарёв, Иван Хлынцев, Евгений Фёдоров, Линус Виделль, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Алексей Медведев, Сергей Демагин, Станислав Бочаров, Евгений Лапенков.

24 сентября 2012 года, понедельник. 21:00 мск

Прага (Чехия). "Типспорт Арена"

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)   



НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 2 : 7  (0:1, 2:4, 0:2)


0:1 - Николай Кулёмин (Евгений Малкин), 02:42
0:2 - Джастин Ходжмэн (Сергей Мозякин), 29:04
1:2 - Игорь Полыгалов (Андрей Субботин, Евгений Блохин), 29:24
1:3 - Сергей Мозякин (Евгений Малкин), 30:25 - бол
2:3 - Павел Куликов, 36:34
2:4 - Ярослав Косов, 37:38
2:5 - Энвер Лисин (Евгений Бирюков), 38:11
2:6 - Денис Платонов (Сергей Мозякин, Евгений Малкин), 51:27 - бол
2:7 - Энвер Лисин (Кэл О'Райлли), 58:01

Нефтехимик: Максим Соколов (Мэтт Далтон, 40:00) — Андрей Плеханов, Максим Березин, Сергей Розин, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Рыбницкий, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Наиль Якупов, Пётр Хохряков, Андрей Субботин, Павел Куликов, Оскар Осала, Ян Коларж, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.

Металлург Мг: Георгий Гелашвили — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Гончар, Ярослав Хабаров, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

24 сентября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

Нижнекамск (Россия). Стадион: "Ледовый дворец Нефтехимик"

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)




ЦСКА (Москва) - АВАНГАРД (Омск) - 1 : 0  (0:0, 1:0, 0:0)


1:0 - Игорь Радулов (Александр Радулов), 28:09

ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Патрик Дэвис, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Александр Радулов, Роман Любимов.

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Ансси Салмела, Мартин Шкоула, Станислав Калашников, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Владимир Первушин, Антон Курьянов, Александр Попов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Томаш Заборский, Евгений Орлов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

24 сентября 2012 года, понедельник. 19:30 мск

Москва (Россия). Стадион: "Ледовый дворец ЦСКА"

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)





АК БАРС (Казань) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 6 : 1 (0:0, 3:0, 3:1)


1:0 - Денис Абдуллин, 22:34
2:0 - Янне Песонен (Яркко Иммонен, Дмитрий Обухов), 28:15 - бол
3:0 - Денис Абдуллин (Алексей Терещенко, Альберт Яруллин), 33:53
3:1 - Растислав Шпирко (Алексей Симаков, Бранислав Мезеи), 47:27 - бол
4:1 - Алексей Терещенко (Кирилл Петров), 54:52 - мен
5:1 - Илья Никулин (Нико Капанен, Денис Абдуллин), 58:35 - бол
6:1 - Нико Капанен (Денис Абдуллин), 59:21

Ак Барс: Эмиль Гарипов — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Евгений Скачков, Денис Абдуллин, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

Автомобилист: Кристофер Холт — Сергей Гусев, Стефан Степанов, Александр Сазонов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Виталий Меньшиков — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Алексей Заварухин, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Дмитрий Афанасенков, Василий Стрельцов, Эдуард Гиматов, Михаил Устьянцев, Йозеф Страка, Александр Закиров, Фёдор Малыхин.

24 сентября 2012 года, понедельник. 19:00 мск

Казань (Россия). Стадион: "Татнефть-Арена"

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ТРАКТОР (Челябинск) - 1 : 4  (1:1, 0:0, 0:3)


0:1 - Евгений Кузнецов, 13:06 - мен
1:1 - Александр Панков (Андрей Зубарев, Юрий Трубачёв), 13:40
1:2 - Ян Булис (Дмитрий Рябыкин, Евгений Кузнецов), 43:14 - бол
1:3 - Константин Панов (Александр Суглобов), 48:05 - мен
1:4 - Петри Контиола (Евгений Кузнецов), 48:55 - мен

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Андрей Кутейкин, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Александр Свитов, Артём Гареев, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Томаш Ролинек, Александр Панков, Олег Сапрыкин.

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

24 сентября 2012 года, понедельник. 17:00 мск

Уфа (Россия). Стадион: "Уфа-Арена"

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)




СИБИРЬ (Новосибирск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3 : 0  (2:0, 1:0, 0:0)


1:0 - Артур Кулда, 02:01
2:0 - Кристиан Кудроч (Йори Лехтеря, Йонас Энлунд), 04:22
3:0 - Вячеслав Солодухин (Андрей Никитенко), 36:03

Сибирь: Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Аксёненко, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Андрей Степанов, Никита Осипов, Артём Ворошило.

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Александр Рязанцев — Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Пахрудин Гимбатов, Евгений Ковыршин, Евгений Кетов, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Игнат Земченко, Игорь Емелеев.

24 сентября 2012 года, понедельник. 16:00 мск

Новосибирск (Россия). Стадион: "Ледовый дворец спорта Сибирь"

Главный судья: Роман Щенев (Тольятти, Россия), Виктор Гашилов (Пермь, Россия)



МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ДИНАМО (Минск) - 5 : 4  (3:1, 1:2, 1:1)


1:0 - Антон Лазарев (Владимир Логинов), 03:46
2:0 - Никита Выглазов (Антон Лазарев), 07:08 - бол
2:1 - Александр Китаров (Дмитрий Мелешко, Ере Каралахти), 13:03
3:1 - Александр Бумагин (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл), 18:26 - бол
3:2 - Джефф Плэтт (Юнас Фрёгрен), 23:35
4:2 - Филипп Метлюк (Дмитрий Кагарлицкий, Александр Бумагин), 24:15
4:3 - Теэму Лайне (Тим Стэплтон), 33:21
5:3 - Филипп Метлюк (Дмитрий Мегалинский, Дмитрий Кагарлицкий), 48:22 - бол
5:4 - Тим Стэплтон (Збынек Иргл), 59:14

Металлург Нк: Александр Лазушин — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Исламов, Антон Слепышев, Константин Турукин, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

Динамо Мн: Кевин Лаланд — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Юнас Фрёгрен, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Евгений Ногачёв, Павел Черноок — Шарль Лингле, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Теэму Лайне.

24 сентября 2012 года, понедельник. 16:00 мск

Новокузнецк (Россия). Стадион: "Дворец спорта кузнецких металлургов"

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)




АМУР (Хабаровск) - ВИТЯЗЬ (Чехов) 3:2

1:0 - Якуб Петружалек (Юха-Пекка Хютёнен, Александр Логинов) - 10:12
1:1 - Александр Королюк - 23:08 мен
2:1 - Дмитрий Шитиков (Александр Юньков) - 32:36
2:2 - Антон Королёв - 37:49 бул
3:2 - Якуб Петружалек - 57:46

Амур: Ян Лашак, Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Ильшат Билалов, Денис Ежов, Никита Коровкин, Александр Бутурлин, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Мика Пюёряля, Вячеслав Литовченко, Якуб Петружалек, Николай Столяренко, Дмитрий Шитиков

Витязь: Иван Лисутин, Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Евгений Бусыгин, Алексей Трощинский, Владимир Малевич, Джошуа Хеннесси, Марк Каллен, Денис Сергеев, Евгений Тимкин, Антон Королёв, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Алексей Бадюков, Александр Чистяков, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин, Джереми Яблонски, Артемий Панарин

24 сентября 2012 года, понедельник. 12:00 мск

Хабаровск (Россия). Стадион: "Платинум-арена"

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Анатолий Захаров (Москва, Россия)