ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.           

 

 

 

ДИНАМО (Москва)САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 4:3  Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1 :0 )

 

0:1 - Игорь Мирнов (Иван Баранка, Андрей Зубарев), 11:17 - бол
0:2 - Денис Хлыстов (Виталий Атюшов), 11:50 - бол
1:2 - Филип Новак (Алексей Цветков, Денис Кокарев), 16:36 - бол
2:2 - Денис Кокарев (Денис Баранцев), 25:03
3:2 - Марек Квапил, 44:10 - бол
3:3 - Мирослав Блатяк, 56:34
4:3 - Марек Квапил, 65:00

 

Динамо М: Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Илья Горохов, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Григорий Шафигулин, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Александр Овечкин, Денис Толпеко, Константин Касянчук, Кирилл Князев, Марек Квапил.

 

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Виталий Шулаков, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Артём Гареев, Игорь Мусатов, Игорь Григоренко, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Алексей Глухов, Александр Панков, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 17:00 мск

 

Москва (Россия). Стадион: "Мегаспорт".

 

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск)СЛОВАН (Братислава) - 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)


1:0 - Энвер Лисин (Георгий Мишарин, Кэл О'Райлли), 04:10
2:0 - Сергей Мозякин (Кэл О'Райлли), 27:49
2:1 - Либор Гудачек (Мирослав Шатан), 46:44
2:2 - Андрей Штястны (Владимир Дравецкий, Марко Данё), 47:46
3:2 - Михаил Якубов (Евгений Бирюков), 53:13

 

Металлург Мг: Георгий Гелашвили — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Гончар, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Шварны, Владимир Мигалик, Йозеф Бумедьен, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Владимир Дравецкий, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Михал Вондрка, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Либор Гудачек.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

 

Магнитогорск (Россия). Стадион: "Арена Металлург".

 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Михаил Бутурлин (Москва, Россия)

 

 

 

ТРАКТОР (Челябинск)ЛЕВ (Прага) - 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)


0:1 - Михал Ржепик (Виталий Карамнов, Томаш Суровы), 04:34
1:1 - Константин Панов (Владимир Антипов), 09:55
1:2 - Эрик Кристенсен (Натан Ойстрик), 10:36
2:2 - Андрей Костицын, 15:39
3:2 - Владимир Антипов (Александр Суглобов), 39:12 - мен
4:2 - Максим Якуценя, 49:06
5:2 - Ян Булис (Дерон Куинт, Евгений Кузнецов), 54:12 - бол

 

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Александр Суглобов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

 

Лев: Томаш Пёпперле — Михал Серсен, Матиас Порселанд, Александр Пикар, Филип Павлик, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Ярослав Свобода, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Юрай Микуш, Виталий Карамнов, Якуб Ворачек.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

 

Челябинск (Россия). Стадион: "Арена Трактор".

 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

 

0:1 - Евгений Рясенский (Павел Дацюк, Александр Радулов), 06:19 - бол
0:2 - Денис Денисов (Олег Кваша), 21:36
0:3 - Игорь Радулов (Павел Дацюк, Александр Радулов), 40:39

 

Автомобилист: Кристофер Холт — Сергей Гусев, Стефан Степанов, Александр Сазонов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Денис Соколов, Виталий Меньшиков — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Алексей Заварухин, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Дмитрий Афанасенков, Василий Стрельцов, Эдуард Гиматов, Михаил Устьянцев, Сергей Чистяков, Йозеф Страка, Фёдор Малыхин.

 

ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Александр Гуськов, Микко Мяэнпяя, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Александр Радулов, Роман Любимов, Михаил Грабовский.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

 

Екатеринбург (Россия). Стадион: "Уралец".

 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

 

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск)СИБИРЬ (Новосибирск) - 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0 :1 )


0:1 - Йонас Энлунд, 00:43
1:1 - Игорь Скороходов (Виталий Ситников), 01:32
2:1 - Станислав Бочаров (Сергей Демагин), 09:09
2:2 - Кристиан Кудроч (Виктор Другов), 21:17
2:3 - Йори Лехтеря, 65:00

 

Югра: Михаил Бирюков — Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Алтарёв, Иван Хлынцев, Евгений Фёдоров, Антон Бут, Линус Виделль, Артём Булянский, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Алексей Медведев, Сергей Демагин, Станислав Бочаров.

 

Сибирь: Джефф Гласс — Кирилл Сафронов, Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Михаил Фисенко, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Андрей Никитенко, Андрей Степанов, Никита Осипов, Артём Ворошило.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

 

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион: "Арена-Югра".

 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Яков Деев (Москва, Россия)

 

 

 

БАРЫС (Астана) – МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк) - 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)

 

1:0 - Найджел Доус (Эндрю Хатчинсон, Дастин Бойд), 15:00 - бол
1:1 - Александр Бумагин (Рэнди Робитайл, Филипп Метлюк), 26:45 - бол
1:2 - Дмитрий Черных (Дамир Жафяров), 37:39
1:3 - Александр Бумагин (Рэнди Робитайл), 40:45 - бол
1:4 - Вадим Митряков (Александр Исламов), 44:09
1:5 - Алексей Ефимов, 45:14

 

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Денис Бачурин, Эндрю Хатчинсон, Юнас Юнланд, Михаил Григорьев, Виктор Хедман — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Виктор Александров, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Вадим Краснослободцев, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.

 

Металлург Нк: Александр Лазушин — Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Антон Слепышев, Вадим Митряков, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 15:00 мск

 

Астана (Казахстан). Стадион: "Казахстан".

 

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

 

 

АВАНГАРД (Омская область) – АМУР (Хабаровск) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)


1:0 - Дмитрий Сёмин, 13:23
1:1 - Александр Осипов (Якуб Петружалек), 18:05 - бол
2:1 - Семён Жеребцов, 24:52
3:1 - Александр Пережогин (Томаш Заборский), 37:35
4:1 - Александр Нестеров, 54:46

 

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Никита Никитин, Павел Валентенко, Станислав Калашников, Антон Белов, Георгий Пуяц, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Владимир Первушин, Антон Курьянов, Александр Попов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Томаш Заборский, Евгений Орлов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

 

Амур: Ян Лашак — Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Сергей Перетягин, Александр Осипов, Ильшат Билалов, Никита Коровкин — Александр Бутурлин, Максим Беляев, Александр Никулин, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Мика Пюёряля, Алексей Косоуров, Якуб Петружалек.

 

29 сентября 2012 года, суббота. 14:00 мск

 

Омск (Россия). Стадион: "Арена-Омск".

 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)