ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

 

ДОНБАСС (Донецк) - АТЛАНТ (Московская область) - 3 : 2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1 :0 )

0:1 Игорь Радулов (Янне Нискала), 21:07
1:1 Теэму Лайне (Лукаш Кашпар), 36:34
2:1 Теэму Лайне (Ян Коларж, Лукаш Кашпар), 39:18
2:2 Алексей Михнов, 48:03
3:2 Рэнди Робитайл, 65:00

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Вацлав Недорост, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Максим Квитченко, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Вадим Щегольков, Александр Торяник, Теэму Лайне.

Атлант: Станислав Галимов — Виталий Новопашин, Максим Великов, Виталий Атюшов, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Юрий Трубачёв, Игорь Радулов, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Александр Кадейкин, Александр Шевченко, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

Донецк (Украина). Стадион Дружба.

29 января 2014 года, среда. 21:00 мск

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Александр Черенков (Москва, Россия)


ДИНАМО МН (Минск) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 3 : 1 (0:0, 2:0, 1:1)

1:0 Томаш Суровы (Збынек Иргл, Александр Китаров), 31:16 - бол
2:0 Александр Матерухин (Лукаш Краичек, Алексей Калюжный), 32:36 - бол
3:0 Алексей Калюжный (Андрей Стась), 53:35 - бол
3:1 Сергей Плотников (Даниил Апальков), 58:26

Динамо Мн:
Дмитрий Мильчаков — Рихард Линтнер, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Евгений Ногачёв, Олег Горошко — Сергей Дрозд, Евгений Дадонов, Алексей Калюжный, Константин Захаров, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров, Анатолий Протасеня, Виталий Кирющенков. 

Локомотив: Кёртис Сэнфорд (Виталий Колесник, 32:43) — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Рафаэль Ахметов, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Эмиль Галимов, Янис Спруктс, Владислав Картаев.

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

29 января 2014 года, среда. 20:00 мск

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Роман Щенёв (Тольятти, Россия)


СПАРТАК (Москва) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 0 : 7 (0:2, 0:4, 0:1)

0:1 Сергей Монахов, 05:09 - мен
0:2 Евгений Монс (Линус Виделль), 06:06
0:3 Александр Гоголев (Александр Куваев), 22:17
0:4 Анатолий Никонцев (Александр Евсеенков), 26:37
0:5 Евгений Монс (Никита Попов, Павел Чернов), 27:15
0:6 Евгений Ковыршин (Анатолий Никонцев), 27:53
0:7 Линус Виделль (Евгений Монс, Павел Чернов), 59:00

Спартак: Игорь Шестёркин (Александр Трушков, 27:15) — Андрей Сергеев, Валерий Васильев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Алексей Гришин, Григорий Желдаков — Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Мэтт Андерсон, Олег Кваша, Виктор Бобров, Игорь Волков, Николай Лемтюгов, Алексей Крутов, Том Ванделль, Филипп Толузаков, Павел Медведев, Владимир Пешехонов.

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Петр Часлава, Станислав Калашников, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Евсеенков — Александр Куваев, Вадим Бердников, Сергей Купцов, Игнат Земченко, Линус Виделль, Евгений Монс, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

Москва (Россия). Стадион Сокольники.

29 января 2014 года, среда. 19:30 мск

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Сергей Карабанов (Москва, Россия)


МЕТАЛЛУРГ НК (Новокузнецк) - САЛАВАТ Ю (Уфа) - 3 : 1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 Евгений Лапенков (Туукка Мянтюля, Кёртис Маклин), 06:05 - бол
2:0 Евгений Лапенков (Кёртис Маклин), 24:55
2:1 Дмитрий Макаров (Артур Кулда, Денис Хлыстов), 56:43
3:1 Сергей Емелин (Кёртис Маклин, Ансель Галимов), 57:15

Металлург Нк:  Никита Ложкин — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Павел Канарский, Антон Капотов, Марк Скутар, Михаил Куклев, Никита Камалов — Денис Курепанов, Игорь Величкин, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Семён Валуйский, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Николай Складниченко, Вадим Митряков, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров. 

Салават Ю: Владимир Сохатский — Андрей Зубарев, Иван Вишневский, Никита Щитов, Ильдар Исангулов, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин, Алексей Василевский — Андрей Анкудинов, Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Егор Дубровский, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Томаш Заборски.

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

29 января 2014 года, среда. 16:00 мск

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)  - 4 : 0 (2:0, 1:0, 1:0)

1:0 Ярно Коскиранта (Йозеф Грабал, Александр Кутузов), 01:16 - бол
2:0 Дмитрий Моня (Константин Алексеев), 03:14
3:0 Игорь Ожиганов (Сергей Шумаков), 25:10
4:0 Сергей Шумаков (Александр Кутузов, Олег Губин), 53:14

Сибирь: Микко Коскинен — Константин Алексеев, Андрей Плеханов, Йозеф Грабал, Александр Кутузов, Егор Мартынов, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Константин Окулов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Игорь Игнатушкин.

Нефтехимик: Александр Судницин (Мэтт Далтон, 03:14) — Максим Березин, Евгений Курбатов, Самвел Мнацян, Никита Лисов, Ренат Мамашев, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Пётр Хохряков, Павел Куликов, Андрей Мнихович, Максим Рыбин, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Максим Трунёв, Игорь Полыгалов, Георгий Белоусов, Ярослав Альшевский, Павел Здунов, Дэн Секстон, Станислав Альшевский.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

29 января 2014 года, среда. 16:00 мск

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Евгений Ромасько (Тверь, Россия)


Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) - 3 : 4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 Сергей Барбашев (Станислав Бочаров), 07:23
1:1 Дмитрий Рябыкин (Евгений Кузнецов, Станислав Чистов), 11:24 - бол
1:2 Игорь Валеев (Андрей Костицын), 12:58
2:2 Никлас Бергфорс (Феликс Шюц), 26:54
2:3 Андрей Костицын (Петри Контиола), 48:03
3:3 Андрей Никитенко (Алексей Угаров), 49:19
3:4 Евгений Кузнецов, 65:00

Адмирал: Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Майкл Коммодор, Михаил Науменков, Дмитрий Воробьёв, Артём Тернавский, Егор Антропов, Логан Пайетт — Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Джастин Ходжмэн, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Станислав Бочаров, Илья Зубов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв.

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Никита Хлыстов, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев — Андрей Попов, Антон Глинкин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Евгений Кузнецов, Денис Абдуллин, Михаил Мокин, Игорь Валеев.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

29 января 2014 года, среда. 13:00 мск

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) - 1 : 6 (0:3, 1:1, 0:2)

0:1 Сергей Мозякин (Данис Зарипов, Ян Коварж), 04:43
0:2 Оскар Осала (Франсис Паре, Дмитрий Казионов), 15:23
0:3 Сергей Мозякин (Евгений Тимкин, Ян Коварж), 17:30 - бол
0:4 Виктор Антипин (Евгений Бирюков, Ян Коварж), 30:41 - бол
1:4 Александр Юньков (Евгений Коротков, Дмитрий Лугин), 34:23
1:5 Данис Зарипов (Василий Кошечкин, Сергей Мозякин), 44:37
1:6 Ринат Ибрагимов (Тим Брент), 53:14

Амур: Мика Ярвинен — Дилан Риз, Артём Седунов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Виталий Тесленко, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Илья Крикунов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Станислав Кацуба, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук, Сергей Абрамов.

Металлург МГ: Василий Кошечкин — Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Антон Шенфельд, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Владимир Малиновский, Михаил Юньков, Богдан Потехин.

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

29 января 2014 года, среда. 12:00 мск

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Александр Соин (Москва, Россия)