ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.


АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ДИНАМО (Москва) - 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)

0:1 Константин Волков (Дмитрий Пестунов, Марек Квапил), 09:22
0:2 Максим Карпов, 18:04
1:2 Артём Чернов (Антон Лазарев, Фёдор Малыхин), 25:17 - бол
2:2 Тобиас Виклунд, 28:35
2:3 Роман Дерлюк, 41:34
2:4 Марек Квапил, 55:01

Автомобилист: Якуб Коварж — Илья Антоновский, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Александр Селуянов, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Александр Стрельцов, Артём Чернов, Энтони Стюарт, Василий Стрельцов, Филипп Толузаков, Илья Аркалов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

Динамо М: Александр Лазушин — Александр Бойков, Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Максим Соловьёв, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Константин Глазачев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Константин Касянчук, Алексей Сопин, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

12 октября 2013 года, суббота. 15:00 мск.

Екатеринбург (Россия). Стадион Уралец.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - АК БАРС (Казань) - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

0:1 Янне Песонен (Илья Никулин, Кирилл Петров), 18:05
0:2 Михаил Варнаков (Степан Захарчук, Александр Бурмистров), 22:13
0:3 Томаш Винцоур (Григорий Панин, Александр Бурмистров), 36:36
0:4 Алексей Терещенко (Кирилл Петров), 46:40
0:5 Евгений Медведев (Тим Стэплтон, Александр Бурмистров), 50:36 - бол

Барыс: Ари Ахонен (Павел Полуэктов, 36:36) — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Владимир Гребенщиков, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Джош Грэттон, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов.

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Григорий Панин, Евгений Медведев — Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Евгений Свечников, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Кирилл Петров.

12 октября 2013 года, суббота. 15:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

1:0 Кирилл Князев (Антон Крысанов), 05:40
2:0 Антон Крысанов (Алексей Пепеляев), 15:40 - бол
2:1 Максим Рыбин (Джошуа Хеннесси), 17:48
3:1 Марек Трончински (Алексей Пепеляев, Антон Крысанов), 34:46 - бол

Югра: Алексей Кузнецов — Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Андрей Шефер, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Томаш Староста — Илья Олонов, Владимир Горбунов, Стивен Диксон, Антон Крысанов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Иван Яценко, Юнас Андерссон, Михаил Якубов, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

Витязь: Юхан Баклунд — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Логан Пайетт, Владимир Малевич — Максим Мамин, Джошуа Хеннесси, Александр Васильев, Сергей Тополь, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Майк Иггулден, Максим Рыбин, Максим Афиногенов, Алексей Макеев, Иван Иванов.

12 октября 2013 года, суббота. 15:00 мск.

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)


АВАНГАРД (Омская область) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)

0:1 Войтек Вольски (Сакари Салминен), 12:03 - бол
1:1 Александр Попов (Александр Пережогин), 29:13
2:1 Роман Бердников (Сергей Калинин), 30:17
3:1 Андрей Иванов (Олег Кваша), 41:11
4:1 Андрей Иванов, 59:01 - пв
5:1 Александр Попов, 59:59

Авангард: Андрей Мезин — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьёв, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Никита Пивцакин — Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Евгений Мозер, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Алексей Бадюков.

Торпедо: Георгий Гелашвили — Михаил Григорьев, Юусо Хиетанен, Павел Лукин, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Александр Кулаков, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

12 октября 2013 года, суббота. 14:00 мск.

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14