Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат





 

ДИНАМО (Рига) - ДИНАМО (Москва) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

1:0 Микс Индрашис (Оскар Цибульскис, Гунарс Скворцов), 23:52

ДИНАМО Р Эрик Шевченко, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Александр Ерофеев, Оскар Цибульскис, Гунтис Галвиньш, Кристапс Зиле — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Андрис Джериньш, Эдгарс Кулда, Николай Елисеев, Микс Индрашис, Виталий Павлов, Гинтс Мейя, Филипп Толузаков.

ДИНАМО М Денис Баранцев, Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Андрей Алексеев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Иван Игумнов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Максим Карпов, Илья Шипов.

16 февраля 2016. вторник. 20:30 мск.

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), вместимость: 10300

Главный судья: Антти Боман (Финляндия);  Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - СЛОВАН (Братислава) - 5:2 (0:1, 4:0, 1:1)

0:1 Ладислав Надь (Кэм Баркер, Михал Серсен), 08:22 - бол
1:1 Денис Казионов, 29:25 - мен
2:1 Андре Петерссон (Бен Максвелл), 31:38 - бол
3:1 Андре Петерссон (Бен Максвелл, Евгений Скачков), 33:59
4:1 Евгений Скачков (Бен Максвелл, Михаил Анисин), 37:04 - бол
5:1 Андре Петерссон (Бен Максвелл, Клэй Уилсон), 52:04
5:2 Скалицки (Серсен, Кашпар), 54:56

ХК СОЧИ Клэй Уилсон, Зият Пайгин, Янне Яласваара, Иван Глазков, Алексей Семёнов, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Вадим Щегольков, Бен Максвелл, Андрей Костицын, Дмитрий Казионов, Евгений Скачков, Егор Морозов.

СЛОВАН Патрик Бачик, Михал Серсен, Мислав Росандич, Иван Шварны, Кэм Баркер, Томаш Староста — Вацлав Недорост, Жига Еглич, Рок Тичар, Ладислав Надь, Павол Скалицки, Михел Миклик, Юрай Шишка, Патрик Лушняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марек Тврдонь, Лукаш Кашпар.

16 февраля 2016. вторник. 19:30 мск.

Стадион: Большой (Сочи, Россия), вместимость: 12000

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия);  Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

0:1 Никита Выглазов (Артём Швец-Роговой, Илья Давыдов), 04:25
1:1 Никита Зайцев (Александр Радулов, Богдан Киселевич), 09:36 - бол
1:2 Роман Горак (Павел Лукин), 28:57 - бол
1:3 Антон Королёв (Егор Воронков), 34:33
2:3 Шитиков 59:47 (2:4).

ЦСКА Никита Зайцев, Никита Пивцакин, Михаил Науменков, Богдан Киселевич, Кирилл Воробьёв, Артём Блажиевский, Артём Сергеев — Евгений Коротков, Сергей Андронов, Дмитрий Кугрышев, Владимир Жарков, Кирилл Петров, Ян Муршак, Семён Кошелев, Александр Радулов, Симон Яльмарссон, Геннадий Столяров, Стефан Да Коста, Максим Мамин, Никита Квартальнов.

ВИТЯЗЬ Михаил Епишин, Теэму Эронен, Илья Давыдов, Игорь Головков, Егор Воронков, Антон Буханко, Павел Лукин, Георгий Бердюков — Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Игорь Мусатов, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Александр Никулин, Антон Королёв, Виктор Другов, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Алексей Макеев.

16 февраля 2016. вторник. 19:30 мск.

Стадион: ЛДС ЦСКА (Москва, Россия), вместимость: 5600

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия);  Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - СПАРТАК (Москва) - 2:5 (2:3, 0:2, 0:0)

0:1 Дмитрий Коробов (Евгений Бодров), 03:17
1:1 Мэтт Эллисон (Джонатан Чичу, Алексей Калюжный), 08:26
2:1 Сергей Дрозд (Шарль Лингле), 08:57
2:2 Лукаш Радил (Александр Васильев), 12:10
2:3 Кейси Уэллмэн (Вячеслав Лещенко, Сергей Шмелёв), 18:42
2:4 Глеб Клименко (Евгений Бодров, Максим Потапов), 27:17
2:5 Дмитрий Коробов (Игорь Левицкий, Артём Воронин), 28:40

ДИНАМО МН Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Райан Гундерсон, Дмитрий Знахаренко, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Константин Кольцов, Пол Щехура, Андрей Степанов, Александр Павлович.

СПАРТАК Андрей Ермаков, Чарльз Дженовей, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Всеволод Сорокин, Владислав Провольнев, Мэттью Гилрой — Кейси Уэллмэн, Евгений Бодров, Максим Потапов, Артём Воронин, Александр Мерескин, Вячеслав Лещенко, Константин Глазачев, Александр Васильев, Лукаш Радил, Никита Ли, Игорь Левицкий, Глеб Клименко, Сергей Шмелёв.

16 февраля 2016. вторник. 19:30 мск.

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), вместимость: 15086

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия);  Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 Филип Ларсен (Ессе Йоэнсуу, Брэндон Козун), 15:00
2:0 Артур Кулда (Юхаматти Аалтонен, Вилле Лаюнен), 15:51
2:1 Ярно Коскиранта (Сергей Широков), 39:20
3:1 Аалтонен (Кеннеди, Лаюнен), 45

ЙОКЕРИТ Дейн Тодд, Топи Яакола, Ере Снек, Артур Кулда, Филип Ларсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Тим Кеннеди, Паскаль Пеллетье, Томи Мяки, Ессе Йоэнсуу, Яни Рита, Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен, Брэндон Козун, Миро Мякинен, Атте Мякинен, Ере Саллинен, Петер Регин.

СКА Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Вячеслав Войнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Сергей Широков, Юаким Линдстрём, Стив Мозес, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Александр Кадейкин, Евгений Дадонов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Александр Дергачёв.

16 февраля 2016. вторник. 19:30 мск.

Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия), вместимость: 13464

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия);  Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 4:5 О.Т. (0:2, 2:1, 2:1, 0:1)

0:1 Ондржей Немец, 03:38
0:2 Дмитрий Моисеев (Артём Воробьёв), 11:20
1:2 Александр Будкин (Каспарс Даугавиньш, Юрий Сергиенко), 26:25
2:2 Артём Аляев (Каспарс Даугавиньш, Дмитрий Сёмин), 28:16 - бол
2:3 Павел Чернов (Игорь Скороходов, Илья Хохлов), 30:00 - бол
2:4 Максим Трунёв, 45:37
3:4 Руденков (Шураков, Сергиенко), 56:44
4:4 Жердев (Фролов), 58:51
4:5 Немец (Кагарлицкий), 62:26
 
ТОРПЕДО Станислав Егоршев, Александр Будкин, Юрий Сергиенко, Николай Лукьянчиков, Александр Макаров, Артём Аляев, Артём Ступников — Евгений Мозер, Каспарс Даугавиньш, Александр Фролов, Линус Виделль, Никита Двуреченский, Дмитрий Сёмин, Николай Жердев, Денис Шураков, Даниил Ильин, Никита Рогов, Сергей Костицын, Вячеслав Кулёмин.

СЕВЕРСТАЛЬ Вадим Кудако, Маттиас Карлссон, Антон Сизов, Илья Хохлов, Динар Хамидуллин, Никита Попов, Ондржей Немец — Артём Крюков, Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Анатолий Никонцев, Юрий Трубачёв, Сергей Демагин, Игорь Скороходов, Даниил Вовченко, Павел Чернов, Сергей Монахов, Максим Трунёв, Дмитрий Моисеев, Артём Воробьёв.

16 февраля 2016. вторник. 19:00 мск.

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия);  Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия)

 

АК БАРС (Казань) - БАРЫС (Астана) - 5:2 (3:0, 2:2, 0:0)

1:0 Джастин Азеведу, 02:59 - мен
2:0 Фёдор Малыхин (Михаил Варнаков, Михаил Сидоров), 09:04
3:0 Артём Лукоянов (Маттиас Шёгрен, Владимир Ткачёв), 15:55
4:0 Фёдор Малыхин (Дмитрий Обухов), 21:46
4:1 Дастин Бойд (Найджел Доус, Брэндон Боченски), 24:10 - бол
4:2 Роман Старченко (Вадим Краснослободцев), 26:49
5:2 Василий Токранов (Александр Свитов), 31:23

АК БАРС Степан Захарчук, Райан Уилсон, Константин Корнеев, Василий Токранов, Николай Белов, Михаил Сидоров, Альберт Яруллин, Марек Дялога — Игорь Мирнов, Маттиас Шёгрен, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Дмитрий Обухов, Андрей Иванов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов, Фёдор Малыхин.

БАРЫС Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Максим Семёнов, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Ландин, Александр Липин, Илья Лобанов — Найджел Доус, Никита Михайлис, Максим Худяков, Брэндон Боченски, Дастин Бойд, Роман Старченко, Илья Соларёв, Алексей Воронцов, Михаил Паньшин, Вадим Краснослободцев, Константин Романов, Мартин Сен-Пьер.

16 февраля 2016. вторник. 19:00 мск.

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), вместимость: 9300

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия);  Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

0:1 Александр Болдюк (Патрик Бьёркстранд), 07:46
1:1 Иржи Новотны (Стаффан Кронвалль, Егор Аверин), 15:50
2:1 Станислав Чистов (Павел Коледов, Андрей Локтионов), 18:37
2:2 Майк Глумак (Стефано Джильяти), 46:30
3:2 Денис Мосалёв (Патрик Херсли, Сергей Коньков), 58:10
4:2 Егор Аверин (Даниил Апальков), 59:43 - пв

ЛОКОМОТИВ Павел Коледов, Михаил Григорьев, Патрик Херсли, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Илья Горохов, Рушан Рафиков — Иржи Новотны, Сергей Коньков, Егор Аверин, Андрей Сигарёв, Даниил Апальков, Станислав Чистов, Денис Мосалёв, Павел Красковский, Кирилл Капустин, Дмитрий Мальцев, Данил Романцев, Андрей Локтионов, Владислав Картаев.

МЕДВЕШЧАК Адам Дойч, Блейк Парлетт, Саймон Гайсберс, Шон Моррисонн, Марк Катич — Томислав Заношки, Стефано Джильяти, Майк Глумак, Жильбер Брюле, Эдвин Хедберг, Андреас Йемтин, Александр Болдюк, Иван Янкович, Патрик Бьёркстранд, Радек Смоленяк, Натан Перкович, Ессе Сааринен, Илья Аркалов.

16 февраля 2016. вторник. 19:00 мск.

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), вместимость: 9046

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия);  Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 3:6 (2:2, 0:2, 1:2)

0:1 Игорь Волков (Евгений Рясенский), 02:04
0:2 Дэн Секстон (Андрей Сергеев, Игорь Полыгалов), 07:12 - бол
1:2 Дмитрий Воробьёв (Георгий Белоусов), 16:40
2:2 Алексей Мастрюков (Евгений Белохвостиков, Антон Шенфельд), 18:10
2:3 Дэн Секстон, 25:06
2:4 Егор Миловзоров, 30:44
3:4 Станислав Бочаров (Василий Стрельцов, Евгений Белохвостиков), 42:17
3:5 Богдан Якимов (Евгений Рясенский, Игорь Волков), 46:39
3:6 Богдан Якимов (Евгений Рясенский, Игорь Волков), 48:49

ЛАДА Дмитрий Воробьёв, Евгений Белохвостиков, Ефим Гуркин, Тобиас Виклунд, Кирилл Путилов, Марк Флад, Алексей Волгин — Виктор Комаров, Антон Шенфельд, Рафаэль Ахметов, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Антон Крысанов, Мартин Затёвич, Александр Бумагин, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Рамиль Сулейманов, Станислав Бочаров, Денис Гурьянов.

НЕФТЕХИМИК Кирилл Лямин, Евгений Рясенский, Алексей Бондарев, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Никита Щитов, Александр Евсеенков — Богдан Якимов, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Павел Порядин, Евгений Григоренко, Дэн Секстон, Игорь Волков, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Марек Квапил, Павел Здунов.

16 февраля 2016. вторник. 18:00 мск.

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), вместимость: 6122

Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия);  Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

1:0 Артём Гареев (Дмитрий Мегалинский), 02:41
2:0 Алексей Михнов (Петр Коукал, Алексей Василевский), 19:46 - бол
3:0 Кирилл Князев, 28:38

АВТОМОБИЛИСТ Томми Кивистё, Егор Журавлёв, Николай Тимашов, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Владислав Воропаев, Алексей Василевский — Алексей Михнов, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Виталий Попов, Кирилл Князев, Петр Коукал, Егор Дубровский, Артём Гареев, Кирилл Полозов, Ээро Эло.

ЮГРА Станислав Калашников, Андрей Антонов, Александр Угольников, Яков Селезнёв, Кирилл Дьяков, Григорий Желдаков, Олег Погоришный — Олег Яшин, Артём Булянский, Кирилл Рассказов, Виталий Ситников, Константин Панов, Евгений Орлов, Иван Яценко, Андрей Анкудинов, Павел Варфоломеев, Игорь Бортников, Павел Медведев, Евгений Лапенков.

16 февраля 2016. вторник. 17:00 мск.

Стадион: КРК Уралец (Екатеринбург, Россия), вместимость: 5570

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия);  Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

0:1 Александр Рыбаков (Данил Губарев), 05:33

МЕТАЛЛУРГ МГ Крис Ли, Денис Осипов, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров — Войтек Вольски, Сергей Мозякин, Владислав Калетник, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Александр Сёмин, Денис Платонов, Томаш Филиппи, Ян Коварж, Алексей Кайгородов, Оскар Осала, Богдан Потехин, Артур Болтанов.

ТРАКТОР Дерон Куинт, Артём Бородкин, Филип Новак, Александр Шинин, Владимир Денисов, Алексей Петров, Никита Жульдиков, Константин Климонтов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Максим Якуценя, Александр Шаров, Семён Кокуёв, Алексей Кручинин, Семён Афонасьевский, Илья Зиновьев.

16 февраля 2016. вторник. 17:00 мск.

Стадион: Арена Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700

Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия);  Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 3:4 (2:1, 1:1, 0:2)

1:0 Николай Прохоркин (Иван Вишневский), 02:48 - бол
1:1 Александр Комаристый (Фёдор Полищук, Кирилл Капризов), 13:11
2:1 Максим Майоров (Денис Бодров, Теему Хартикайнен), 14:17
3:1 Николай Прохоркин (Иван Вишневский, Теему Хартикайнен), 23:12 - бол
3:2 Павел Макаренко (Тимур Фаткуллин, Кирилл Семёнов), 24:02
3:3 Кирилл Семёнов (Григорий Глебов, Дмитрий Старченко), 45:15
3:4 Фёдор Полищук (Григорий Глебов), 52:28 - бол

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Иван Вишневский, Роман Дерлюк, Сами Лепистё, Александр Логинов, Денис Бодров, Максим Гончаров, Захар Арзамасцев — Сергей Соин, Энвер Лисин, Максим Майоров, Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Денис Хлыстов, Степан Хрипунов, Александр Нестеров, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Николай Прохоркин, Антон Лазарев, Олег Сапрыкин.

МЕТАЛЛУРГ НК Илья Неколенко, Кирилл Щукин, Кейд Фэрчайлд, Григорий Глебов, Антон Капотов, Тимур Фаткуллин, Михаил Куклев, Никита Лямкин — Кирилл Лебедев, Дмитрий Старченко, Кирилл Капризов, Фёдор Полищук, Игнат Земченко, Роберт Коусал, Александр Романов, Илья Мусин, Александр Комаристый, Павел Макаренко, Кирилл Семёнов, Михаил Плотников.

16 февраля 2016.

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), вместимость: 8070

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия);  Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 Николай Складниченко (Евгений Курбатов, Никита Черепанов), 09:00 - бол
2:0 Никлас Бергфорс (Евгений Курбатов, Вячеслав Ушенин), 36:43 - бол
3:0 Ринат Ибрагимов (Алексей Бывальцев), 43:29
3:1 Кирилл Воронин (Александр Горшков), 44:31

АМУР Виталий Шулаков, Евгений Курбатов, Виталий Атюшов, Ян Коларж, Никита Черепанов, Даниил Стальнов, Ринат Ибрагимов — Владимир Первушин, Николай Складниченко, Павел Дедунов, Алексей Бывальцев, Вячеслав Литовченко, Денис Толпеко, Том Ванделль, Владислав Ушенин, Никлас Бергфорс, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Евгений Грачёв.

АДМИРАЛ Джефф Кинрейд, Артём Земчёнок, Джонатон Блум, Андрей Конев, Оскар Бартулис, Никита Лисов — Дэвид Бут, Михаил Фисенко, Алексей Угаров, Дмитрий Лугин, Константин Макаров, Виктор Александров, Егор Дугин, Кирилл Воронин, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Дмитрий Саюстов, Александр Кузнецов.

16 февраля 2016. вторник. 12:30 мск.

Стадион: Платинум Арена (Хабаровск, Россия), вместимость: 7100

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 2:3 Б. (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

1:0 Илья Зубов (Александр Пережогин, Мартин Эрат), 40:36
2:0 Илья Зубов (Мартин Эрат), 44:22
2:1 Максим Игнатович (Степан Санников), 45:05
2:2 Калле Риддервалль (Максим Игнатович), 56:17

Победный буллит: Улльстрем - 2:3.

АВАНГАРД Юрий Александров, Михал Кемпны, Юнас Анелёв, Сергей Гусев, Илья Дервук, Иван Лекомцев, Андрей Первышин — Николай Лемтюгов, Максим Казаков, Юрий Петров, Александр Черников, Алексей Глухов, Пётр Хохряков, Артур Лаута, Александр Пережогин, Илья Зубов, Валентин Пьянов, Илья Михеев, Антон Бурдасов, Мартин Эрат.

СИБИРЬ Георгий Мишарин, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Андрей Месарош, Максим Игнатович, Иван Верещагин, Сергей Гимаев — Сергей Шумаков, Виктор Бобров, Калле Риддервалль, Константин Окулов, Дамир Жафяров, Андрей Дергунов, Олег Губин, Алексей Копейкин, Давид Улльстрём, Степан Санников, Томаш Винцоур, Максим Шалунов, Артём Ворошило.

16 февраля 2016. вторник. 16:00 мск.

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), вместимость: 10318

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия);  Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)