ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Плей-офф.

 

АВАНГАРД (Омск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

0:1 Валерий Ничушкин, 03:11
0:2 Валерий Ничушкин (Егор Дугин), 52:54
0:3 Петри Контиола, 54:16

Авангард: Карри Рамо — Сергей Гусев, Кирилл Лямин, Ансси Салмела, Антон Белов, Георгий Пуяц, Олег Пиганович, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Александр Бумагин, Антон Курьянов, Матти Купаринен, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Томаш Заборски, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Егор Дугин, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Валерий Ничушкин, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

9 марта 2013 года, суббота. 14:00 мск 

1/2 финала - Восток

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Матч 1 - (0:5)


Ак БАРС (Казань) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 Штефан Ружичка (Мирослав Блатяк), 16:54
0:2 Сергей Зиновьев (Игорь Мусатов), 59:37 - пв

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Лаурис Дарзиньш, Евгений Бодров, Константин Соколов, Денис Голубев, Янне Песонен, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Николай Жердев, Алексей Морозов. 

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Виталий Прошкин, Андрей Конев, Кирилл Кольцов — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Игорь Мусатов, Штефан Ружичка, Никита Филатов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Александр Панков, Алексей Кайгородов.

9 марта 2013 года, суббота. 17:00 мск 

1/2 финала - Восток

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Матч 1 - (2:3)