Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

 

ДИНАМО (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

1:0 Мейя (Индрашис, Скворцов), 04:26, ГБ
2:0 Джериньш (Редлихс М., Галвиньш), 19:34, ГМ
2:1 Шипачёв (Чудинов), 22:46, ГБ
3:1 Редлихс М. (Джериньш), 38:59, ГБ
3:2 Бучневич (Широков), 56:13
4:2 Саулиетис (Елисеев), 58:22, ПВ

ДИНАМО: Эрик Шевченко, Кристапс Сотниекс, Александр Ерофеев, Оскар Цибульскис, Гунтис Галвиньш, Кристапс Зиле — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Андрис Джериньш, Эдгарс Кулда, Николай Елисеев, Микс Индрашис, Виталий Павлов, Гинтс Мейя, Филипп Толузаков, Марис Бичевскис.

СКА: Динар Хафизуллин, Андрей Зубарев, Андрей Кутейкин, Егор Рыков, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Сергей Широков, Юаким Линдстрём, Стив Мозес, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Евгений Дадонов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Никита Гусев, Александр Дергачёв, Александр Барабанов.

18 февраля 2016, четверг. 20:30 МСК

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

1:0 Чернов (Кагарлицкий, Скороходов), 23:25)
1:1 Хорак (Шитиков), 27:13
2:1 Кагарлицкий (Хохлов, Чернов), 32:11, ГБ
2:2 Мусатов (Лукин, Афиногенов), 36:03
2:3 Королёв (Другов), 51:26)
2:4 Афиногенов, 51:49, Б

СЕВЕРСТАЛЬ: Вадим Кудако, Маттиас Карлссон, Антон Сизов, Илья Хохлов, Динар Хамидуллин, Никита Попов, Ондржей Немец — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Антон Жихарев, Анатолий Никонцев, Юрий Трубачёв, Сергей Демагин, Игорь Скороходов, Даниил Вовченко, Павел Чернов, Денис Дюрягин, Сергей Монахов, Дмитрий Моисеев, Артём Воробьёв.

ВИТЯЗЬ: Теэму Эронен, Денис Ежов, Егор Воронков, Дмитрий Костромитин, Антон Буханко, Павел Лукин — Максим Джиошвили, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Игорь Мусатов, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Александр Никулин, Антон Королёв, Виктор Другов, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Алексей Макеев.

18 февраля 2016, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 6:4 (0:1, 4:1, 2:2)

0:1 Перкович (Йемтин), 19:41
1:1 Скачков, 29:21, ГМ
1:2 Ларкин (Глумак), 31:06
2:2 Скачков, 31:59
3:2 Анисин (Вярн, Счастливый), 33:30
4:2 Игнатушкин (Глазков, Костицын), 34:04
5:2 Пайгин (Мамашев), 46:33, ГБ
5:3 Йемтин (Смоленяк, Парлетт), 53:26, ГБ
5:4 Гайсберс, 59:12
6:4 Костицын (Крикунов), 59:51, ПВ

ХК СОЧИ: Клэй Уилсон, Зият Пайгин, Янне Яласваара, Иван Глазков, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Пётр Счастливый, Макс Вярн, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Михаил Анисин, Вадим Щегольков, Андрей Костицын, Дмитрий Казионов, Александр Щербина, Евгений Скачков, Егор Морозов.

МЕДВЕШЧАК: Адам Дойч, Блейк Парлетт, Томас Ларкин, Саймон Гайсберс, Марк Катич — Томислав Заношки, Стефано Джильяти, Майк Глумак, Жильбер Брюле, Эдвин Хедберг, Андреас Йемтин, Иван Янкович, Патрик Бьёркстранд, Радек Смоленяк, Натан Перкович, Ессе Сааринен, Илья Аркалов.

18 февраля 2016, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - ДИНАМО (Москва) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 Радулов (Светлаков), 12:28
1:1 Осипов (Пестушко), 18:54, ГБ
1:2 Игумнов (Робинсон), Баранцев, 34:11
1:3 Миронов (Фёдоров, Цветков), 46:16, ГБ

ЦСКА: Денис Денисов, Никита Зайцев, Александр Кутузов, Богдан Киселевич, Григорий Панин, Артём Блажиевский, Артём Сергеев — Иван Телегин, Сергей Андронов, Джефф Плэтт, Дмитрий Кугрышев, Кирилл Петров, Ян Муршак, Александр Радулов, Антти Пильстрём, Симон Яльмарссон, Стефан Да Коста, Максим Мамин, Игорь Макаров, Андрей Светлаков.

ДИНАМО: Денис Баранцев, Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Дмитрий Синицын, Александр Осипов, Дмитрий Вишневский, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Андрей Алексеев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Иван Игумнов, Даниил Тарасов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Максим Карпов, Илья Шипов.

18 февраля 2016, четверг. 19:30 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - СПАРТАК (Москва) - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

0:1 Шмелёв (Лещенко, Уэллмэн), 08:42
0:2 Васильев (Гилрой, Радил), 11:29
1:2 Пеллетье (Козун, Регин), 25:08, ГБ
1:3 Геноуэй (Васильев, Радил), 31:47
2:3 Лаюнен (Капанен, Хагман), 57:42
2:4 Васильев, 59:48

ЙОКЕРИТ: Дейн Тодд, Топи Яакола, Артур Кулда, Филип Ларсен, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Тим Кеннеди, Паскаль Пеллетье, Томи Мяки, Ессе Йоэнсуу, Яни Рита, Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен, Брэндон Козун, Ере Саллинен, Петер Регин.

СПАРТАК: Андрей Ермаков, Чарльз Дженовей, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Всеволод Сорокин, Владислав Провольнев, Алексей Кириллов, Мэттью Гилрой — Кейси Уэллмэн, Евгений Бодров, Максим Потапов, Артём Воронин, Александр Мерескин, Вячеслав Лещенко, Александр Васильев, Лукаш Радил, Никита Ли, Игорь Левицкий, Глеб Клименко, Сергей Шмелёв.

18 февраля 2016, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)

 

ДИНАМО (Минск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 Виделль (Галузин, Осипов), 10:47, ГБ
1:1 Щехура (Ногачёв, Кольцов), 23:57
1:2 Сопин (Костицын, Мозер), 40:45
2:2 Чичу (Лингле), 46:47, ГБ
3:2 Эллисон, 65:00, ПБ

ДИНАМО: Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Райан Гундерсон, Дмитрий Знахаренко, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Кольцов, Пол Щехура, Александр Павлович, Никита Комаров

ТОРПЕДО: Станислав Егоршев, Александр Будкин, Юрий Сергиенко, Максим Осипов, Николай Лукьянчиков, Александр Макаров, Артём Аляев — Владимир Галузин, Евгений Мозер, Алексей Сопин, Линус Виделль, Карл Клингберг, Николай Жердев, Денис Шураков, Даниил Ильин, Сергей Костицын, Игорь Руденков, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

18 февраля 2016, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , вместимость: 15086 

Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2) 

1:0 Таффе (Жуков, Квапил), 05:51, ГБ
1:1 Арзамасцев, 11:00
2:1 Секстон (Миловзоров, Полыгалов), 14:23
2:2 Майоров (Бодров, Хартикайнен), 19:15
2:3 Григоренко (Умарк), 58:32, ГБ
2:4 Лазарев (Гончаров), 59:56, ПВ

НЕФТЕХИМИК: Кирилл Лямин, Евгений Рясенский, Алексей Бондарев, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Никита Щитов, Денис Кузьмин — Богдан Якимов, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Павел Порядин, Евгений Григоренко, Дэн Секстон, Игорь Волков, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Марек Квапил, Павел Здунов.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Иван Вишневский, Сами Лепистё, Александр Логинов, Денис Бодров, Максим Гончаров, Захар Арзамасцев — Сергей Соин, Энвер Лисин, Андреас Энгквист, Максим Майоров, Дмитрий Макаров, Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Денис Хлыстов, Степан Хрипунов, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Николай Прохоркин, Антон Лазарев, Олег Сапрыкин.

18 февраля 2016, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 6000 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - СЛОВАН (Братислава) - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

1:0 Мосалёв (Картаев), 16:54
1:1 Миклик, 26:57, ГБ
2:1 Полунин (Любушкин, Коршков), 29:19
3:1 Мальцев (Чистов, Локтионов), 35:33
4:1 Коршков (Красковский), 45:51
5:1 Красковский (Коршков, Полунин), 54:27

ЛОКОМОТИВ: Павел Коледов, Михаил Григорьев, Патрик Херсли, Стаффан Кронвалль, Владислав Гавриков, Илья Любушкин, Илья Горохов — Иржи Новотны, Сергей Коньков, Егор Аверин, Артём Ильенко, Станислав Чистов, Денис Мосалёв, Павел Красковский, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Андрей Локтионов, Егор Коршков, Владислав Картаев, Александр Полунин.

СЛОВАН: Патрик Бачик, Михал Серсен, Мислав Росандич, Иван Шварны, Кэм Баркер, Владимир Мигалик, Томаш Староста — Вацлав Недорост, Жига Еглич, Рок Тичар, Ладислав Надь, Павол Скалицки, Михел Миклик, Юрай Шишка, Патрик Лушняк, Томаш Суровы, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марек Тврдонь, Лукаш Кашпар.

18 февраля 2016, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

АК БАРС (Казань) - ЛАДА (Тольятти) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 Мёллер (Малыхин, Варнаков), 03:52, ГБ
2:0 Мёллер (Рылов, Азеведо), 05:47
2:1 Бочаров (Магогин), 27:35
3:1 Мирнов (Рылов), 42:28

АК БАРС: Степан Захарчук, Райан Уилсон, Константин Корнеев, Василий Токранов, Николай Белов, Михаил Сидоров, Яков Рылов, Марек Дялога — Игорь Мирнов, Маттиас Шёгрен, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Дмитрий Обухов, Андрей Иванов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов, Фёдор Малыхин.

ЛАДА: Дмитрий Воробьёв, Евгений Белохвостиков, Ефим Гуркин, Тобиас Виклунд, Кирилл Путилов, Александр Большаков, Станислав Романов — Виктор Комаров, Антон Шенфельд, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Игорь Магогин, Антон Крысанов, Мартин Затёвич, Александр Бумагин, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Денис Гурьянов.

18 февраля 2016, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ТРАКТОР (Челябинск)

0:1 Основин (Пестунов), 04:59
0:2 Шаров (Афонасьевский, Бородкин), 27:37
1:2 Мамкин (Яценко, Желдаков), 28:03)
2:2 Панов (Ситников, Мамкин), 30:05)
2:3 Новак (Кручинин, Якуценя), 34:58, ГБ
2:4 Глинкин, 41:33
2:5 Куинт (Якуценя, Попов), 44:18)
3:5 Бортников, 54:06
4:5 Бортников, 65:32
4:6 Основин (Пестунов, Глинкин), 58:14
4:7 Попов (Новак), 59:06

ЮГРА: Станислав Калашников, Андрей Антонов, Александр Угольников, Михаил Мамкин, Алексей Васильченко, Григорий Желдаков, Олег Погоришный — Артём Булянский, Кирилл Рассказов, Виталий Ситников, Константин Панов, Иван Яценко, Андрей Анкудинов, Павел Варфоломеев, Александр Акмальдинов, Егор Иванов, Игорь Бортников, Павел Медведев, Евгений Лапенков.

ТРАКТОР: Дерон Куинт, Артём Бородкин, Филип Новак, Владимир Денисов, Алексей Петров, Никита Жульдиков, Константин Климонтов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Максим Якуценя, Александр Шаров, Семён Кокуёв, Марсель Шолохов, Алексей Кручинин, Семён Афонасьевский, Илья Зиновьев.

18 февраля 2016, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 2:3 Б (2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 Емелин (Князев, 08:15)
2:0 Михнов (Симаков, Голышев, 16:55)
2:1 Вольский (Филиппи, Береглазов), 52:51
2:2 Сёмин (Коварж), 55:38, ГБ
2:3 Зарипов, 65:00, ПБ

АВТОМОБИЛИСТ: Томми Кивистё, Егор Журавлёв, Николай Тимашов, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Алексей Василевский — Алексей Михнов, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Виталий Попов, Сергей Емелин, Кирилл Князев, Егор Дубровский, Артём Гареев, Кирилл Полозов, Александр Панков, Ээро Эло.

МЕТАЛЛУРГ: Крис Ли, Денис Осипов, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров — Войтек Вольски, Сергей Мозякин, Владислав Калетник, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Александр Сёмин, Денис Платонов, Томаш Филиппи, Ян Коварж, Алексей Кайгородов, Оскар Осала, Ярослав Косов, Артур Болтанов.

18 февраля 2016, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 Губин (Верещагин, Наумов), 10:19, ГБ
2:0 Шумаков (Санников), 43:54
3:0 Винцоур (Улльстрём, Риддервалль), 44:10

СИБИРЬ: Георгий Мишарин, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Андрей Месарош, Иван Верещагин, Сергей Гимаев, Фёдор Беляков, Владислав Наумов — Сергей Шумаков, Калле Риддервалль, Константин Окулов, Дамир Жафяров, Олег Губин, Алексей Копейкин, Давид Улльстрём, Степан Санников, Игорь Фефелов, Павел Копытин, Томаш Винцоур, Максим Шалунов.

МЕТАЛЛУРГ: Илья Неколенко, Кирилл Щукин, Григорий Глебов, Антон Капотов, Тимур Фаткуллин, Михаил Куклев, Никита Лямкин — Кирилл Лебедев, Дмитрий Старченко, Кирилл Капризов, Фёдор Полищук, Игнат Земченко, Роберт Коусал, Александр Романов, Илья Мусин, Вадим Митряков, Александр Комаристый, Павел Макаренко, Кирилл Семёнов, Михаил Плотников.

18 февраля 2016, четверг. 16:30 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7400 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - БАРЫС (Астана) - 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 Глухов (Фищенко, Бурдасов), 08:42
2:0 Лаута (Зубов, Первышин), 13:14, ГБ
2:1 Старченко (Краснослободцев), 16:54
2:2 Боченски (Доус, Даллмэн), 31:30, ГБ
2:3 Старченко, 65:00, ПБ

АВАНГАРД: Юрий Александров, Сергей Гусев, Евгений Кулик, Илья Дервук, Николай Глухов, Иван Лекомцев, Андрей Первышин — Максим Казаков, Юрий Петров, Александр Черников, Алексей Глухов, Пётр Хохряков, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Илья Зубов, Валентин Пьянов, Антон Бурдасов, Иван Фищенко, Мартин Эрат.

БАРЫС: Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Ландин, Илья Лобанов — Найджел Доус, Никита Михайлис, Максим Худяков, Ярослав Евдокимов, Брэндон Боченски, Дастин Бойд, Роман Старченко, Илья Соларёв, Алексей Воронцов, Вадим Краснослободцев, Константин Романов, Мартин Сен-Пьер.

18 февраля 2016, четверг. 16:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия), Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - АМУР (Хабаровск) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

 1:0 Макаров (Кузнецов, Подшендялов), 07:26
 2:0 Гршков (Кинрейд, Земченок), 17:31, ГБ
 2:1 Вячеслав Ушенин (Владислав Ушенин), 32:25
 3:1 Бут (Земченок), 59:30, ПВ

АДМИРАЛ: Джефф Кинрейд, Артём Земчёнок, Джонатон Блум, Андрей Конев, Оскар Бартулис, Никита Лисов — Дэвид Бут, Михаил Фисенко, Максим Мамин, Алексей Угаров, Дмитрий Лугин, Константин Макаров, Егор Дугин, Кирилл Воронин, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Дмитрий Саюстов, Александр Кузнецов.

АМУР: Виталий Шулаков, Евгений Курбатов, Виталий Атюшов, Ян Коларж, Никита Черепанов, Даниил Стальнов, Ринат Ибрагимов — Павел Дедунов, Алексей Бывальцев, Вячеслав Литовченко, Денис Толпеко, Том Ванделль, Владислав Ушенин, Никлас Бергфорс, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Евгений Грачёв, Станислав Кацуба, Михаил Железнов.

18 февраля 2016, четверг. 12:30 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5550 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия), Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)