ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон-2012/13.

 

 

СЛОВАН (Братислава) – ДИНАМО Мн (Минск) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)


0:1 - Лукаш Краичек (Теэму Лайне, Сергей Дрозд), 04:59

0:2 - Тим Стэплтон (Ере Каралахти), 08:10

1:2 - Томаш Мойжиш, 29:03


Слован: Ярослав Янус — Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Иван Шварны, Владимир Мигалик, Ян Табачек, Михал Серсен — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Мирослав Прайзингер, Марек Сватош, Марио Ближняк, Милан Бартович, Марко Данё, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Милан Китняр, Либор Гудачек.


Динао Мн: Ларс Хёуген — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Янне Нискала, Евгений Ногачёв, Олег Горошко — Станислав Лопачук, Андрей Михалёв, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Теэму Лайне.


28 января 2013 года, понедельник. 22:00 мск

 

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена.

 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

 

 

ЛЕВ (Прага) – СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 5:4 (0:3, 3:1, 2:0)


0:1 - Евгений Кетов (Петр Часлава, Александр Рязанцев), 09:12 - мен

0:2 - Евгений Кетов (Станислав Егоршев, Богдан Киселевич), 12:47 - бол

0:3 - Вадим Бердников (Линус Виделль, Михаил Анисин), 16:40 - бол

1:3 - Иржи Новотны (Рикард Йюнге, Якуб Накладал), 21:27 - бол

2:3 - Рикард Йюнге (Сами Лепистё), 35:55

2:4 - Вадим Шипачёв (Денис Казионов), 36:17

3:4 - Михал Ржепик (Натан Ойстрик), 38:46 - бол

4:4 - Михал Ржепик (Сами Лепистё, Ондржей Немец), 44:05 - бол

5:4 - Михал Бирнер (Михал Ржепик), 47:23


Лев: Якуб Штепанек — Матиас Порселанд, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Крейчик, Якуб Накладал, Сами Лепистё — Рикард Йюнге, Иржи Новотны, Михал Бирнер, Александр Ниживий, Петр Врана, Михал Ржепик, Томаш Суровы, Никлас Даниэльссон, Мартиньш Ципулис, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Юрай Микуш, Марцел Госса.


Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Николай Казаковцев, Линус Виделль, Евгений Монс, Александр Федосеев, Евгений Кетов, Алексей Медведев, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Дедунов, Игнат Земченко, Михаил Анисин.

 

28 января 2013 года, понедельник. 22:00 мск

 

Прага (Чехия). Стадион Типспорт Арена.

 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)




ДИНАМО М (Москва) – МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск) - 2:1Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1 :0)


0:1 - Сергей Мозякин (Джастин Ходжмэн), 29:47

1:1 - Илья Горохов, 58:01 - бол

2:1 - Якуб Петружалек, 65:00


Динамо: Александр Ерёменко — Роман Дерлюк, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Дмитрий Вишневский, Илья Горохов, Игорь Щадилов, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Якуб Петружалек, Денис Мосалёв, Константин Касянчук, Сергей Коньков, Марек Квапил, Никита Лукин. 


Металлург Мг: Ари Ахонен — Илья Антоновский, Николай Тимашов, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Ярослав Хабаров, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Михаил Якубов, Александр Королюк, Владимир Малиновский, Богдан Потехин.

 

28 января 2013 года, понедельник. 19:30 мск

 

Москва (Россия). Стадион Лужники.

 

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)




СКА (Санкт-Петербург) – ТРАКТОР (Челябинск) - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)


1:0 - Виктор Тихонов (Глеб Клименко), 04:36 - бол

1:1 - Станислав Чистов (Евгений Кузнецов), 14:54

2:1 - Тони Мортенссон (Юрий Александров, Патрик Торесен), 25:16

3:1 - Петр Пруха (Тони Мортенссон), 43:44

4:1 - Юрий Александров, 45:30 - бол

5:1 - Тони Мортенссон, 52:58


СКА: Иван Касутин — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Андрей Первышин, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Максим Рыбин, Патрик Торесен, Максим Афиногенов, Антон Бурдасов, Глеб Клименко.


Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Егор Дугин, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Валерий Ничушкин, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

 

28 января 2013 года, понедельник. 19:30 мск

 

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Роман Гофман (Москва, Россия)




ВИТЯЗЬ (Чехов) – АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Антон Тихомиров (Денис Сергеев, Вячеслав Кулёмин), 22:18

2:0 - Джошуа Хеннесси (Антон Королёв, Айнарс Подзиньш), 50:45

2:1 - Станислав Жмакин (Никита Трямкин), 52:50 - бол


Витязь: Иван Лисутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Роман Таталин, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Николай Богомолов, Владимир Малевич — Джошуа Хеннесси, Денис Сергеев, Тревор Гиллис, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Антон Королёв, Павел Чернов, Айнарс Подзиньш, Артемий Панарин, Алексей Бадюков, Антон Тихомиров, Вячеслав Кулёмин.


Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Евгений Курбатов, Сергей Ступин, Бранислав Мезеи, Денис Соколов, Александр Юксеев, Евгений Рыбницкий, Никита Трямкин — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Игорь Емелеев, Александр Стрельцов, Василий Стрельцов, Эдуард Гиматов, Сергей Чистяков, Станислав Жмакин, Алексей Макеев, Евгений Лапенков, Фёдор Малыхин.

28 января 2013 года, понедельник. 19:30 мск

 

Чехов (Россия). Стадион Ледовый Хоккейный Центр Витязь.

 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)




Ак БАРС (Казань) – БАРЫС (Астана) - 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)


1:0 - Алексей Морозов (Нико Капанен, Василий Токранов), 11:33

1:1 - Брэндон Боченски (Алексей Литвиненко, Найджел Доус), 15:49

1:2 - Эндрю Хатчинсон (Роман Старченко), 20:49

2:2 - Илья Никулин (Данис Зарипов, Алексей Морозов), 30:06 - бол

2:3 - Илья Соларёв (Константин Савенков, Виктор Александров), 34:11

2:4 - Роман Старченко (Эндрю Хатчинсон, Дмитрий Уппер), 53:51 - бол


Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Василий Токранов, Альберт Яруллин, Вадим Хомицкий, Евгений Медведев — Лаурис Дарзиньш, Евгений Бодров, Денис Голубев, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Евгений Скачков, Кирилл Петров, Николай Жердев, Алексей Морозов.


Барыс: Павел Полуэктов — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Эндрю Хатчинсон, Фёдор Беляков, Михаил Григорьев, Алексей Трощинский — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Виктор Александров, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Вадим Краснослободцев, Константин Пушкарёв, Константин Савенков.


28 января 2013 года, понедельник. 19:00 мск

 

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

 

Главный судья: Юри Рённ (Финляндия) ; Андрей Рогачёв (Москва, Россия)




ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)


1:0 - Даниил Апальков (Никлас Хагман, Алексей Калюжный), 11:43

2:0 - Стаффан Кронвалль, 28:29

2:1 - Максим Потапов (Михаил Варнаков), 34:31


Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Марк Флад, Егор Яковлев, Артур Амиров, Александр Гуськов — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Вячеслав Солодухин, Даниил Апальков, Олег Петров, Алексей Кручинин, Алексей Калюжный, Дмитрий Мальцев, Владислав Картаев.


Торпедо: Виталий Коваль — Михаил Тюляпкин, Илья Давыдов, Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Алексей Васильев, Александр Евсеенков — Семён Валуйский, Владимир Галузин, Владимир Горбунов, Михаил Варнаков, Юнас Андерссон, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Руслан Зайнуллин, Пётр Счастливый, Мартин Тёрнберг, Григорий Мищенко, Мэтт Эллисон, Алексей Угаров.

 

28 января 2013 года, понедельник. 19:00 мск

 

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)




НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – АВАНГАРД (Омская область) - 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)


1:0 - Ренат Мамашев (Максим Пестушко), 21:13

1:1 - Александр Попов (Ансси Салмела, Карри Рамо), 24:11

1:2 - Дмитрий Сёмин (Александр Попов, Александр Пережогин), 28:41

1:3 - Игорь Волков (Александр Пережогин, Никита Пивцакин), 38:12


Нефтехимик: Мэтт Далтон (Максим Соколов, 40:00) — Николай Лукьянчиков, Максим Березин, Сергей Розин, Николай Белов, Евгений Блохин, Ренат Мамашев, Виталий Шулаков — Мартин Цибак, Эдуард Левандовский, Пётр Хохряков, Томаш Нетик, Оскар Осала, Максим Пестушко, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский, Руслан Нуртдинов, Станислав Альшевский.


Авангард: Карри Рамо — Павел Валентенко, Ансси Салмела, Станислав Калашников, Антон Белов, Георгий Пуяц, Олег Пиганович, Никита Пивцакин — Владимир Первушин, Антон Курьянов, Матти Купаринен, Александр Попов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Томаш Заборски, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров.


28 января 2013 годапонедельник. 19:00 мск

 

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

 

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)




САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 5:4 (2:1, 3:1, 0:2)


1:0 -Алексей Глухов (Ильдар Исангулов, Олег Сапрыкин), 05:50

2:0Штефан Ружичка (Денис Хлыстов, Виталий Прошкин), 06:06

2:1Игорь Скороходов (Виталий Ситников, Денис Гребешков), 15:13 - бол

3:1Игорь Мусатов (Виталий Атюшов, Олег Сапрыкин), 25:36

4:1Андрей Зубарев (Игорь Мирнов, Алексей Кайгородов), 30:53

4:2Игорь Скороходов (Алексей Пепеляев, Игорь Магогин), 31:31 - бол

5:2Игорь Мирнов (Антти Пильстрём, Кирилл Кольцов), 33:17

5:3Андрей Кузьмин (Иван Яценко, Станислав Бочаров), 46:52

5:4Марек Трончински (Виталий Ситников), 50:02


Салават Юлаев: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Игорь Мусатов, Штефан Ружичка, Денис Паршин, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Алексей Кайгородов, Олег Сапрыкин.


Югра: Михаил Бирюков — Кирилл Сафронов, Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Кирилл Дьяков, Денис Гребешков, Ринат Ибрагимов, Томаш Староста — Артём Булянский, Антон Крысанов, Игорь Скороходов, Александр Рыбаков, Виталий Ситников, Максим Беляев, Константин Глазачев, Игорь Магогин, Иван Яценко, Андрей Кузьмин, Сергей Демагин, Станислав Бочаров.


28 января 2013 года, понедельник. 17:00 мск

 

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

 

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)




СИБИРЬ (Новосибирск) – ДОНБАСС (Донецк) - 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)


0:1 - Лукаш Кашпар (Петер Подградски), 13:07

1:1 - Йори Лехтеря, 20:12

2:1 - Александр Никулин (Алексей Копейкин), 27:30

2:2 - Лукаш Кашпар (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл), 28:02

2:3 - Дмитрий Кагарлицкий (Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар), 29:50 - бол

2:4 - Дмитрий Кагарлицкий (Рэнди Робитайл), 53:28 - бол

2:5 - Рэнди Робитайл (Лукаш Кашпар, Евгений Дадонов), 55:35


Сибирь: Джефф Гласс — Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Кутузов, Александр Аксёненко, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Валерий Князев, Йори Лехтеря, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Александр Никулин, Евгений Фёдоров, Александр Романов, Степан Санников, Виктор Бобров, Максим Кривоножкин, Артём Ворошило.


Донбасс: Ян Лацо — Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Петер Подградски, Сергей Перетягин, Сергей Терещенко, Ян Коларж — Фредрик Петтерссон, Дмитрий Кагарлицкий, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Денис Кочетков, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Томаш Матоушек, Евгений Никифоров, Максим Квитченко.

 

28 января 2013 года, понедельник. 16:00 мск

 

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)




МЕТАЛЛУРГ Нк (Новокузнецк) – ДИНАМО Р (Рига) - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)


1:0 - Александр Бумагин (Дмитрий Черных), 03:57

2:0 - Антон Лазарев, 10:27 - мен
2:1 - Пол Щехура (Кришьянис Редлихс), 23:07 - бол
3:1 - Никита Выглазов (Александр Бумагин), 36:53 - бол
4:1 - Михаил Глухов (Илья Каблуков, Константин Кольцов), 31:53 - бол

Металлург: Юрий Ключников — Денис Ежов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Марк Скутар, Павел Яценков, Михаил Куклев, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Николай Складниченко, Константин Турукин, Вадим Митряков, Юрий Назаров, Александр Бумагин, Константин Шабунов, Алексей Ефимов.

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Родриго Лавиньш, Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Екабс Редлихс, Мартиньш Порейс — Александр Жиру, Мартиньш Карсумс, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Райтис Ивананс, Виталий Павлов, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Гунарс Скворцов, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

28 января 2013 года, понедельник. 16:00 мск

 

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Владимир Букин (Москва, Россия)

 



АМУР (Хабаровск)СПАРТАК (Москва) - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

0:1 Бранко Радивоевич (Александр Суглобов, Вячеслав Козлов), 14:56 - бол
1:1 Топи Яакола (Дмитрий Тарасов, Игорь Ожиганов), 19:48 - бол
1:2 Олег Губин (Егор Михайлов), 22:36

Амур: Алексей Кузнецов — Топи Яакола, Кирилл Тулупов, Владимир Логинов, Игорь Ожиганов, Антон Полещук, Никита Коровкин — Пертту Линдгрен, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Янне Лахти, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Антон Малышев, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Евгений Орлов, Никита Гусев.

Спартак: Ян Лашак — Валерий Васильев, Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Ярослав Обшут, Григорий Желдаков — Егор Михайлов, Анатолий Никонцев, Николай Бушуев, Олег Губин, Вячеслав Козлов, Александр Романовский, Александр Денежкин, Артём Воронин, Андрей Анкудинов, Александр Суглобов, Павел Медведев, Бранко Радивоевич.

28 января 2013 года, понедельник. 12:00 мск 

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)