Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 8 декабря.

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - БАРЫС (Астана) - 3 : 5 (1:2, 1:0, 1:3)

0:1 Найджел Доус (Дастин Бойд, Майк Лундин), 10:05
0:2 Найджел Доус (Майк Лундин), 11:55 - бол
1:2 Эдвин Хедберг (Саша Мартинович, Джеймс Райт), 18:23
2:2 Паскаль Пеллетье (Мартин Сен-Пьер, Брок Троттер), 22:12 - бол
2:3 Найджел Доус (Дастин Бойд), 55:56
3:3 Паскаль Пеллетье (Мартин Сен-Пьер, Джеффри Кинрейд), 57:09
3:4 Брэндон Боченски (Майк Лундин, Кевин Даллмэн), 58:02
3:5  Брэндон Боченски, 59:50

МЕДВЕШЧАК Кэлвин Хитер — Джеффри Кинрейд, Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Марк Катич — Билл Томас, Брэндон Сигал, Кристофер Коланос, Майк Глумак, Вилле Лейно, Паскаль Пеллетье, Джеймс Райт, Брок Троттер, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер, Эдвин Хедберг.

БАРЫС Алексей Иванов — Роман Савченко, Данияр Каиров, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Оскар Бартулис — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Олег Кваша, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.

08 декабря 2014, понедельник. 21:30 МСК

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - АВАНГАРД (Омская область) - 3 : 5 (0:3, 1:0, 2:2)

0:1 Денис Куляш (Чад Коларик), 13:45
0:2 Сергей Калинин (Денис Паршин), 15:52 - бол
0:3 Денис Паршин (Владимир Соботка), 18:56
1:3 Рок Тичар (Михал Серсен), 39:44
1:4 Александр Пережогин (Эрик Густафссон, Александр Попов), 50:55
2:4 Томаш Нетик (Рок Тичар, Жига Еглич), 54:22
2:5 Александр Пережогин, 58:13
3:5 Мэтт Мёрли (Михал Вондрка, Милан Бартович), 59:31

СЛОВАН Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Ян Брейчак, Томаш Староста — Штефан Ружичка, Жига Еглич, Вацлав Недорост, Мэтт Мёрли, Рок Тичар, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Петер Олвецки.

АВАНГАРД Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Кирилл Рассказов, Владимир Соботка, Николай Лемтюгов, Антон Курьянов, Александр Попов, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Чад Коларик, Том Ванделль, Кирилл Семёнов.

08 декабря 2014, понедельник. 21:30 МСК

Стадион: Словнафт-Арена (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 4 : 0 (1:0, 2:0, 1:0)

1:0 Ник Бейлен (Шарль Лингле, Мэтт Эллисон), 19:59
2:0 Шарль Лингле (Евгений Ногачёв, Мэтт Эллисон), 34:30
3:0  Мэтт Эллисон (Райан Веске, Шарль Лингле), 38:33
4:0 Александр Матерухин, 59:23 - бол

ДИНАМО МН Дэнни Тейлор — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Илья Казнадей, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Пол Щехура, Андрей Степанов, Артур Гаврус.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Владимир Сохатский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Денис Бодров, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Станислав Голованов, Дмитрий Макаров, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Егор Дубровский, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Александр Панков.

08 декабря 2014, понедельник. 19:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия) , вместимость: 15086 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - ХК СОЧИ (Сочи) - 2 : 3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0)

1:0 Андрей Шефер (Павел Лукин, Марек Квапил), 08:11 - бол
2:0 Андрей Шефер (Андреас Турессон), 31:12
2:1 Андре Петерссон (Клей Уилсон, Кори Эммертон), 48:51 - бол
2:2 Кори Эммертон (Андре Петерссон), 51:21

СЕВЕРСТАЛЬ Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Андрей Шефер, Павел Лукин, Александер Урбом, Логан Пайетт, Илья Неколенко, Егор Антропов — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Евгений Монс, Павел Чернов, Геннадий Столяров, Максим Трунёв, Андреас Турессон, Евгений Ковыршин, Павел Дедунов, Марек Квапил.

ХК СОЧИ Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Райан Уитни, Роман Дерлюк, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Алексей Петров — Артём Крюков, Роман Людучин, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Андрей Костицын, Александр Щербина, Александр Шевченко.

08 декабря 2014, понедельник. 19:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - ТРАКТОР (Челябинск) - 0 : 1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Дерон Куинт (Илья Давыдов, Андрей Попов), 43:27

СИБИРЬ Никита Беспалов — Патрик Херсли, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Ренат Мамашев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Давид Улльстрём, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Максим Шалунов, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

ТРАКТОР Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Виталий Атюшов, Егор Мартынов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Марат Фахрутдинов, Алексей Кручинин.

08 декабря 2014, понедельник. 16:00 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 0 : 1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Никита Гусев, 49:46

МЕТАЛЛУРГ НК Рафаэль Хакимов — Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Константин Турукин, Вадим Митряков, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

ЮГРА Степан Горячевских — Андрей Сергеев, Даниил Стальнов, Алексей Пепеляев, Дмитрий Рябыкин, Михаил Мамкин, Илари Меларт, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Игорь Магогин, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Данил Романцев, Александр Королюк, Игорь Бортников, Никита Гусев.

08 декабря 2014, понедельник. 15:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - ЛАДА (Тольятти) - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

 1:0 Ли (Горшков), 06:08
 2:0 Бергфорс (Хешка), 34:32, ГБ
 3:0 Гюнге (Бергфорс, Зубов), 37:03

Адмирал: Иван Налимов — Никита Лисов, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Шон Хешка, Ян Коларж, Иван Глазков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Сергей Барбашев, Константин Макаров, Илья Зубов, Александр Кузнецов, Александр Горшков, Феликс Шюц, Илья Иванов, Вячеслав Ушенин, Олег Ли.

Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Дмитрий Стулов, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Станислав Бочаров.

08 декабря 2014, понедельник. 13:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия) ; Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:2)

0:1 Миловзоров, 47:20, ГБ
0:2 Макаров, 59:14, ПВ

Амур: Алексей Мурыгин — Максим Великов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Туукка Мянтюля, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Андрей Яковлев, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Антон Малёваный, Михаил Железнов.

Нефтехимик: Александр Судницин — Станислав Калашников, Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Теэму Эронен, Евгений Рясенский, Ильшат Билалов — Станислав Альшевский, Тим Стэплтон, Игорь Макаров, Мэтт Андерсон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Пётр Хохряков, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Андрей Иванов, Ярослав Альшевский.

08 декабря 2014, понедельник. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость 7 100

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)