ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

ЛЕВ (Прага) - БАРЫС (Астана) - 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)

0:1 Талгат Жайлауов (Дмитрий Уппер), 19:24
1:1 Якуб Клепиш (Мартин Шевц, Иржи Новотны), 20:23
1:2 Роман Старченко (Алексей Литвиненко, Николай Антропов), 49:19
2:2 Иржи Секач (Натан Ойстрик, Микко Мяэнпяя), 59:08
2:3 Талгат Жайлауов, 64:35

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Микко Мяэнпяя, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Доминик Пацовски.

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Кэм Баркер, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.

19 ноября 2013 года, вторник. 22:00 мск.

Прага (Чехия). Стадион Типспорт Арена.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - АВАНГАРД (Омская область) - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

0:1 Дмитрий Сёмин (Сергей Костицын), 26:33
1:1 Милан Бартович (Мартин Шкоула), 34:30 - бол
2:1 Петер Олвецки (Томаш Мойжиш), 38:33
3:1 Михел Миклик (Либор Гудачек), 49:09

Слован: Мирослав Копржива (Ярослав Янус, 31:26) — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Зденек Кутлак — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Томаш Матоушек, Томаш Нетик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

Авангард: Мэтью Гарон — Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьёв, Иван Баранка, Максим Гончаров, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Илья Дервук, Никита Пивцакин — Семён Жеребцов, Антон Курьянов, Сергей Широков, Александр Попов, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Валентин Пьянов, Максим Казаков, Сергей Костицын, Роман Бердников, Андрей Иванов, Алексей Бадюков.

19 ноября 2013 года, вторник. 22:00 мск.

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)


ДИНАМО (Рига) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

1:0 Виталий Павлов (Кристапс Сотниекс, Микс Индрашис), 11:27
2:0 Кайл Уилсон (Пол Щехура, Марцел Госса), 18:11
2:1 Алексей Симаков (Игорь Емелеев), 41:24
3:1 Марцел Гашчак (Микс Индрашис), 50:35

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Эдмундс Аугсткалнс, Георгий Пуяц — Рустам Бегов, Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Кайл Уилсон, Пол Щехура, Мартиньш Ципулис, Микс Индрашис, Марцел Гашчак, Виталий Павлов, Марцел Госса, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Егор Журавлёв, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Сергей Демагин, Антон Лазарев, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Илья Крикунов, Артём Чернов, Энтони Стюарт, Василий Стрельцов, Андре Дево, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

19 ноября 2013 года, вторник. 21:30 мск.

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)


ЦСКА (Москва) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 3:4 ОТ (3:2, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 Александр Фролов (Яков Рылов, Александр Радулов), 03:36 - бол
1:1 Марек Трончински (Стивен Диксон, Радек Смоленяк), 04:58 - бол
2:1 Игорь Григоренко (Николай Прохоркин, Александр Радулов), 09:04
2:2 Артём Булянский, 13:55
3:2 Алексей Морозов (Никита Зайцев, Александр Радулов), 17:24 - бол
3:3 Радек Смоленяк (Стивен Диксон), 41:05
3:4 Марек Трончински, 61:48

ЦСКА: Илья Проскуряков — Денис Денисов, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Яков Рылов, Стивен Эминджер, Сергей Гимаев, Станислав Егоршев — Дэвид Немировски, Иван Непряев, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Александр Радулов, Игорь Фефелов, Брэндон Рид, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Руслан Зайнуллин, Александр Фролов, Олег Сапрыкин, Алексей Морозов.

Югра: Михаил Бирюков (Алексей Кузнецов, 20:00) — Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Андрей Шефер, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Томаш Староста — Михаил Плотников, Иван Хлынцев, Стивен Диксон, Артём Булянский, Антон Крысанов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Иван Яценко, Александр Петров, Радек Смоленяк, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

19 ноября 2013 года, вторник. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион ЦСКА.

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Андрей Рогачёв (Москва, Россия)


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ДОНБАСС (Донецк) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

1:0 Мартин Цибак (Дмитрий Космачёв), 00:45
2:0 Роман Людучин (Петр Коукал), 57:58 - пв

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Фёдор Беляков, Николай Белов, Ренат Мамашев, Виталий Шулаков — Мартин Цибак, Роман Людучин, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Оскар Осала, Максим Рыбин, Петр Коукал, Ян Коларж, Андрей Таратухин, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Богдан Якимов.

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Рэнди Робитайл, Туомас Киискинен, Максим Квитченко, Роман Благой, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне, Егор Морозов.

19 ноября 2013 года, вторник. 19:00 мск.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Сергей Карабанов (Москва, Россия)


МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - СПАРТАК (Москва) - 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)

1:0 Данис Зарипов (Ян Коварж), 21:00
2:0 Ярослав Косов (Евгений Тимкин), 24:53
3:0 Виктор Антипин (Сергей Мозякин), 31:43
3:1 Дерон Куинт (Том Ванделль), 50:02
3:2 Растислав Шпирко (Андрей Сергеев), 56:27

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Антон Шенфельд, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Павел Здунов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

Спартак: Алексей Иванов — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Алексей Гришин, Илья Неколенко — Дмитрий Черных, Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Том Ванделль, Александр Нестеров, Владимир Пешехонов.

19 ноября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ДИНАМО (Минск) - 5:2 (0:1, 1:1, 4:0)

0:1 Збынек Иргл (Лукаш Краичек, Андрей Стась), 19:47 - мен
1:1 Кирилл Кольцов (Егор Дубровский, Дмитрий Макаров), 30:48
1:2 Алексей Калюжный (Джефф Плэтт), 32:36 - бол
2:2 Антти Пильстрём (Артур Кулда, Сергей Зиновьев), 48:26
3:2 Денис Хлыстов (Кирилл Кольцов), 49:22
4:2 Теэму Хартикайнен (Дмитрий Макаров), 50:12
5:2 Антон Слепышев (Денис Хлыстов, Дмитрий Макаров), 53:04

Салават Юлаев: Алексей Волков — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Никита Щитов, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Александр Панков, Томаш Заборски.

Динамо Мн: Дмитрий Мильчаков — Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Евгений Ногачёв, Андрей Карев, Илья Казнадей, Олег Горошко — Станислав Лопачук, Сергей Дрозд, Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Томаш Суровы, Эрик Шуинар, Александр Китаров, Артур Гаврус, Виталий Кирющенков.

19 ноября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)

1:0 Семён Кокуёв, 09:00
1:1 Райан Веске, 12:04 - бол
2:1 Ян Булис (Станислав Чистов, Евгений Кузнецов), 12:39
3:1 Андрей Костицын (Дмитрий Рябыкин, Антон Глинкин), 36:51
4:1 Петри Контиола (Дмитрий Рябыкин, Андрей Костицын), 39:44 - бол
5:1 Петри Контиола, 44:05 - бол

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Егор Артамонов, Никита Хлыстов, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев — Андрей Попов, Лаурис Дарзиньш, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Дмитрий Саюстов, Евгений Кузнецов, Игорь Валеев.

Медвешчак: Барри Браст — Марк Попович, Алан Летанг, Джефф Во, Кёртис Фостер, Мэтью Карл, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Люк Уокер, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Майкл Райан, Мэтт Мёрли, Хью Джессимэн, Патрик Бьёркстранд, Мэтт Эллисон.

19 ноября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)


МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - АК БАРС (Казань) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 Дмитрий Обухов, 07:24
0:2 Александр Бурмистров, 35:52 - бол

Металлург Нк: Илья Сорокин — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Антон Капотов, Егор Мартынов, Захар Арзамасцев, Михаил Чернов, Михаил Куклев — Денис Курепанов, Рафаэль Ахметов, Артём Гареев, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Владислав Картаев, Константин Турукин, Вадим Митряков, Юрий Назаров, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров.

Ак Барс: Эмиль Гарипов — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Василий Токранов, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Евгений Медведев — Евгений Бодров, Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Данил Файзуллин.

19 ноября 2013 года, вторник. 16:00 мск.

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

0:1 Денис Паршин (Сакари Салминен), 01:11
1:1 Дмитрий Кугрышев (Йонас Энлунд), 10:58
2:1 Йонас Энлунд (Дмитрий Кугрышев, Алексей Копейкин), 31:15
3:1 Йонас Энлунд (Йори Лехтеря), 58:58 - пв

Сибирь: Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Игорь Игнатушкин.

Торпедо: Георгий Гелашвили — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Сергей Бернацкий, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Джастин Ходжмэн, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Пётр Счастливый, Вадим Краснослободцев, Сергей Сентюрин, Вячеслав Кулёмин.

19 ноября 2013 года, вторник. 16:00 мск.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)


АДМИРАЛ (Владивосток) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Айрат Зиазов (Александр Васильев), 48:47

Адмирал: Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Майкл Коммодор, Матиас Порселанд, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

Витязь: Иван Лисутин — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Сергей Розин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Никита Коровкин, Игорь Головков, Логан Пайетт — Максим Мамин, Глеб Клименко, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Павел Воробьёв, Юрий Кокшаров, Майк Иггулден, Максим Афиногенов, Айрат Зиазов, Павел Макаренко, Алексей Макеев, Иван Иванов.

19 ноября 2013 года, вторник. 13:00 мск.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - ДИНАМО (Москва) - 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)

0:1 - Максим Карпов (Алексей Цветков, Мартиньш Карсумс), 06:38 - бол

0:2 - Максим Карпов (Алексей Цветков, Мартиньш Карсумс), 41:30

1:2 - Дмитрий Тарасов (Александр Логинов, Ян Муршак), 43:54 - бол

1:3 - Максим Карпов (Максим Соловьёв), 51:15

1:4 - Алексей Цветков (Мартиньш Карсумс, Максим Карпов), 57:20

 

Амур: Алексей Мурыгин — Дилан Риз, Артём Седунов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Брайан Сальсидо, Дмитрий Быков, Сергей Теряев — Ян Муршак, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук, Якуб Петружалек.


Динамо М:
Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Константин Касянчук, Алексей Сопин, Денис Мосалёв, Марек Квапил, Максим Карпов.

19 ноября 2013 года, вторник. 12:00 мск.

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14