ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.


АК БАРС (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

0:1 Евгений Скачков (Вадим Шипачёв), 22:27
1:1 Артём Лукоянов (Евгений Медведев, Владимир Ткачёв), 27:16
1:2 Дмитрий Юдин, 49:10
1:3 Алексей Поникаровский, 56:30 - бол

Ак Барс:
Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Григорий Панин, Евгений Медведев — Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Евгений Свечников, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Кирилл Петров. 

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Александр Кучерявенко, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

03 октября 2013 года, четверг. 19:30 мск.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия)

 

ДИНАМО (Москва) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

0:1 Егор Яковлев (Алексей Васильев, Александр Черников), 22:13
0:2 Егор Яковлев (Юрий Петров), 36:05
0:3 Сергей Плотников (Алексей Васильев), 43:32
1:3 Максим Соловьёв (Денис Кокарев, Алексей Цветков), 59:28

Динамо М: Александр Ерёменко — Александр Бойков, Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Максим Соловьёв, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Алексей Сопин, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Горохов — Антон Бут, Вадим Хлопотов, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Илья Любушкин, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Даниил Романцев.

03 октября 2013 года, четверг. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион Лужники.

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - АТЛАНТ (Московская область) - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

1:0 Михаил Григорьев (Тим Брент), 12:15
1:1 Ярослав Дыбленко, 23:12
1:2 Ярослав Дыбленко, 51:01
1:3 Сергей Шмелёв (Рафаэль Батыршин), 59:44 - пв

Торпедо: Виталий Коваль (Сергей Машковцев, 24:52) — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Сергей Сентюрин, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

Атлант: Станислав Галимов — Виталий Новопашин, Бобби Сангвинетти, Виталий Атюшов, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Максим Майоров, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

03 октября 2013 года, четверг. 19:30 мск.

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Владимир Букин (Москва, Россия)


ВИТЯЗЬ (Подольск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

0:1 Николай Казаковцев (Павел Дедунов), 10:01
1:1 Логан Пайетт (Юрий Кокшаров), 42:37
2:1 Логан Пайетт (Динар Хафизуллин, Юрий Кокшаров), 47:38
3:1 Максим Афиногенов (Александр Васильев, Юрий Кокшаров), 58:39 - пв

Витязь: Иван Лисутин — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Сергей Розин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Игорь Головков, Логан Пайетт — Максим Мамин, Джошуа Хеннесси, Александр Васильев, Сергей Тополь, Вячеслав Солодухин, Георгий Белоусов, Юрий Кокшаров, Антон Королёв, Алексей Кудреман, Максим Афиногенов, Александр Рыбаков, Евгений Полторак, Алексей Макеев.

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Евсеенков, Сергей Сахарусов — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Николай Бушуев, Линус Виделль, Владимир Антипов, Александр Федосеев, Анатолий Никонцев, Сергей Монахов, Александр Бумагин, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

03 октября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)


МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 Сергей Мозякин (Крис Ли, Ян Коварж), 18:08
2:0 Сергей Мозякин (Данис Зарипов, Ян Коварж), 36:18
3:0 Евгений Григоренко (Джастин Ходжмэн, Денис Платонов), 57:00

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Милан Гулаш, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

Трактор: Майкл Гарнетт — Александр Гуськов, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев, Михаил Флягин — Егор Дугин, Антон Глинкин, Антон Курьянов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Дмитрий Саюстов, Михаил Мокин, Игорь Валеев.

03 октября 2013 года, четверг. 17:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)


МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ДИНАМО (Рига) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 Александр Ниживий (Пол Щехура), 14:13
0:2 Андрис Джериньш (Сандис Озолиньш, Гинтс Мейя), 31:27

Металлург Нк: Нико Ховинен — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Павел Канарский, Андрей Корабейников, Валерий Дыдыкин, Марк Скутар, Михаил Чернов — Денис Курепанов, Максим Зюзякин, Марко Анттила, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Вадим Митряков, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров.

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Оскар Цибульскис, Эдгарс Сиксна, Георгий Пуяц — Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Кайл Уилсон, Андрис Сикснис, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Мартиньш Ципулис, Микс Индрашис, Войтех Полак, Виталий Павлов, Марцел Госса, Гинтс Мейя.

03 октября 2013 года, четверг. 16:00 мск.

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

0:1 Илари Фильппула (Даниил Марков, Илья Зубов), 21:39
1:1 Йори Лехтеря, 30:27
2:1 Александр Кутузов (Йонас Энлунд), 36:15
3:1 Кристиан Кудроч, 37:47
3:2 Сергей Широков (Максим Гончаров), 44:30

Сибирь: Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Двуреченский, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

ЦСКА: Растислав Станя — Денис Денисов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Михаил Науменков, Сергей Гимаев, Максим Гончаров, Даниил Марков — Владимир Жарков, Илари Фильппула, Вадим Перескоков, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Илья Зубов, Игорь Фефелов, Сергей Широков, Брэндон Рид, Николай Прохоркин, Руслан Зайнуллин, Денис Камаев, Олег Сапрыкин.

03 октября 2013 года, четверг. 16:00 мск.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)


АДМИРАЛ (Владивосток) - СЛОВАН (Братислава) - 3:1  (0:0, 2:1, 1:0)

0:1 - Томаш Нетик (Михал Серсен), 23:38

1:1 - Рикард Йюнге (Константин Соколов), 32:12

2:1 - Никлас Бергфорс (Денис Осипов, Энвер Лисин), 37:51

3:1 - Энвер Лисин, 59:45 – пв

 

Адмирал: Юаким Лундстрём — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Владимир Первушин, Сергей Барбашев, Сергей Леснухин, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.
Слован:
Мирослав Копржива — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Зденек Кутлак — Роман Кукумберг, Михел Миклик, Милан Колена, Андрей Кудрна, Томаш Матоушек, Томаш Нетик, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

03 октября 2013 года, четверг. 13:00 мск.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - ЛЕВ (Прага) - 3:0  (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Якуб Петружалек (Ян Муршак), 21:22

2:0 - Ян Муршак, 58:37 - пв

3:0 - Якуб Петружалек, 59:57 - пв

 

Амур: Алексей Мурыгин — Дилан Риз, Артём Седунов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Дмитрий Быков, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Ян Муршак, Дмитрий Тарасов, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Сергей Смуров, Евгений Орлов, Михаил Климчук, Якуб Петружалек.


Лев:
Петри Веханен — Топи Яакола, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Никлас Даниэльссон, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг.

03 октября 2013 года, четверг. 12:00 мск.

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14