ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.


СЛОВАН (Братислава) - ДИНАМО (Рига) - 3:4 (1:0, 2:3, 0:1)

1:0 Томаш Нетик (Милан Бартович, Юрай Микуш), 12:01
2:0 Михел Миклик (Михал Серсен, Михал Вондрка), 21:23
2:1 Марцел Госса (Кайл Уилсон), 23:14
3:1 Мартин Штайнох (Михел Миклик), 30:14 - бол
3:2 Мэт Робинсон (Кайл Уилсон, Марцел Госса), 34:43 - бол
3:3 Кайл Уилсон (Марцел Госса), 38:17
3:4 Мэт Робинсон (Пол Щехура), 46:14

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Зденек Кутлак — Томаш Микуш, Рихард Мраз, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Томаш Матоушек, Томаш Нетик, Марио Ближняк, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Эдмундс Аугсткалнс, Георгий Пуяц — Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Кайл Уилсон, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Виталий Павлов, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис.

17 октября 2013 года, четверг. 21:30 мск.

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)


АК БАРС (Казань) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)

1:0 Михаил Варнаков (Шон Хешка, Тим Стэплтон), 08:50 - бол
2:0 Михаил Варнаков (Александр Бурмистров), 14:19
2:1 Шарль Лингле (Райан Веске), 27:43
3:1 Дмитрий Обухов, 32:47 - мен
4:1 Кирилл Петров (Алексей Терещенко), 36:16 - мен
4:2 Патрик Бьёркстранд (Кёртис Фостер), 46:52
4:3 Райан Веске (Саша Мартинович), 47:20
5:3 Алексей Терещенко, 58:43 - пв

Ак Барс:

Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Григорий Панин, Евгений Медведев — Евгений Бодров, Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Данил Файзуллин.

Медвешчак: Барри Браст — Иван Шварны, Саша Мартинович, Ханну-Пекка Пиккарайнен, Кёртис Фостер, Мэтью Карл, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Люк Уокер, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Гал Корен, Майкл Райан, Мэтт Мёрли, Бойд Кейн, Патрик Бьёркстранд, Мэтт Эллисон.

17 октября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - ДОНБАСС (Донецк) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 Тим Брент, 51:31 - бол

Торпедо: Виталий Коваль — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Пётр Счастливый, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Роман Благой, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне, Егор Морозов.

17 октября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - ДИНАМО (Минск) - 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1 :0 )

0:1 Александр Матерухин (Джефф Плэтт, Ярослав Кристек), 35:26
1:1 Дмитрий Шитиков (Динар Хафизуллин, Вячеслав Солодухин), 53:16
2:1 Дмитрий Шитиков, 65:00

Витязь: Иван Лисутин — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Логан Пайетт, Владимир Малевич — Максим Мамин, Джошуа Хеннесси, Александр Васильев, Сергей Тополь, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Максим Рыбин, Максим Афиногенов, Александр Рыбаков, Алексей Макеев, Иван Иванов.

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Илья Казнадей, Олег Горошко — Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Ярослав Кристек, Томаш Суровы, Александр Китаров, Виталий Кирющенков.

17 октября 2013 года, четверг. 19:00 мск.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - БАРЫС (Астана) - 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)

0:1 Дмитрий Уппер (Николай Антропов), 03:45
1:1 Захар Арзамасцев (Вадим Митряков, Никита Выглазов), 09:38
2:1 Денис Курепанов, 36:30
2:2 Брэндон Боченски, 37:14
3:2 Дамир Жафяров, 48:33
3:3 Брэндон Боченски (Найджел Доус), 48:46
3:4 Найджел Доус (Брэндон Боченски), 57:56
3:5 Константин Руденко (Дмитрий Уппер), 59:48 - пв

Металлург Нк: Никита Ложкин — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Иван Гавриленко, Валерий Дыдыкин, Марк Скутар, Егор Мартынов, Захар Арзамасцев — Денис Курепанов, Рафаэль Ахметов, Марко Анттила, Кёртис Маклин, Семён Валуйский, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Вадим Митряков, Руслан Нуртдинов, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров.

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Владислав Колесников, Владимир Гребенщиков, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Романов, Алексей Анциферов.

17 октября 2013 года, четверг. 16:00 мск.

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - АВАНГАРД (Омская область) - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1 Денис Куляш (Никита Пивцакин), 05:34
1:1 Николай Лемтюгов (Ярно Коскиранта), 24:36
2:1 Вячеслав Белов (Йори Лехтеря), 36:35 - бол

Сибирь: Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Игорь Игнатушкин.

Авангард: Мэтью Гарон — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьёв, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Никита Пивцакин — Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Валентин Пьянов, Евгений Мозер, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов, Александр Фролов.

17 октября 2013 года, четверг. 16:00 мск.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)


АДМИРАЛ (Владивосток) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 2:3  (1:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Сергей Барбашев (Владимир Первушин), 11:22

1:1 - Денис Соколов (Юнас Андерссон, Стивен Диксон), 28:44 - бол

2:1 - Игорь Бортников (Артём Тернавский, Матиас Порселанд), 36:49 - бол

2:2 - Денис Гроть (Артём Булянский, Антон Крысанов), 45:29

2:3 - Юнас Андерссон, 50:09

 

Адмирал: Юаким Лундстрём — Тодд Перри, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.


Югра:
Михаил Бирюков — Марек Трончински, Андрей Шефер, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Денис Гроть, Кирилл Путилов, Томаш Староста — Стивен Диксон, Артём Булянский, Антон Крысанов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Иван Яценко, Александр Петров, Юнас Андерссон, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

17 октября 2013 года, четверг. 13:00 мск.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:5  (1:1, 1:1, 1:3)

0:1 - Фёдор Малыхин (Сами Лепистё), 03:40 - бол

1:1 - Евгений Коротков (Александр Юньков, Якуб Петружалек), 14:12

2:1 - Якуб Петружалек, 33:18

2:2 - Тобиас Виклунд (Фёдор Малыхин), 39:03 - бол

3:2 - Александр Юньков, 43:11 - бол

3:3 - Евгений Фёдоров (Сами Лепистё), 49:05

3:4 - Владислав Егин (Антон Лазарев, Артём Чернов), 50:21

3:5 - Эдуард Левандовский (Сергей Гусев), 59:19 - пв

 

Амур: Мика Ярвинен — Дилан Риз, Денис Ежов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Дмитрий Быков, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук, Якуб Петружалек.


Автомобилист:
Якуб Коварж — Сергей Гусев, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Владислав Егин, Евгений Рыбницкий, Николай Жилин, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Илья Крикунов, Александр Стрельцов, Артём Чернов, Энтони Стюарт, Василий Стрельцов, Илья Аркалов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

17 октября 2013 года, четверг. 12:00 мск.

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14