Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 7 ноября.

 

БАРЫС (Астана) - СЛОВАН (Братислава) - 6:1  (1:0, 3:1, 2:0)

1:0 - Роман Савченко (Оскар Бартулис, Константин Руденко), 03:23 - бол

2:0 - Константин Пушкарёв, 22:07

3:0 - Кевин Даллмэн (Брэндон Боченски, Дастин Бойд), 23:07

3:1 - Вацлав Недорост (Милан Бартович, Томаш Суровы), 25:36

4:1 - Константин Руденко (Роман Савченко, Роман Старченко), 36:48 - бол

5:1 - Роман Старченко (Роман Савченко, Константин Руденко), 50:46 - бол

6:1 - Константин Романов (Евгений Блохин, Константин Пушкарёв), 53:55

 

Барыс: Ян Лацо — Роман Савченко, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Мадияр Ибрайбеков, Оскар Бартулис, Евгений Блохин — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Юлиан Попович, Михаил Рахманов, Константин Пушкарёв, Константин Романов.


Слован: Ярослав Янус (Юхан Баклунд, 15:16) — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Владимир Мигалик, Ян Брейчак — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Рок Тичар, Ладислав Надь, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Патрик Уайт, Томаш Нетик, Михал Вондрка.

 

07 ноября 2014, пятница. 16:00 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - ДИНАМО (Рига) - 3:0  (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 - Дмитрий Моня (Виктор Бобров), 33:13

2:0 - Йонас Энлунд (Ренат Мамашев, Артём Ворошило), 35:31

3:0 - Олег Губин (Игорь Ожиганов), 57:31

 

Сибирь: Микко Коскинен — Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Ренат Мамашев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Олег Губин, Алексей Ефименко, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Максим Шалунов, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.


Динамо Р: Якуб Седлачек — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Александр Ерофеев, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Андрис Джериньш, Линус Виделль, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Госса, Дейвидс Сарканис, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

 

07 ноября 2014, пятница. 16:00 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384 

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - МЕДВЕШЧАК (загреб) - 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

0:1 - Эндрю Хатчинсон (Марк Катич), 25:32

1:1 - Дмитрий Мальцев (Сергей Дорофеев, Александр Романов), 33:54

1:2 - Мэтт Андерсон, 37:15 - мен

2:2 - Кирилл Капризов (Михаил Плотников), 52:32

2:3 - Джеймс Райт, 59:50

 

Металлург Нк:  Рафаэль Хакимов — Мэтт Лашофф, Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Кирилл Гаврилычев, Сергей Дорофеев, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Николай Складниченко, Ансель Галимов, Кирилл Капризов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Артём Гарифулин, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.


Медвешчак: Марк Овуйя — Джеффри Кинрейд, Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн, Марк Катич — Дарио Костович, Билл Томас, Брэндон Сигал, Аарон Палушай, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер, Эдвин Хедберг.

 

07 ноября 2014, пятница. 15:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - ДИНАМО (Минск) - 6:3  (2:1, 1:2, 3:0)

1:0 - Артём Подшендялов (Денис Осипов, Никлас Бергфорс), 04:04

1:1 - Ник Бейлен (Алексей Калюжный), 10:07 - бол

2:1 - Феликс Шюц (Никлас Бергфорс, Андрей Сигарёв), 18:32

2:2 - Пол Щехура (Александр Кулаков, Дмитрий Мелешко), 25:03

3:2 - Вячеслав Ушенин (Александр Горшков), 34:31 - бол

3:3 - Райан Веске (Ник Бейлен), 34:54

4:3 - Денис Кузьмин (Шон Хешка), 40:13

5:3 - Феликс Шюц (Андрей Сигарёв, Никлас Бергфорс), 40:46

6:3 - Никлас Бергфорс (Денис Осипов, Феликс Шюц), 48:46

 

Адмирал: Иван Налимов — Никита Лисов, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Шон Хешка, Ян Коларж, Павел Володин, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Алексей Угаров, Константин Макаров, Александр Нестеров, Андрей Сигарёв, Александр Кузнецов, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Феликс Шюц, Владислав Ушенин, Илья Иванов, Вячеслав Ушенин.


Динамо Мн:
Ларс Хёуген (Ян Шелепнёв, 40:13) — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Станислав Лопачук, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Александр Матерухин, Пол Щехура, Александр Усенко, Павел Развадовский.

 

07 ноября 2014, пятница. 13:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - АТЛАНТ (Московская область) - 0:2  (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 - Константин Кольцов (Виталий Новопашин, Ондржей Немец), 24:27 - бол

0:2 - Дмитрий Коробов (Мэттью Гилрой), 32:49

 

Амур: Алексей Мурыгин — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Евгений Рыбницкий, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Роман Копиенко, Михаил Железнов.


Атлант: Дмитрий Шикин — Михаил Тюляпкин, Виталий Новопашин, Дмитрий Коробов, Всеволод Сорокин, Ондржей Немец, Артём Дорофеев, Мэттью Гилрой — Вячеслав Козлов, Максим Потапов, Артём Воронин, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Камиль Шиафотдинов, Артём Чернов, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Никита Сошников, Олег Яшин, Владимир Пешехонов.

 

07 ноября 2014, пятница. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)