Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)

 0:1 - Ямтин (Кинрейд, Гайсберс), 05:23, ГБ
 1:1 - Афиногенов (Макеев, Кучерявенко), 31:04, ГБ
 2:1 - Солодухин (Головков, Кокшаров), 33:33
 2:2 - Мертл (Кинрейд), 39:43, ГБ
 2:3 - Брюле (Сааринен), 40:26
 3:3 - Эронен (Кучерявенко), 42:38, ГБ
 4:3 - Выглазов, 65:00, ПБ

ВИТЯЗЬ: Теэму Эронен, Денис Ежов, Роман Кудинов, Игорь Головков, Егор Воронков, Дмитрий Костромитин, Георгий Бердюков — Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Юрий Кокшаров, Олли Палола, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Алексей Макеев, Иван Иванов.

МЕДВЕШЧАК: Джефф Кинрейд, Адам Дойч, Томас Ларкин, Туукка Мянтюля, Саймон Гайсберс, Максим Тополь, Марк Катич — Колби Дженовей, Стефано Гильяти, Майк Глумак, Жильбер Брюле, Эдвин Хедберг, Андреас Йемтин, Патрик Бьёркстранд, Радек Смоленяк, Ессе Сааринен, Томаш Мертль, Марек Квапил, Илья Аркалов.

10 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

 0:1 - Березин (Евсеенков, Жуков), 23:11, ГБ
 1:1 - Веске (Эллисон, Бэйлен), 24:08
 1:2 - Рыбин (Березин, Стась), 29:02
 2:2 - Щехура (Бэйлен, Калюжный), 59:21
 2:3 - Григоренко, 65:00, ПБ

ДИНАМО Мн: Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Райан Гандерсон, Ник Бейлен, Дмитрий Знахаренко, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Пол Щехура, Александр Павлович, Артур Гаврус, Дмитрий Буйницкий, Андрей Михалёв.

НЕФТЕХИМИК: Кирилл Лямин, Максим Березин, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Александр Евсеенков, Дмитрий Огурцов, Денис Кузьмин — Тим Кеннеди, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Евгений Лапенков, Евгений Григоренко, Максим Рыбин, Марат Хайруллин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Павел Здунов.

10 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , вместимость: 15086 

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - СЛОВАН (Братислава) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

 0:1 - Кашпар (Баркер), 15:40
 0:2 - Мигалик (Козак, Бартович), 25:46, ГБ
 1:2 - Робинсон (Карсумс, Цветков), 27:17

ДИНАМО М: Денис Баранцев, Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Александр Осипов, Артём Волков, Дмитрий Вишневский, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Егор Дугин, Мартиньш Карсумс, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Максим Пестушко, Иван Игумнов, Даниил Тарасов, Александр Авцин, Максим Карпов.

СЛОВАН: Филип Новак, Патрик Лужа, Иван Шварны, Кэм Баркер, Владимир Мигалик, Лукаш Козак, Томаш Староста — Вацлав Недорост, Жига Еглич, Рок Тичар, Марек Веденски, Ладислав Надь, Павол Скалицки, Патрик Лушняк, Томаш Суровы, Андрей Штястны, Милан Бартович, Лукаш Кашпар, Давид Скокан.

10 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: ВТБ Ледовый дворец (Москва, Россия) , вместимость: 12100 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

 1:0 - Костицын С. (Будкин), 23:17
 2:0 - Галузин (Фролов), 25:18
 3:0 - Костицын С. (Проскуряков, Пиганович), 59:06, ПВ

ТОРПЕДО: Станислав Егоршев, Алексей Пепеляев, Александр Будкин, Максим Кондратьев, Вадим Хомицкий, Илья Колганов, Олег Пиганович — Владимир Галузин, Евгений Мозер, Александр Фролов, Линус Виделль, Никита Двуреченский, Дмитрий Сёмин, Андрей Костицын, Карл Клингберг, Денис Толпеко, Даниил Ильин, Сергей Костицын, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

ТРАКТОР: Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Александр Шинин, Алексей Петров, Егор Мартынов, Никита Жульдиков — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Франсис Паре, Мартин Ружичка, Антон Гловацкий, Семён Кокуёв, Алексей Кручинин, Семён Афонасьевский, Михаил Мокин.

10 сентября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ХК СОЧИ (Сочи) - 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

 0:1 - Петерссон (Крикунов, Игнатушкин), 05:04, ГБ
 1:1 - Журавлёв (Коукал, Эло), 10:52
 1:2 - Петерссон (Крикунов), 17:07
 1:3 - Казионов (Скачков, Жердев), 45:02, ГБ
 1:4 - Скачков (Жердев, Малевич), 57:43, ПВ

АВТОМОБИЛИСТ: Томми Кивистё, Егор Журавлёв, Николай Тимашов, Александр Логинов, Павел Турбин, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Алексей Василевский — Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Олег Сапрыкин, Ондржей Роман, Виталий Попов, Сергей Емелин, Петр Коукал, Алексей Достойнов, Александр Панков, Ээро Эло.

ХК СОЧИ: Сергей Кузнецов, Клей Уилсон, Никита Щитов, Янне Яласваара, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Пётр Счастливый, Макс Вярн, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Дмитрий Казионов, Александр Щербина, Евгений Скачков, Николай Жердев, Егор Морозов.

10 сентября 2015, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

 0:1 - Пашнин (Галимов, Коньков), 01:37
 1:1 - Медведев (Яценко), 19:28
 2:1 - Гусев (Михнов, Иванов). 31:39, ГБ

ЮГРА: Станислав Калашников, Александр Угольников, Евгений Хвостов, Алексей Васильченко, Яков Селезнёв, Кирилл Дьяков, Олег Погоришный — Алексей Михнов, Александр Шевченко, Андрей Таратухин, Виталий Ситников, Константин Панов, Иван Яценко, Игорь Волков, Павел Варфоломеев, Андрей Иванов, Игорь Бортников, Павел Медведев, Никита Гусев.

ЛОКОМОТИВ: Михаил Григорьев, Патрик Херсли, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Владислав Гавриков, Илья Любушкин, Илья Горохов, Рушан Рафиков — Иржи Новотны, Сергей Коньков, Йонас Энлунд, Егор Аверин, Даниил Апальков, Петри Контиола, Денис Мосалёв, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Андрей Локтионов, Егор Коршков,

10 сентября 2015, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - ЛАДА (Тольятти) - 6:1 (1:0, 5:0, 0:1)

 1:0 - Широков (Костин), 19:12
 2:0 - Лаута (Фищенко), 23:20
 3:0 - Широков (Кемпни, Зубов), 24:07
 4:0 - Пережогин (Кемпни), 30:31
 5:0 - Соботка (Пережогин), 32:07
 6:0 - Лемтюгов (Черников), 34:46, ГБ
 6:1 - Шенфельд, 56:42, Б

АВАНГАРД: Юрий Александров, Михал Кемпны, Юнас Анелёв, Павел Валентенко, Денис Куляш, Евгений Кулик, Николай Глухов, Иван Лекомцев — Николай Лемтюгов, Владимир Соботка, Юрий Петров, Сергей Широков, Александр Черников, Алексей Глухов, Александр Попов, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Илья Зубов, Иван Фищенко.

ЛАДА: Дмитрий Воробьёв, Тобиас Виклунд, Владимир Маленьких, Вячеслав Белов, Марк Флад, Александр Большаков — Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Игорь Магогин, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Александр Бумагин, Александр Никулин, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Андрей Степанов, Александр Мокшанцев.

10 сентября 2015, четверг. 16:30 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - АК БАРС (Казань) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

 1:0 - Старченко (Кайгородов, Рымарев), 06:30, ГБ
 1:1 - Варнаков (Шёгрен, Азеведо), 12:46, ГБ
 2:1 - Боченски (Доус, Сен-Пьер), 25:46
 3:1 - Рымарев (Старченко), 45:23

БАРЫС: Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Алексей Литвиненко, Китон Эллерби, Максим Семёнов, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Лундин — Найджел Доус, Никита Михайлис, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Дмитрий Гренц, Роман Старченко, Алексей Кайгородов, Вадим Краснослободцев, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Евгений Рымарев, Мартин Сен-Пьер.

АК БАРС: Владимир Денисов, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Альберт Яруллин, Яков Рылов, Дамир Мусин, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Маттиас Шёгрен, Артём Михеев, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Александр Протапович, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов, Дмитрий Архипов, Фёдор Малыхин.

10 сентября 2015, четверг. 16:30 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - ДИНАМО (Рига) - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

 1:0 - Шалунов (Жафяров), 02:51
 2:0 - Шумаков (Санников), 39:44
 3:0 - Бутузов (Алексеев, Губин), 50:38
 3:1 - Скворцов, 56:28
 4:1 - Рот, 59:54, ПВ

СИБИРЬ: Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Максим Игнатович, Владимир Рот, Иван Верещагин, Сергей Гимаев, Ринат Ибрагимов, Владислав Наумов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Калле Риддервалль, Константин Окулов, Дамир Жафяров, Олег Губин, Давид Улльстрём, Степан Санников, Томаш Винцоур, Максим Шалунов, Владимир Бутузов.

ДИНАМО Р: Эрик Шевченко, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Александр Ерофеев, Гунтис Галвиньш, Томаш Кундратек — Лаурис Дарзиньш, Роберт Лоцанс, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Вилле Лейно, Эдгарс Кулда, Тим Сестито, Феликс Шюц, Микс Индрашис, Гинтс Мейя.

10 сентября 2015, четверг. 16:30 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

 0:1 - Рита (Хагман, Регин), 08:43
 0:2 - Козун (Регин), 14:06
 1:2 - Митряков, 26:25
 2:2 - Казаков, 48:28
 2:3 - Хагман (Козун), 59:53, ГБ

МЕТАЛЛУРГ Нк: Роман Манухов, Кейд Фэрчайлд, Марк Скутар, Сергей Дорофеев, Виктор Постников, Михаил Куклев, Никита Лямкин, Артур Амиров — Кирилл Капризов, Максим Казаков, Роман Бердников, Никита Язьков, Роберт Коусал, Виктор Другов, Евгений Орлов, Александр Романов, Илья Мусин, Вадим Митряков, Александр Комаристый, Райан Стоа.

ЙОКЕРИТ: Дейн Тодд, Топи Яакола, Филип Ларсен, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Петтери Виртанен, Ессе Йоэнсуу, Пекка Йормакка, Яни Рита, Матис Олимб, Брэндон Козун, Томми Хухтала, Саку Салминен, Ере Саллинен, Петер Регин.

10 сентября 2015, четверг. 15:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - СПАРТАК (Москва) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

 0:1 - Потапов (Бодров, Шмелев), 01:06
 0:2 - Лещенко (Воронин, Радил), 13:33
 1:2 - Башкиров (Коларж, Ванделль), 36:00, ГБ

АМУР: Артём Зуб, Виталий Шулаков, Виталий Атюшов, Ян Коларж, Никита Черепанов, Максим Верёвкин, Сергей Теряев — Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Алексей Бывальцев, Константин Соколов, Вячеслав Литовченко, Том Ванделль, Владислав Ушенин, Данил Файзуллин, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Олег Ли.

СПАРТАК: Андрей Ермаков, Чарльз Дженовей, Дмитрий Коробов, Всеволод Сорокин, Роман Таталин, Кирилл Аблаев, Мэттью Гилрой — Евгений Бодров, Максим Потапов, Артём Воронин, Игорь Радулов, Вячеслав Лещенко, Вячеслав Ипатов, Филипп Толузаков, Григорий Шафигулин, Александр Васильев, Лукаш Радил, Игорь Левицкий, Глеб Клименко, Сергей Шмелёв.

10 сентября 2015, четверг. 12:30 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:5 (1:0, 0:3, 0:2)

 1:0 - Блум (Я.Альшевский, Пеллетье), 05:12
 1:1 - Дергачев (Рукавишников, Поникаровский), 23:34
 1:2 - Кетов, 26:24
 1:3 - Шипачев (Белов, Бурдасов), 36:21, ГБ
 1:4 - Кетов, 41:22
 1:5 - Бурдасов (Шипачев, Белов), 49:36, ГБ

АДМИРАЛ: Денис Осипов, Самвел Мнацян, Владислав Лысенко, Джонатон Блам, Оскар Бартулис, Андрей Плеханов, Иван Глазков, Никита Лисов — Никлас Бергфорс, Михаил Фисенко, Кори Тривино, Дмитрий Лугин, Паскаль Пеллетье, Константин Макаров, Кирилл Воронин, Артём Подшендялов, Дмитрий Саюстов, Александр Кузнецов, Ярослав Альшевский, Егор Яковлев.

СКА: Динар Хафизуллин, Роман Рукавишников, Дмитрий Калинин, Андрей Зубарев, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Юаким Линдстрём, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Евгений Артюхин, Александр Кадейкин, Пётр Хохряков, Евгений Дадонов, Антон Бурдасов, Вадим Шипачёв, Александр Дергачёв.

10 сентября 2015, четверг. 12:30 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)