Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

 

ДИНАМО (Минск) - ХК СОЧИ (Сочи) - 2:3 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

 0:1 Пайгин (Максвелл), 41:00
 0:2 Щегольков (Казионов Ден.), 43:07
 1:2 Кольцов (Гундерсон), 44:38, ГБ
 2:2 Кольцов (Веске, Чичу), 57:31, ГБ
 2:3 Морозов, 65:00, ПБ

ДИНАМО Мн: Евгений Ногачёв, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Никита Устиненко, Лукаш Краичек, Райан Гандерсон, Дмитрий Знахаренко — Мэтт Эллисон, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Константин Кольцов, Андрей Степанов, Александр Павлович, Никита Комаров, Андрей Михалёв.

ХК СОЧИ: Клей Уилсон, Зият Пайгин, Сергей Бернацкий, Янне Яласваара, Иван Глазков, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Вадим Щегольков, Бен Максвелл, Андрей Костицын, Дмитрий Казионов, Александр Щербина, Евгений Скачков, Егор Морозов.

10 января 2016, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , вместимость: 15086 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ДИНАМО (Москва) - ДИНАМО (Рига) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

 1:0 Миронов (Волков), 20:50
 1:1 Джериньш (Дарзиньш, Толузаков), 54:31, ГБ
 2:1 Никулин (Цветков), 59:03, ГБ

ДИНАМО М: Денис Баранцев, Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Илья Никулин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Дмитрий Марковин, Алексей Терещенко, Иван Игумнов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Максим Карпов, Илья Шипов.

ДИНАМО Р: Эрик Шевченко, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Александр Ерофеев, Гунтис Галвиньш — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Андрис Джериньш, Эдгарс Кулда, Тим Сестито, Микс Индрашис, Виталий Павлов, Гинтс Мейя, Филипп Толузаков.

10 января 2016, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: ВТБ Ледовый дворец (Москва, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

 0:1 Яакола (Аалтонен, Йормакка), 02:40
 1:1 Солодухин (Абдуллин, Лукин), 21:35
 1:2 Йормакка (Охтамаа), 31:37
 1:3 Козун (Пеллетье), 41:45

ВИТЯЗЬ: Теэму Эронен, Денис Ежов, Илья Давыдов, Игорь Головков, Антон Буханко, Павел Лукин, Станислав Кандзюба, Георгий Бердюков — Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Игорь Мусатов, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Виктор Другов, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Денис Абдуллин, Алексей Макеев.

ЙОКЕРИТ: Дейн Тодд, Топи Яакола, Артур Кулда, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Тим Кеннеди, Паскаль Пеллетье, Петтери Виртанен, Томи Мяки, Пекка Йормакка, Яни Рита, Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен, Брэндон Козун, Ере Саллинен, Петер Регин.

10 января 2016, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 2:6 (1:0, 0:1, 1:5)

 1:0 Шалунов (Шумаков, Бутузов), 18:02, ГБ
 1:1 Филиппи (Осала, Зарипов), 32:08, ГБ
 1:2 Коварж (Мозякин), 40:12
 1:3 Коварж (Мозякин), 41:23
 1:4 Филиппи, 44:49
 1:5 Вольский (Мозякин, Коварж), 46:12
 1:6 Калетник (Платонов), 47:25
 2:6 Санников (Гимаев, Риддервалль), 52:27

СИБИРЬ: Георгий Мишарин, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Максим Игнатович, Иван Верещагин, Сергей Гимаев, Фёдор Беляков, Владислав Наумов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Калле Риддервалль, Дамир Жафяров, Олег Губин, Алексей Копейкин, Степан Санников, Игорь Фефелов, Павел Копытин, Максим Шалунов, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

МЕТАЛЛУРГ Мг: Крис Ли, Денис Осипов, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Павел Медведев, Ярослав Хабаров — Войтек Вольски, Сергей Мозякин, Владислав Калетник, Артём Железков, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Александр Сёмин, Денис Платонов, Томаш Филиппи, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов.

10 января 2016, воскресенье. 14:30 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7400 

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

 0:1 Хартикайнен, 09:13
 0:2 Энгквист (Григоренко, Умарк), 18:42
 0:3 Майоров (Хартикайнен, Прохоркин), 18:59
 0:4 Воробьёв (Нестеров, Чернов), 21:39
 1:4 Коусал, 22:17
 1:5 Логинов (Леписте), 42:12, ГБ

МЕТАЛЛУРГ Нк: Роман Манухов, Кирилл Щукин, Кейд Фэрчайлд, Григорий Глебов, Антон Капотов, Марк Скутар, Артур Амиров — Кирилл Лебедев, Кирилл Капризов, Фёдор Полищук, Игнат Земченко, Роберт Коусал, Александр Романов, Илья Мусин, Вадим Митряков, Александр Комаристый, Павел Макаренко, Даниил Ердаков, Кирилл Семёнов, Михаил Плотников.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Иван Вишневский, Роман Дерлюк, Сами Лепистё, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Денис Бодров, Кирилл Цулыгин, Захар Арзамасцев — Кирилл Кабанов, Андреас Энгквист, Максим Майоров, Дмитрий Макаров, Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Александр Нестеров, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Артём Чернов, Николай Прохоркин, Антон Лазарев.

10 января 2016, воскресенье. 13:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

 0:1 Стась (Жуков), 16:05, ГБ
 0:2 Стоа (Жуков, Стась), 25:39
 1:2 Грачёв (Бергфорс), 35:31
 1:3 Лямин, 39:45
 2:3 Зогорна (Бергфорс), 54:54

АМУР: Артём Зуб, Виталий Атюшов, Ян Коларж, Никита Черепанов, Даниил Стальнов, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Тарасов, Владимир Первушин, Павел Дедунов, Алексей Бывальцев, Аким Алиу, Вячеслав Литовченко, Том Ванделль, Владислав Ушенин, Никлас Бергфорс, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Евгений Грачёв, Михаил Железнов.

НЕФТЕХИМИК: Кирилл Лямин, Евгений Рясенский, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Никита Щитов, Александр Евсеенков, Денис Кузьмин — Богдан Якимов, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Андрей Стась, Павел Порядин, Райан Стоа, Евгений Григоренко, Дэн Секстон, Игорь Волков, Игорь Полыгалов, Марек Квапил, Павел Здунов.

10 января 2016, воскресенье. 10:30 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - ТРАКТОР (Челябинск) - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)

 0:1 Кручинин (Кокуёв), 10:34
 1:1 Подшендялов (Кинрейд, Макаров), 18:58, ГБ
 2:1 Подшендялов (Макаров, Земчёнок), 25:19, ГБ
 2:2 Попов Андрей (Мартынов, Пестунов), 28:24, ГБ
 3:2 Макаров (Фисенко, Блум), 39:45
 3:3 Петров (Глинкин, Кокуёв), 53:22
 4:3 Блум (Макаров, Бобков), 62:20, ГБ

АДМИРАЛ: Джефф Кинрейд, Артём Земчёнок, Дмитрий Космачёв, Джонатон Блам, Оскар Бартулис, Никита Лисов — Дэвид Бут, Михаил Фисенко, Максим Мамин, Алексей Угаров, Дмитрий Лугин, Станислав Альшевский, Константин Макаров, Виктор Александров, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Дмитрий Саюстов, Александр Кузнецов, Егор Яковлев.

ТРАКТОР: Дерон Куинт, Артём Бородкин, Филип Новак, Александр Шинин, Владимир Денисов, Алексей Петров, Егор Мартынов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Александр Шаров, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Алексей Кручинин, Илья Зиновьев.

10 января 2016, воскресенье. 10:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5550 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)