Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - СПАРТАК (Москва) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

1:0 Томас Ларкин (Эдвин Хедберг), 15:55
1:1 Мэттью Гилрой (Константин Глазачев), 19:55 - бол
1:2 Лукаш Радил (Константин Глазачев, Мэттью Гилрой), 28:30 - бол

МЕДВЕШЧАК: Адам Дойч, Блейк Парлетт, Томас Ларкин, Туукка Мянтюля, Саймон Гайсберс, Милан Юрчина, Шон Моррисонн, Марк Катич — Колби Дженовей, Стефано Гильяти, Майк Глумак, Жильбер Брюле, Эдвин Хедберг, Андреас Йемтин, Александр Болдюк, Патрик Бьёркстранд, Радек Смоленяк, Ессе Сааринен, Томаш Мертль.

СПАРТАК: Андрей Ермаков, Чарльз Дженовей, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Всеволод Сорокин, Павел Валентенко, Мэттью Гилрой — Кейси Уэллман, Евгений Бодров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Александр Мерескин, Вячеслав Лещенко, Константин Глазачев, Александр Васильев, Лукаш Радил, Никита Ли, Игорь Левицкий, Глеб Клименко, Сергей Шмелёв.

08 января 2016, пятница. 21:00 МСК

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)


ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - ДИНАМО (Москва) – 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 Ессе Йоэнсуу (Петер Регин, Филип Ларсен), 15:01 - бол
1:1 Юусо Хиетанен (Андрей Миронов, Алексей Цветков), 32:13 - бол
2:1 Тим Кеннеди (Паскаль Пеллетье, Пекка Йормакка), 39:45
2:2 Владимир Брюквин, 59:43
2:3 Юусо Хиетанен, 65:00

ЙОКЕРИТ: Топи Яакола, Артур Кулда, Филип Ларсен, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Тим Кеннеди, Паскаль Пеллетье, Петтери Виртанен, Томи Мяки, Ессе Йоэнсуу, Талая Роопе, Пекка Йормакка, Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен, Брэндон Козун, Ере Саллинен, Петер Регин.

ДИНАМО М: Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Александр Осипов, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Илья Никулин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Марковин, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Иван Игумнов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Максим Карпов, Илья Шипов.

08 января 2016, пятница. 19:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

  

ВИТЯЗЬ (Подольск) - ДИНАМО (Рига) – 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

0:1 Микс Индрашис (Гунарс Скворцов), 05:39
1:1 Никита Выглазов (Роман Горак), 05:58
1:2 Андрис Джериньш, 41:09
1:3 Гунарс Скворцов (Микс Индрашис), 52:04

ВИТЯЗЬ: Теэму Эронен, Денис Ежов, Илья Давыдов, Григорий Ващенко, Игорь Головков, Павел Лукин, Станислав Кандзюба, Георгий Бердюков — Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Игорь Мусатов, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Антон Королёв, Виктор Другов, Максим Афиногенов, Алексей Макеев, Иван Иванов.

ДИНАМО Р: Эрик Шевченко, Марис Ясс, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Александр Ерофеев, Гунтис Галвиньш — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Армандс Берзиньш, Андрис Джериньш, Эдгарс Кулда, Тим Сестито, Микс Индрашис, Виталий Павлов, Гинтс Мейя, Филипп Толузаков.

08 января 2016, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 Александр Павлович (Константин Кольцов), 45:18

ДИНАМО МН: Евгений Ногачёв, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Никита Устиненко, Лукаш Краичек, Райан Гандерсон, Дмитрий Знахаренко — Мэтт Эллисон, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Константин Кольцов, Андрей Степанов, Александр Павлович, Никита Комаров, Андрей Михалёв.

ЛОКОМОТИВ: Павел Коледов, Михаил Григорьев, Стаффан Кронвалль, Владислав Гавриков, Илья Любушкин, Илья Горохов, Рушан Рафиков — Сергей Коньков, Егор Аверин, Артём Ильенко, Даниил Апальков, Станислав Чистов, Петри Контиола, Денис Мосалёв, Павел Красковский, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Андрей Локтионов, Владислав Картаев.

08 января 2016, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , вместимость: 15086 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - ХК СОЧИ (Сочи) – 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)

1:0 Карл Клингберг, 06:27
2:0 Артём Аляев (Александр Фролов, Каспарс Даугавиньш), 08:46
2:1 Клей Уилсон (Зият Пайгин), 12:25
3:1 Картер Эштон (Вячеслав Кулёмин), 15:58
4:1 Каспарс Даугавиньш, 29:43
5:1 Александр Фролов (Каспарс Даугавиньш, Дмитрий Сёмин), 46:29 - бол

ТОРПЕДО: Станислав Егоршев, Кирилл Кольцов, Юрий Сергиенко, Максим Осипов, Максим Кондратьев, Илья Колганов, Артём Аляев — Картер Эштон, Евгений Мозер, Алексей Сопин, Каспарс Даугавиньш, Роман Коньков, Александр Фролов, Линус Виделль, Дмитрий Сёмин, Карл Клингберг, Николай Жердев, Сергей Костицын, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

ХК СОЧИ: Клей Уилсон, Зият Пайгин, Сергей Бернацкий, Янне Яласваара, Иван Глазков, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Вадим Щегольков, Бен Максвелл, Андрей Костицын, Дмитрий Казионов, Александр Щербина, Евгений Скачков.

08 января 2016, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Антти Боман (Финляндия)

 

ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) – 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)

0:1 Александр Кадейкин (Андрей Кутейкин, Егор Яковлев), 08:18
0:2 Никита Гусев (Евгений Дадонов, Андрей Кутейкин), 17:49 - бол
1:2 Александр Радулов (Ян Муршак, Андрей Светлаков), 21:44
2:2 Игорь Макаров (Михаил Науменков), 28:52
3:2 Богдан Киселевич (Евгений Коротков), 40:43
4:2 Дмитрий Кугрышев (Петров, Сергеев), 41:00

ЦСКА: Никита Зайцев, Михаил Науменков, Богдан Киселевич, Григорий Панин, Кирилл Воробьёв, Игорь Ожиганов, Артём Сергеев — Евгений Коротков, Сергей Андронов, Джефф Плэтт, Дмитрий Кугрышев, Михаил Юньков, Владимир Жарков, Кирилл Петров, Ян Муршак, Александр Радулов, Антти Пильстрём, Стефан Да Коста, Игорь Макаров, Андрей Светлаков.

СКА: Дмитрий Калинин, Вячеслав Войнов, Андрей Кутейкин, Егор Рыков, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Сергей Широков, Стив Мозес, Илья Ковальчук, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Александр Кадейкин, Евгений Дадонов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич, Никита Гусев, Александр Дергачёв, Александр Барабанов.

08 января 2016, пятница. 17:00 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 5:4 Б (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 1:0)

0:1 Александр Логинов (Энвер Лисин, Дмитрий Макаров), 02:01
0:2 Николай Прохоркин (Максим Майоров, Теему Хартикайнен), 10:11
1:2 Максим Шалунов (Сергей Шумаков), 30:26
2:2 Владимир Бутузов (Павел Копытин, Олег Губин), 34:35 - бол
2:3 Линус Умарк (Игорь Григоренко), 44:28
3:3 Виктор Бобров (Алексей Копейкин), 47:07
4:3 Виталий Меньшиков (Сергей Шумаков, Георгий Мишарин), 49:37
4:4 Игорь Григоренко (Александр Логинов, Линус Умарк), 51:28 - бол
5:4 Сергей Шумаков, 65:00

СИБИРЬ: Георгий Мишарин, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Максим Игнатович, Иван Верещагин, Сергей Гимаев, Фёдор Беляков, Владислав Наумов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Калле Риддервалль, Константин Окулов, Дамир Жафяров, Олег Губин, Алексей Копейкин, Степан Санников, Павел Копытин, Максим Шалунов, Владимир Бутузов.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Иван Вишневский, Сами Лепистё, Александр Логинов, Денис Бодров, Максим Гончаров, Кирилл Цулыгин, Захар Арзамасцев — Сергей Соин, Энвер Лисин, Андреас Энгквист, Максим Майоров, Дмитрий Макаров, Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Александр Нестеров, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Артём Чернов, Николай Прохоркин, Олег Сапрыкин.

08 января 2016, пятница. 14:30 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7400 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 3:7 (0:1, 0:2, 3:4)

 0:1 Филиппи, 04:15
 0:2 Сёмин (Платонов, Калетник), 28:54
 0:3 Железков, 35:56
 0:4 Батыршин (Сёмин), 41:54
 0:5 Филиппи (Зарипов), 44:18
 0:6 Береглазов (Вольский). 48:26
 1:6 Капризов (Коусал), 49:42
 2:6 Мусин (Семёнов), 51:56
 3:6 Земченко (Лебедев), 53:27
 3:7 Тимкин, 58:14, ГМ, ПВ

МЕТАЛЛУРГ Нк: Илья Неколенко, Роман Манухов, Кирилл Щукин, Кейд Фэрчайлд, Григорий Глебов, Марк Скутар, Никита Лямкин, Артур Амиров — Кирилл Лебедев, Кирилл Капризов, Алексей Достойнов, Фёдор Полищук, Игнат Земченко, Роберт Коусал, Александр Романов, Илья Мусин, Павел Макаренко, Даниил Ердаков, Кирилл Семёнов, Михаил Плотников.

МЕТАЛЛУРГ Мг: Крис Ли, Денис Осипов, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Виктор Постников, Павел Медведев — Войтек Вольски, Сергей Мозякин, Владислав Калетник, Артём Железков, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Александр Сёмин, Денис Платонов, Томаш Филиппи, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов.

08 января 2016, пятница. 13:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

АМУР (Хабаровск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 5:3 (4:0, 1:2, 0:1)

 1:0 Зогорна(Алиу, Бергфорс), 00:39 2:0 Тарасов (Зогорна), 05:30
 3:0 Ибрагимов (Первушин, Атюшов), 09:04
 4:0 Зогорна, 13:58
 5:0 Бывальцев (Атюшов, Ушенин Вячеслав), 25:36
 5:1 Якуценя (Бородкин), 26:26
 5:2 Ружичка (Основин, Мартынов), 39:33
 5:3 Бородкин (Основин), 41:29

АМУР: Артём Зуб, Виталий Атюшов, Ян Коларж, Никита Черепанов, Даниил Стальнов, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Тарасов, Владимир Первушин, Павел Дедунов, Алексей Бывальцев, Аким Алиу, Вячеслав Литовченко, Том Ванделль, Владислав Ушенин, Никлас Бергфорс, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Евгений Грачёв, Михаил Железнов.

ТРАКТОР: Дерон Куинт, Артём Бородкин, Филип Новак, Александр Шинин, Владимир Денисов, Алексей Петров, Егор Мартынов, Константин Климонтов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Александр Шаров, Семён Кокуёв, Алексей Кручинин, Илья Зиновьев.

08 января 2016, пятница. 10:30 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

 1:0 Бут (Блум), 20:34
 2:0 Фисенко (Горшков), 23:56, ГБ
 2:1 Кузьмин (Якимов, Щитов), 31:13
 3:1 Подшендялов (Макаров), 58:29, ГБ

АДМИРАЛ: Джефф Кинрейд, Артём Земчёнок, Дмитрий Космачёв, Джонатон Блам, Оскар Бартулис, Никита Лисов — Дэвид Бут, Михаил Фисенко, Максим Мамин, Алексей Угаров, Дмитрий Лугин, Константин Макаров, Виктор Александров, Егор Дугин, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Дмитрий Саюстов, Александр Кузнецов, Егор Яковлев.

НЕФТЕХИМИК: Кирилл Лямин, Евгений Рясенский, Алексей Бондарев, Александр Брынцев, Никита Щитов, Александр Евсеенков, Дмитрий Огурцов, Денис Кузьмин — Богдан Якимов, Михаил Жуков, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Райан Стоа, Евгений Григоренко, Дэн Секстон, Марат Хайруллин, Игорь Полыгалов, Марек Квапил, Павел Здунов.

08 января 2016, пятница. 10:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5550 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)