Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

ДИНАМО (Рига) - СПАРТАК (Москва) - 4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

1:0 Бучневич (Скороходов, Карлссон), 06:30, ГБ
 2:0 Шефер (Никонцев, Ковыршин), 09:27
 2:1 Соботка (Анелёв, Пережогин), 11:49
 2:2 Александров (Лемтюгов, Михеев), 13:30
 2:3 Куляш (Широков, Пережогин), 15:57, ГБ
 3:3 Чернов (Карлссон), 37:31
 3:4 Эрат (Кемпни, Курьянов), 50:37

ДИНАМО Р: Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Александр Ерофеев, Оскар Цибульскис, Гунтис Галвиньш, Томаш Кундратек — Лаурис Дарзиньш, Роберт Лоцанс, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Вилле Лейно, Андрис Джериньш, Тим Сестито, Николай Елисеев, Микс Индрашис, Гинтс Мейя.

СПАРТАК: Андрей Ермаков, Чарльз Дженовей, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Таталин, Кирилл Аблаев, Мэттью Гилрой — Евгений Бодров, Максим Потапов, Артём Воронин, Игорь Радулов, Вячеслав Лещенко, Филипп Толузаков, Григорий Шафигулин, Алексей Крутов, Александр Васильев, Лукаш Радил, Игорь Левицкий, Глеб Клименко.

01 октября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АВАНГАРД (Омская область) - 3:4 (2:3, 1:0, 0:1)

1:0 Бучневич (Скороходов, Карлссон), 06:30, ГБ
 2:0 Шефер (Никонцев, Ковыршин), 09:27
 2:1 Соботка (Анелёв, Пережогин), 11:49
 2:2 Александров (Лемтюгов, Михеев), 13:30
 2:3 Куляш (Широков, Пережогин), 15:57, ГБ
 3:3 Чернов (Карлссон), 37:31
 3:4 Эрат (Кемпни, Курьянов), 50:37

СЕВЕРСТАЛЬ: Вадим Кудако, Николай Стасенко, Андрей Шефер, Маттиас Карлссон, Мирослав Блатяк, Андрей Конев, Павел Лукин — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Анатолий Никонцев, Юрий Трубачёв, Игорь Скороходов, Даниил Вовченко, Евгений Монс, Павел Чернов, Денис Вихарев, Сергей Монахов, Максим Трунёв, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич.

АВАНГАРД: Юрий Александров, Михал Кемпны, Юнас Анелёв, Денис Куляш, Евгений Кулик, Николай Глухов, Иван Лекомцев — Николай Лемтюгов, Владимир Соботка, Юрий Петров, Антон Курьянов, Сергей Широков, Александр Черников, Александр Попов, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Илья Зубов, Илья Михеев, Мартин Эрат.

01 октября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - БАРЫС (Астана) - 4:3 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 1:0)

 0:1 Доус (Даллмэн), 05:35, ГБ
 1:1 Андронов (Хьяльмарссон, Радулов), 08:32
 1:2 Ландин (Боченски, Даллмэн), 13:11, ГБ
 2:2 Зайцев (Денисов, Радулов), 23:01, ГБ
 3:2 Муршак (Кугрышев, Мамин), 24:58
 3:3 Доус (Боченски, Бойд), 50:56
 4:3 Радулов (Денисов, Зайцев), 61:09, ГБ

ЦСКА: Денис Денисов, Никита Зайцев, Юрий Сергиенко, Богдан Киселевич, Григорий Панин, Кирилл Воробьёв, Игорь Ожиганов — Иван Телегин, Евгений Коротков, Сергей Андронов, Джефф Плэтт, Дмитрий Кугрышев, Ян Муршак, Александр Радулов, Симон Яльмарссон, Геннадий Столяров, Максим Мамин, Никита Квартальнов, Игорь Макаров, Андрей Светлаков.

БАРЫС: Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Алексей Литвиненко, Китон Эллерби, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Лундин — Найджел Доус, Никита Михайлис, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Дмитрий Гренц, Дастин Бойд, Максим Баранов, Алексей Кайгородов, Вадим Краснослободцев, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Евгений Рымарев, Мартин Сен-Пьер.

01 октября 2015, четверг. 19:30 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

 0:1 Дергачёв (Барабанов), 18:37
 1:1 Капанен (Олимб, Йормакка), 29:27
 1:2 Барабанов (Коскиранта, Ковальчук), 30:23
 2:2 Козун (Хагман), 38:34
 3:2 Рита (Йоэнсуу), 42:16

ЙОКЕРИТ: Оскари Корпикари, Топи Яакола, Ере Снек, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Петтери Виртанен, Ессе Йоэнсуу, Пекка Йормакка, Яни Рита, Нико Капанен, Матис Олимб, Юхаматти Аалтонен, Брэндон Козун, Саку Салминен, Ере Саллинен, Петер Регин.

СКА: Динар Хафизуллин, Роман Рукавишников, Андрей Зубарев, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Юаким Линдстрём, Илья Ковальчук, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Евгений Артюхин, Пётр Хохряков, Евгений Дадонов, Антон Бурдасов, Вадим Шипачёв, Александр Дергачёв, Александр Барабанов.

01 октября 2015, четверг. 18:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

 1:0 Гареев, 04:01
 1:1 Аляев (Галузин, Кондратьев), 08:25, ГБ
 1:2 Виделль (Пепеляев), 30:38
 2:2 Алексеев (Достойнов, Панков), 36:32
 3:2 Мегалинский (Голышев), 55:02, ГБ

АВТОМОБИЛИСТ: Сергей Гусев, Томми Кивистё, Николай Тимашов, Павел Турбин, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Алексей Василевский — Игорь Величкин, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Виталий Попов, Сергей Емелин, Петр Коукал, Егор Дубровский, Артём Гареев, Алексей Достойнов, Александр Панков.

ТОРПЕДО: Станислав Егоршев, Алексей Пепеляев, Александр Будкин, Максим Кондратьев, Вадим Хомицкий, Илья Колганов, Александр Макаров, Артём Аляев — Картер Эштон, Владимир Галузин, Алексей Сопин, Каспарс Даугавиньш, Александр Фролов, Линус Виделль, Никита Двуреченский, Дмитрий Сёмин, Карл Клингберг, Игорь Руденков, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

01 октября 2015, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ДИНАМО (Минск) - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

 1:0 Яценко (Желдаков), 17:56
 1:1 Эллисон (Бэйлен, Гундерсон), 24:39, ГБ
 2:1 Бортников (Гусев), 64:43, ГБ

ЮГРА: Станислав Калашников, Андрей Антонов, Александр Угольников, Алексей Васильченко, Вадим Хришпенц, Григорий Желдаков, Олег Погоришный — Алексей Михнов, Александр Шевченко, Олег Яшин, Артём Булянский, Андрей Таратухин, Виталий Ситников, Константин Панов, Иван Яценко, Игорь Волков, Андрей Иванов, Игорь Бортников, Никита Гусев.

ДИНАМО Мн: Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Райан Гандерсон, Ник Бейлен, Иван Усенко, Дмитрий Знахаренко — Мэтт Эллисон, Сергей Дрозд, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Дмитрий Амброжейчик, Александр Матерухин, Пол Щехура, Александр Павлович, Никита Комаров, Артур Гаврус, Дмитрий Буйницкий, Андрей Михалёв.

01 октября 2015, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - АК БАРС (Казань) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 - Станислав Альшевский (Паскаль Пеллетье, Джонатон Блам), 10:07

АДМИРАЛ: Денис Осипов, Артём Земчёнок, Самвел Мнацян, Джонатон Блам, Оскар Бартулис, Никита Лисов, Сергей Ильин — Михаил Фисенко, Максим Мамин, Дмитрий Лугин, Станислав Альшевский, Паскаль Пеллетье, Константин Макаров, Кирилл Воронин, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Дмитрий Саюстов, Александр Кузнецов, Егор Яковлев, Андрей Дергунов.

АК БАРС: Степан Захарчук, Константин Корнеев, Василий Токранов, Альберт Яруллин, Яков Рылов, Дамир Мусин, Марек Дялога — Игорь Мирнов, Маттиас Шёгрен, Михаил Глухов, Артём Михеев, Михаил Варнаков, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов, Дмитрий Архипов, Фёдор Малыхин.

01 октября 2015, четверг. 12:30 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

АМУР (Хабаровск) - ЛАДА (Тольятти) - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

 0:1 Виклунд (Затёвич, Бумагин), 12:09
 1:1 Черепанов (Ванделль, Файзуллин), 24:13, ГБ
 2:1 Тарасов (Ушенин Владислав, Ушенин Вячеслав), 27:45
 2:2 Стрельцов Василий (Стрельцов Александр), 33:17
 3:2 Грачёв (Коларж, Ванделль), 59:13

АМУР: Артём Зуб, Виталий Шулаков, Евгений Курбатов, Виталий Атюшов, Ян Коларж, Никита Черепанов, Максим Верёвкин — Дмитрий Тарасов, Владимир Первушин, Александр Дельнов, Вячеслав Литовченко, Том Ванделль, Владислав Ушенин, Данил Файзуллин, Вячеслав Ушенин, Томаш Зогорна, Евгений Грачёв, Олег Ли, Михаил Железнов.

ЛАДА: Дмитрий Воробьёв, Ефим Гуркин, Тобиас Виклунд, Владимир Маленьких, Марк Флад, Алексей Волгин, Станислав Романов — Антон Шенфельд, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Александр Бумагин, Александр Никулин, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Андрей Степанов, Станислав Бочаров, Александр Мокшанцев, Денис Гурьянов.

01 октября 2015, четверг. 12:30 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)