ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

ЛЕВ (Прага) - ЦСКА (Москва) - 1 : 2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы:

0:1 - Алексей Морозов (Илари Фильппула), 07:26

1:1 - Михал Ржепик (Райан О'Бёрн, Михал Бирнер), 22:01

1:2 - Владимир Жарков (Георгий Мишарин, Николай Прохоркин), 40:15

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Петр Татичек, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг.

ЦСКА: Растислав Станя — Евгений Курбатов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Михаил Науменков, Максим Гончаров, Даниил Марков, Дмитрий Огурцов — Владимир Жарков, Илари Фильппула, Иван Непряев, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Илья Зубов, Игорь Фефелов, Сергей Широков, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Руслан Зайнуллин, Олег Сапрыкин, Алексей Морозов.

19 октября 2013 года, суббота. 19:30 мск.

Прага (Чехия). Стадион О2 Арена.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)


АК БАРС (Казань) - ДИНАМО (Минск) - 5 : 1 (2:0, 2:0, 1:1)

Голы:

1:0 - Александр Свитов (Александр Осипов, Илья Никулин), 16:05 - бол

2:0 - Томаш Винцоур (Евгений Бодров), 18:56

3:0 - Дмитрий Обухов (Александр Осипов), 23:00

4:0 - Евгений Бодров (Артём Лукоянов), 29:58

4:1 - Джефф Плэтт (Дерек Мич, Алексей Калюжный), 50:31

5:1 - Томаш Винцоур (Кирилл Петров, Алексей Терещенко), 56:39 - бол

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Василий Токранов, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Александр Осипов — Евгений Бодров, Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Евгений Свечников, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Кирилл Петров.

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Илья Казнадей, Олег Горошко — Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Ярослав Кристек, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров, Виталий Кирющенков.

19 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Александр Дреев (Мытищи, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - ДОНБАСС (Донецк) - 4 : 2 (1:1, 1:1, 2:0)

Голы:

1:0 - Дмитрий Шитиков (Владимир Малевич, Джошуа Хеннесси), 06:07 - бол

1:1 - Лукаш Кашпар (Рэнди Робитайл), 16:04

2:1 - Бранислав Мезеи, 22:58

2:2 - Евгений Дадонов (Клэй Уилсон), 33:13 - бол

3:2 - Александр Васильев (Динар Хафизуллин, Максим Афиногенов), 52:46 - бол

4:2 - Максим Афиногенов, 58:55 - пв

Витязь: Юхан Баклунд — Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Логан Пайетт, Владимир Малевич — Максим Мамин, Джошуа Хеннесси, Александр Васильев, Сергей Тополь, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Максим Рыбин, Максим Афиногенов, Александр Рыбаков, Алексей Макеев, Иван Иванов.

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Геннадий Разин, Олег Пиганович, Денис Петрухно — Фредрик Петтерссон, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне, Егор Морозов.

19 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 4 : 3 (0:1, 1:1, 3:1)

Голы:

0:1 - Райан Веске (Ханну-Пекка Пиккарайнен, Шарль Лингле), 02:16

1:1 - Мартиньш Карсумс (Дмитрий Вишневский, Константин Горовиков), 21:08 - бол

1:2 - Шарль Лингле (Кёртис Фостер), 39:34

2:2 - Константин Волков (Марек Квапил), 41:55

2:3 - Майкл Райан (Саша Мартинович), 49:49

3:3 - Алексей Цветков (Марек Квапил), 59:10

4:3 - Денис Мосалёв (Леонид Комаров), 59:56

Динамо М: Александр Ерёменко — Александр Бойков, Денис Баранцев, Роман Дерлюк, Александр Будкин, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Константин Глазачев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Алексей Сопин, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

Медвешчак: Марк Деканич — Иван Шварны, Саша Мартинович, Ханну-Пекка Пиккарайнен, Кёртис Фостер, Мэтью Карл, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Люк Уокер, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Гал Корен, Майкл Райан, Бойд Кейн, Патрик Бьёркстранд, Мэтт Эллисон, Дарио Костович.

19 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Москва (Россия). Стадион Лужники.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - СПАРТАК (Москва) - 3 : 4 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 0:1)

Голы:

1:0 - Денис Паршин (Сакари Салминен), 23:07

2:0 - Павел Валентенко (Владимир Галузин, Вячеслав Кулёмин), 25:23

3:0 - Сакари Салминен (Денис Паршин, Яркко Иммонен), 35:38

3:1 - Алексей Крутов, 36:54

3:2 - Мэтт Андерсон (Дерон Куинт, Растислав Шпирко), 42:18 - бол

3:3 - Александр Никулин, 46:06 - бол

3:4 - Вячеслав Козлов, 63:33

Торпедо: Виталий Коваль — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Пётр Счастливый, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

Спартак: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Валерий Васильев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Евгений Кулик, Дмитрий Мегалинский, Илья Неколенко — Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Артём Воронин, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Том Ванделль, Александр Нестеров, Николай Жердев.

19 октября 2013 года, суббота. 17:00 мск.

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия)


МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - АВАНГАРД (Омская область) - 4 : 3 (1:1, 1:2, 2:0)

ГОЛЫ:

1:0 - Рафаэль Ахметов (Константин Турукин, Евгений Лапенков), 05:13

1:1 - Александр Попов (Штефан Ружичка), 17:43

1:2 - Александр Фролов (Дмитрий Сёмин, Сергей Костицын), 20:47

1:3 - Александр Пережогин (Иван Баранка), 25:19

2:3 - Рафаэль Ахметов (Ансель Галимов, Евгений Лапенков), 29:33

3:3 - Вадим Митряков (Захар Арзамасцев, Денис Курепанов), 40:51

4:3 - Алексей Косоуров (Сергей Емелин), 57:22

МЕТАЛЛУРГ НК: Никита Ложкин (Илья Сорокин, 25:19) — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Павел Канарский, Валерий Дыдыкин, Марк Скутар, Егор Мартынов, Захар Арзамасцев — Денис Курепанов, Рафаэль Ахметов, Кёртис Маклин, Никита Выглазов, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Константин Турукин, Вадим Митряков, Юрий Назаров, Руслан Нуртдинов, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров.

АВАНГАРД: Андрей Мезин — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьёв, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Илья Дервук, Никита Пивцакин — Штефан Ружичка, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Валентин Пьянов, Евгений Мозер, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов, Александр Фролов.

19 октября 2013 года, суббота. 14:00 мск.

Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов.

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Сергей Карабанов (Москва, Россия)


СИБИРЬ (Новосибирская область) - БАРЫС (Астана) - 2 : 3 (1:0, 1:2, 0:1)

ГОЛЫ:

1:0 - Алексей Копейкин (Иван Лекомцев, Николай Лемтюгов), 06:11 - бол

2:0 - Дмитрий Кугрышев (Вячеслав Белов), 29:52

2:1 - Найджел Доус (Брэндон Боченски, Дастин Бойд), 34:50 - бол

2:2 - Виталий Еремеев, 36:32 - пв

2:3 - Найджел Доус (Дастин Бойд), 57:32

СИБИРЬ: Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Игорь Игнатушкин, Владимир Бутузов.

БАРЫС: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Владислав Колесников, Владимир Гребенщиков, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв, Константин Романов.

19 октября 2013 года, суббота. 14:00 мск.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия) 


АДМИРАЛ (Владивосток) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 2:1  (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 - Энвер Лисин, 04:35 - бол

2:0 - Феликс Шюц (Денис Осипов, Никлас Бергфорс), 06:29

2:1 - Фёдор Малыхин (Тобиас Виклунд, Владислав Егин), 39:13 - бол

 

Адмирал: Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Андрей Никитенко, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.


Автомобилист:
Якуб Коварж — Сергей Гусев, Илья Антоновский, Тобиас Виклунд, Владислав Егин, Евгений Рыбницкий, Николай Жилин, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Александр Стрельцов, Артём Чернов, Энтони Стюарт, Василий Стрельцов, Илья Аркалов, Алексей Ефимов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

19 октября 2013 года, суббота. 10:00 мск.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 4:2  (1:0, 2:2, 1:0)

1:0 - Тимофей Шишканов, 07:04

1:1 - Михаил Жуков (Виталий Ситников), 22:52

2:1 - Дмитрий Лугин, 31:25

2:2 - Виталий Ситников (Томаш Староста, Михаил Жуков), 34:41

3:2 - Дмитрий Быков, 35:42 - бол

4:2 - Тимофей Шишканов, 46:00

 

Амур: Алексей Мурыгин — Дилан Риз, Денис Ежов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Брайан Сальсидо, Дмитрий Быков, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Ян Муршак, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук.

 

Югра: Алексей Кузнецов (Михаил Бирюков, 40:00) — Марек Трончински, Андрей Шефер, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков, Денис Гроть, Кирилл Путилов, Томаш Староста — Владимир Горбунов, Стивен Диксон, Антон Крысанов, Виталий Ситников, Михаил Жуков, Игорь Магогин, Иван Яценко, Александр Петров, Юнас Андерссон, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

19 октября 2013 года, суббота. 10:00 мск.

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14