Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

ЛЕВ (Прага) - СПАРТАК (Москва) - 2:3  Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Доминик Пацовски (Марк-Андре Граньяни, Иржи Новотны), 11:42

1:1 - Григорий Желдаков (Денис Бодров, Игорь Волков), 13:56

2:1 - Михал Бирнер (Натан Ойстрик, Ондржей Немец), 47:31

2:2 - Николай Лемтюгов, 55:24

2:3 - Вячеслав Козлов, 65:00

 

Лев: Атте Энгрен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Михал Бирнер, Томаш Кубалик, Патрик Закриссон, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Нико Капанен, Давид Улльстрём, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Доминик Пацовски, Якуб Матаи.

Спартак: Игорь Шестёркин — Андрей Сергеев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Алексей Гришин, Григорий Желдаков — Растислав Шпирко, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Олег Кваша, Игорь Волков, Николай Лемтюгов, Денис Игнашин, Том Ванделль, Филипп Толузаков, Павел Медведев, Владимир Пешехонов.

04 марта 2014 года, вторник. 22:00 мск.

Прага (Чехия). Стадион Типспорт-Арена.

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) ; Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия)

 

СЛОВАН (Братислава) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 2:3  (1:0, 1:2, 0:1)

1:0 - Марко Данё (Петер Олвецки), 06:35

1:1 - Майк Глумак, 26:08

1:2 - Кёртис Фостер (Мэтт Мёрли, Джонатан Чичу), 31:26 - бол

2:2 - Милан Бартович (Либор Гудачек, Юрай Микуш), 36:06

2:3 - Мэтт Мёрли (Джонатан Чичу), 40:13

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Ян Брейчак — Томаш Микуш, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Либор Гудачек, Бранко Радивоевич.


Медвешчак: Барри Браст — Райан О'Коннор, Кайл Клубертанц, Марк Попович, Иван Шварны, Саша Мартинович, Кёртис Фостер, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Эрик Нюстрём, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Майкл Райан, Мэтт Мёрли, Бойд Кейн, Хью Джессимэн, Патрик Бьёркстранд, Мэтт Эллисон.

 

04 марта 2014 года, вторник. 22:00 мск.

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт-Арена.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Яков Деев (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Рига) - ДОНБАСС (Донецк) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

0:1 - Александр Торяник, 01:41

Динамо Р: Якуб Седлачек — Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Екабс Редлихс, Мэт Робинсон, Георгий Пуяц — Рустам Бегов, Гунарс Скворцов, Пол Щехура, Джейми Джонсон, Мартиньш Ципулис, Роберт Букартс, Марцел Гашчак, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Лаурис Дарзиньш, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Дмитрий Кагарлицкий, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Роман Благой, Максим Якуценя, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне.

04 марта 2014 года, вторник. 21:30 мск.

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)

0:1 - Андрей Антонов (Антон Лазарев, Артём Чернов), 07:23

1:1 - Игорь Радулов (Максим Великов, Максим Майоров), 08:57

1:2 - Антон Лазарев (Тобиас Виклунд, Сами Лепистё), 13:15 - бол

1:3 - Сергей Демагин (Алексей Симаков), 18:34

2:3 - Олег Яшин (Максим Великов, Алексей Петров), 58:11 - бол

 

Атлант: Сергей Борисов — Виталий Новопашин, Максим Великов, Виталий Атюшов, Янне Нискала, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Максим Майоров, Игорь Радулов, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Александр Кадейкин, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.


Автомобилист: Якуб Коварж — Егор Журавлёв, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Евгений Рыбницкий, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Сергей Демагин, Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Александр Стрельцов, Артём Чернов, Василий Стрельцов, Никита Выглазов, Владимир Горбунов, Илья Аркалов, Фёдор Малыхин.

 

04 марта 2014 года, вторник. 19:30 мск.

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - БАРЫС (Астана) - 4:1 (3:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Илья Любушкин (Микелис Редлихс, Джефф Плэтт), 01:14

2:0 - Янис Спруктс (Микелис Редлихс), 03:20 - бол

3:0 - Микелис Редлихс (Джефф Плэтт, Янис Спруктс), 05:36

3:1 - Михаил Рахманов (Кэм Баркер), 32:09

4:1 - Егор Аверин (Даниил Апальков, Сергей Плотников), 54:15

 

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Юрий Петров, Егор Аверин, Рафаэль Ахметов, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Янис Спруктс, Владислав Картаев.


Барыс: Ари Ахонен — Роман Савченко, Кристиан Кудроч, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Кэм Баркер, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Константин Романов, Зак Хэмилл.

 

04 марта 2014 года, вторник. 19:30 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АВАНГАРД (Омская область) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

0:1 - Антон Курьянов (Сергей Широков, Александр Пережогин), 12:48

0:2 - Роман Бердников (Павел Махановский), 16:25

1:2 - Николай Казаковцев (Денис Вихарев, Александр Бумагин), 35:07

 

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Станислав Калашников, Богдан Киселевич, Александр Евсеенков — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Игнат Земченко, Линус Виделль, Денис Вихарев, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Александр Бумагин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.


Авангард: Хенрик Карлссон — Кирилл Лямин, Антон Полещук, Евгений Нурисламов, Максим Гончаров, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Никита Пивцакин — Антон Курьянов, Штефан Ружичка, Сергей Широков, Александр Попов, Павел Махановский, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Сёмин, Максим Казаков, Сергей Костицын, Роман Бердников, Денис Казионов, Андрей Иванов.

 

04 марта 2014 года, вторник. 19:30 мск.

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

0:1 - Вели-Матти Савинайнен, 00:29

1:1 - Кевин Даллмэн (Илья Каблуков, Андрей Сигарёв), 14:04

1:2 - Никита Гусев (Денис Соколов, Стивен Диксон), 23:08 - бол

 

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Андрей Кутейкин, Алексей Семёнов, Максим Чудинов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

Югра: Алексей Кузнецов — Михаил Тюляпкин, Андрей Шефер, Денис Соколов, Евгений Хвостов, Кирилл Путилов, Дмитрий Швиденко — Михаил Плотников, Стивен Диксон, Артём Булянский, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Никита Точицкий, Игорь Магогин, Иван Яценко, Радек Смоленяк, Алексей Кручинин, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

04 марта 2014 года, вторник. 19:30 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - ДИНАМО (Минск) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 - Игорь Григоренко (Сергей Гимаев, Николай Прохоркин), 11:51

2:0 - Игорь Григоренко (Дерон Куинт, Никита Зайцев), 43:53 - бол

3:0 - Дерон Куинт (Станислав Егоршев, Игорь Григоренко), 47:12 - бол

 

ЦСКА: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Денис Денисов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Сергей Гимаев, Станислав Егоршев — Энвер Лисин, Дэвид Немировски, Владимир Жарков, Илари Фильппула, Иван Непряев, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Игорь Фефелов, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Александр Фролов, Олег Сапрыкин, Алексей Морозов.


Динамо Мн: Ларс Хёуген — Рихард Линтнер, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Евгений Ногачёв, Иван Усенко, Олег Горошко — Сергей Дрозд, Евгений Дадонов, Алексей Калюжный, Константин Захаров, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Александр Матерухин, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров, Анатолий Протасеня.

 

04 марта 2014 года, вторник. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион ЦСКА.

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ДИНАМО (Москва) - 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

0:1 - Андрей Миронов (Денис Кокарев), 02:12

1:1 - Виталий Шулаков (Евгений Курбатов, Андрей Таратухин), 08:24 - бол

1:2 - Максим Соловьёв (Константин Горовиков), 25:04 - бол

1:3 - Юрий Бабенко (Константин Волков, Денис Кокарев), 30:00

2:3 - Томаш Нетик (Станислав Романов, Игорь Полыгалов), 31:03

2:4 - Григорий Шафигулин, 45:42

 

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Максим Березин, Евгений Курбатов, Дмитрий Космачёв, Самвел Мнацян, Никита Лисов, Александр Брынцев, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Пётр Хохряков, Павел Куликов, Максим Рыбин, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Максим Трунёв, Игорь Полыгалов, Томаш Нетик, Ярослав Альшевский, Павел Здунов, Дэн Секстон, Станислав Альшевский.


Динамо М: Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Александр Рязанцев, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Григорий Шафигулин, Константин Глазачев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Константин Касянчук, Максим Пестушко, Алексей Сопин, Леонид Комаров, Максим Карпов.

 

04 марта 2014 года, вторник. 19:00 мск.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

0:1 - Владимир Галузин, 11:36

1:1 - Сергей Мозякин (Данис Зарипов, Ян Коварж), 14:55

2:1 - Сергей Мозякин (Ринат Ибрагимов, Данис Зарипов), 21:00 - бол

3:1 - Ян Коварж (Сергей Мозякин), 23:56

4:1 - Оскар Осала (Михаил Юньков), 37:11

4:2 - Юусо Хиетанен (Сакари Салминен), 54:58 - бол

 

Металлург Мг: Александр Печурский — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Михаил Юньков, Богдан Потехин.


Торпедо: Георгий Гелашвили (Иван Касутин, 23:56) — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Сергей Бернацкий, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольский, Владимир Галузин, Алексей Бадюков, Денис Паршин, Роман Коньков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Никита Двуреченский, Вадим Краснослободцев, Евгений Скачков, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

 

04 марта 2014 года, вторник. 17:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)

1:0 - Томаш Заборски (Александр Мерескин, Теэму Хартикайнен), 00:52

2:0 - Денис Хлыстов, 13:52

3:0 - Иван Вишневский (Денис Хлыстов, Томаш Заборски), 25:03

3:1 - Игорь Головков (Вячеслав Солодухин, Антон Королёв), 30:13

3:2 - Максим Афиногенов (Айрат Зиазов, Алексей Макеев), 32:00

 

Салават Юлаев: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Томаш Заборски.


Витязь: Иван Лисутин — Сергей Розин, Бранислав Мезеи, Матиас Порселанд, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Игорь Головков, Владимир Малевич — Александр Васильев, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Антон Королёв, Максим Афиногенов, Айнарс Подзиньш, Айрат Зиазов, Мартин Цибак, Александр Рыбаков, Алексей Макеев.

 

04 марта 2014 года, вторник. 17:00 мск.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - АК БАРС (Казань) - 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0 :1 )

0:1 - Янне Песонен (Александр Бурмистров), 05:12

1:1 - Алексей Заварухин (Антон Глинкин), 22:57

2:1 - Евгений Кузнецов (Петри Контиола), 27:56 - бол

2:2 - Янне Песонен (Евгений Медведев), 32:03

2:3 - Александр Бурмистров, 65:00

 

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Дмитрий Рябыкин, Иэн Уайт, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Никита Хлыстов, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев — Андрей Попов, Антон Глинкин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Евгений Кузнецов, Денис Абдуллин, Михаил Мокин, Игорь Валеев.


Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Александр Осипов, Евгений Медведев — Евгений Бодров, Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Якуб Петружалек, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Егор Миловзоров, Кирилл Петров.

 

04 марта 2014 года, вторник. 17:00 мск.

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 6:5 (3:1, 3:1, 0:3)

1:0 - Йонас Энлунд (Дмитрий Моня, Йори Лехтеря), 04:53

1:1 - Сергей Емелин, 15:05

2:1 - Олег Губин (Сергей Шумаков), 19:08

3:1 - Йонас Энлунд (Иван Лекомцев), 19:50

4:1 - Йори Лехтеря (Йонас Энлунд), 31:37 - бол

5:1 - Ярно Коскиранта (Сергей Шумаков, Алексей Копейкин), 32:24

6:1 - Йори Лехтеря (Александр Кутузов, Йонас Энлунд), 35:34 - бол

6:2 - Евгений Лапенков (Кёртис Маклин), 38:50 - бол

6:3 - Туукка Мянтюля, 47:03

6:4 - Никита Камалов (Артём Гареев), 51:07 - бол

6:5 - Семён Валуйский, 58:28

 

Сибирь: Микко Коскинен (Никита Беспалов, 51:07) — Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Йозеф Грабал, Александр Кутузов, Егор Мартынов, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Игорь Игнатушкин.


Металлург Нк: Илья Сорокин (Никита Ложкин, 32:24) — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Павел Канарский, Антон Капотов, Марк Скутар, Михаил Куклев, Никита Камалов — Денис Курепанов, Игорь Величкин, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Семён Валуйский, Ансель Галимов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Николай Складниченко, Вадим Митряков, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров.

 

04 марта 2014 года, вторник. 16:00 мск.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - АМУР (Хабаровск) - 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)

1:0 - Джастин Ходжмэн (Илья Зубов), 27:46 - бол

2:0 - Михаил Науменков (Станислав Бочаров), 34:10

3:0 - Никлас Бергфорс (Дмитрий Воробьёв, Феликс Шюц), 36:03

3:1 - Александр Юньков (Евгений Коротков, Дмитрий Лугин), 39:16

4:1 - Дмитрий Воробьёв (Феликс Шюц), 57:35 - пв

 

Адмирал: Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Майкл Коммодор, Михаил Науменков, Дмитрий Воробьёв, Артём Тернавский, Егор Антропов, Логан Пайетт — Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Андрей Никитенко, Алексей Угаров, Джастин Ходжмэн, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Станислав Бочаров, Илья Зубов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.


Амур:
Алексей Мурыгин — Дилан Риз, Артём Седунов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Виталий Тесленко, Ильшат Билалов — Илья Крикунов, Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Станислав Кацуба, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Сергей Смуров, Михаил Климчук

 

04 марта 2014 года, вторник. 13:00 мск.

Владивосток (Россия). Стадион Фетисов-Арена.

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)