Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подвёл итоги матча с "Ладой", в котором его команда одержала победу со счётом 4:2.

"Плохо начали, слабое движение было. Это можно объяснить перерывом, ребята вышли из игрового режима. Второй период забили голы, но невнимательность из-за того, что нет полной концентрации на весь период, привела к пропущенным шайбам. Третий период провели блестяще, я увидел самоотверженность, много блокированных бросков и голы, которые позволили выиграть этот матч.

Сегодня был первый матч за всю осень, когда мы имели длинную "скамейку". Хорошо, что можно подстёгивать игроков, менять тех, кто не совсем удачно играет. Обстоятельства сложились так, что мы сейчас вынуждены играть в три пары защитников, поэтому заявили 14 нападающих", — цитирует Захаркина пресс-служба клуба.