Форвард Александр Авцин покидает "Локомотив"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Руководство хоккейного клуба "Локомотив" приняло решение расстаться с нападающим ярославской команды Александром Авциным, сообщает официальный сайт КХЛ.

В нынешнем сезоне 22-летний нападающий провёл лишь шесть матчей за команду из Ярославля.

27 ноября Авцин был обменян в "Адмирал", но после всего одной игры произошел обратный обмен.

Напомним, этим летом Авцин вернулся в Россию после трёх сезонов за фарм-клуб "Монреаля".

Материалы по теме:  

Ярославский "Локомотив" заключил контракт с Алексеем Васильевым

Ярославский "Локомотив" подписал Захара Арзамасцева

 

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Хартли признал превосходство "Авангарда" в первом матче плей-офф24.04.2026 23:47:13

Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли26.04.2026 08:09:32

Капитан "Спартака" обратился к болельщикам после вылета команды из Кубка Гагарина02.04.2026 06:32:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Росбанк вошёл в число банков, наделённых правом открывать эскроу-счета для долевого строительства21.07.2017 17:48:46

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Поделиться:
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

Поделиться:
24.04.2026 23:47
Хартли признал превосходство "Авангарда" в первом матче плей-офф
Боб Хартли

Омичи уверенно стартовали в серии с "Локомотивом".

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ярославского "Локомотива" Боб Хартли высказался после поражения своей команды в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина от омского "Авангарда".

Напомним, железнодорожники на своём льду уступили со счётом 2:5.

"Сложный первый период, у нас были шансы забить, но мы этого не сделали, получили в свои ворота. Затем нужно отдать должное сопернику, "Авангард" был лучше нас", - приводит слова канадского специалиста "Матч ТВ".

Он отметил, что ярославцам не хватило концентрации. Кроме того, хоккеисты принимали неверные решения при развитии своих атак. Вторая встреча пройдёт также в Ярославле 26 апреля.

Поделиться:
26.04.2026 08:09
Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли
Александр Никишин
Бывший капитан СКА попал под тяжелейший силовой приём игрока "Оттавы".

Sport.ru / Хоккей. Первый вице-президент Федерации хоккея России и член совета директоров московского "Динамо" Роман Ротенберг отреагировал на травму защитника "Каролины Харрикейнз" Александра Никишина. 24-летний россиянин не сумел самостоятельно покинуть лёд после силового приёма Тайлера Клевена в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (4:2).

"Саша, здоровья тебе!" — написал Ротенберг в своём телеграм-канале.

Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.

Отметим, что Ротенберг три года тренировал Никишина в СКА. До отъезда в Северную Америку защитник был капитаном петербургского клуба, дважды признавался лучшим защитником КХЛ.

"Каролина" победила "Оттаву" в серии со счётом 4-0. Во втором раунде розыгрыша Кубка Стэнли – 2026 "ураганы" сыграют с победителем пары между "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфией Флайерз" (3-1 в серии в пользу "лётчиков").

Поделиться:
02.04.2026 06:32
Капитан "Спартака" обратился к болельщикам после вылета команды из Кубка Гагарина
Красно-белые проиграли пятый матч в Ярославле.
Sport.ru / Хоккей. Капитан московского "Спартака" Андрей Мировно обратился к болельщиками после команды из Кубка Гагарина в первом раунде. Красно-белые проиграли в серии ярославскому "Локомотиву" со счётом 1-4.

"Хочется не игру обсуждать, а поблагодарить наших фанатов, которые на протяжении всего сезона поддерживали нас в каждом матче, ехали за нами. Даже здесь, в Ярославле, было отчетливо слышно, как они нас поддерживали, гнали нас вперёд", - приводит слова хоккеиста РИА Новости.

Что касается противостояния с "Локомотивом", то, по мнению Миронова, "Спартак" выглядел более чем достойно, а почти все встречи завершились с преимуществом одной из команд в одну шайбу.

В пятом матче "Спартак" уступил 2:3, ведя по ходу встречи 2:0. Итоговый счёт в серии - 4-1 в пользу железнодорожников.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела