Евгений Медведев: "Авангарду" есть над чем работать"

Капитан "Авангарда" Евгений Медведев подвёл итоги матча против челябинского "Трактора" (3:1) и оценил последнюю в году домашнюю серию.

Sport.ru / Хоккей. Капитан "Авангарда" Евгений Медведев подвёл итоги матча против челябинского "Трактора" (3:1) и оценил последнюю в году домашнюю серию.

"Самое главное сегодня — заработали три очка и порадовали болельщиков. Оценка домашней серии? Скажем так, нам ещё есть над чем работать. Не может не радовать, что в команде появился ещё один челябинец (Виталий Меньшиков). Нас всё больше и больше. Надеюсь, все травмированные скоро вернутся в строй. Единственное, Пьянов сейчас улетел в Германию, и мы не знаем, когда он вернётся. Мы ждём возвращения и его, и Соботки", — передаёт слова Медведева "Чемпионат.com".



Sport.ru

Материалы по теме:

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Евгений Медведев: “Очень долго входили в игру”29.10.2016 03:25:18

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Германии случился переполох из-за удара «Орешником»09.01.2026 12:41:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.03.2026 18:22
Судьи не засчитали два гола в овертайме матча "Трактор" - "Ак Барс"
2:2 после основного времени.
Sport.ru/Хоккей. В овертайме четвертого матча первого раунда плей-офф Фонбет — КХЛ между «Трактором» и «Ак Барсом» арбитры после видеопросмотра не засчитали два гола.
После первого овертайма счёт был 2:2. На пятой минуте дополнительного времени «Трактор» забил шайбу, которая была отменена из-за блокировки вратаря казанцев.

На девятой минуте овертайма судьи, изучив видеоповтор, не зафиксировали гол в ворота «Трактора» — шайба полностью не пересекла линию ворот. Ещё один гол был отменен в третьем периоде: по решению арбитров шайба была заброшена после удара хоккеиста «Трактора» высоко поднятой клюшкой.

Счёт в серии 2:1 в пользу «Ак Барса».
29.03.2026 18:53
"Ак Барс" выиграл в плей-офф у "Трактора" матч с тремя незасчитанными шайбами
Казанцы одержали волевую победу в гостях.
Sport.ru / Хоккей. В четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" на выезде обыграл челябинский "Трактор".

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Дмитрий Яшкин, Артём Галимов и Илья Сафонов.

Хозяева ответили точными бросками в исполнении Джошуа Ливо и Максима Джиошвили в большинстве. По ходу матча арбитры не засчитали две шайбы "Трактора" и одну - "Ак Барса".

Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу "Ак Барса". Следующая встреча пройдёт в Казани.
31.03.2026 11:20
Фьоре: "Наслаждаюсь игрой в КХЛ и жизнью в России"

Канадский хоккеист играет в России с 2023 года, за "Авангард" — с 2024-го.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий омского "Авангарда" Джованни Фьоре рассказал, каково ему выступать в Континентальной хоккейной лиге и жить в России.

В сезоне 2023/2024 и первой части сезона 2024/2025 Фьоре защищал цвета владивостокского "Адмирала", с конца 2024-го он играет за "Авангард".

"Я наслаждаюсь игрой в КХЛ, а также жизнью в России, меня окружают замечательные люди. Русский язык сложный, но стараюсь учить его. Классная еда, особенно борщ! Поэтому мне определённо повезло оказаться здесь", — передаёт слова Фьоре Metaratings.

По итогам четырёх матчей 1/8 финала Кубка Гагарина-2026 "Авангард" ведёт в серии с нижнекамским "Нефтехимиком" со счётом 3–1. Следующая игра команд, которая может оказаться последней в случае победы омичей, состоится в Омске 1 апреля. Начало — в 16:30 мск.

31.03.2026 20:14
Галимов стал автором самой быстрой шайбы в истории Кубка Гагарина
Форвард поразил ворота "Трактора" на седьмой секунде.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий казанского "Ак Барса" Артём Галимов установил новый рекорд Кубка Гагарина, забросив самую быструю шайбу в истории плей-офф.

Форвард отправил шайбу в ворота челябинского "Трактора" спустя семь секунд после стартового вбрасывания в пятом матче первого раунда.

Сейчас продолжается первый период, счёт по-прежнему 1:0 в пользу казанцев, которые играют на своей арене.

Счёт в серии 3:1 в пользу "Ак Барса", который уже по итогам текущей встречи может выйти в четвертьфинал.
29.10.2016 03:25
Евгений Медведев: “Очень долго входили в игру”
Капитан “Авангарда” Евгений Медведев подвёл итоги матча с “Трактором”, в котором его команда уступила со счётом 1:3.

Sport.ru / Хоккей. Капитан “Авангарда” Евгений Медведев подвёл итоги матча с “Трактором”, в котором его команда уступила со счётом 1:3.

“Долго входили в игру. Забили первый гол – здорово, использовали большинство. Это тот компонент, с которым у нас есть трудности, но сегодня получилось его исправить. Но одного гола маловато будет.

Что случается в третьих периодах? Я считаю, что дело в удалениях. Мы сами себе ломаем игру. Не скажу, что мы в чём-то уступали сегодня. Пропустили одну в меньшинстве, потом вторую – и всё, игра сломана. Мы поговорили в раздевалке насчёт штрафа Пережогина, но что толку? Матч проигран”, - цитирует Медведева пресс-служба клуба.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела