Sport.ru / Хоккей. Президент ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что армейцы указывают КХЛ на ошибки арбитров, однако не получают никакой обратной реакции со стороны лиги.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, обыграв в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ московский "Спартак" – 4-0. В четвертом матче серии нападающий армейцев Иван Телегин на последней минуте игры заработал 10+20 минут штрафа. После матча главный тренер ЦСКА Игорь Никитин назвал арбитров бессовестными людьми.

"Месседжа арбитрам у меня нет уже, потому что они бесполезны. На данный момент мы работаем в рамках регламента.

Судейские ошибки, которые видим, фиксируем, передаём в лигу. Обратных действий, как я говорил уже, мы не видим.

На ближайшем совете директоров я постараюсь задать корректные вопросы, чтобы получить на них корректные ответы", – сказал Есмантович.