ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов после победы над "Барысом" (4:2) поделился мнением о новых партнерах по звену Алексее Калюжном и Викторе Козлове. "В перерыве между первым и вторым периодом Том Роу сделал перестановки, отправив меня к Калюжному и Козлову. Ничуть не хочу обидеть других партнеров, но с игроками такого уровня мне не доводилось выходить в одном звене ни разу в своей карьере. Играть с опытными ребятами – одно удовольствие и всегда почетно. Козлов и Калюжный помогали мне по ходу матча влиться в звено. Во многом, благодаря их поддержке, возможно, провел один из лучших своих матчей в сезоне.

Когда выходишь в одном звене с такими мастерами, то появляется больше возможностей себя проявить и приобретается уверенность в своих силах. Что касается нашего взаимодействия, то игра в большинстве у нас получилась, а какие-то другие моменты – пока нет", – приводит слова Галимова "Ярославский спорт".