Дмитрий Квартальнов: "ЦСКА нужно добавить в серии с "Локомотивом", "фарт" надо заработать"

Хоккеистам ЦСКА нужно добавить во многих компонентах в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с "Локомотивом", заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов

Sport.ru / Хоккей. Хоккеистам ЦСКА нужно добавить во многих компонентах в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с "Локомотивом", заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

Сегодня ярославцы обыграли красно-синих (4:3) в Москве во втором матче и сравняли счёт в серии.

"У нас было очень много большинства. Но, к сожалению, пусто-пусто. В прошлой игре забили два гола, реализовали – выиграли. Сегодня не забили – проиграли. У Ярославля играют хорошие игроки, они реализуют преимущество. Нашим многим игрокам надо добавить, серьёзно добавить. Как понять "фарт ушёл"? Что это? "Фарт" надо заработать. "Локомотив" сегодня заработал и выиграл. Соперник играл от ножа, это вызов для нас. Они и в прошлой игре по единоборствам были хороши, и сегодня. Нам нужно прибавлять, в том числе и в этом компоненте", – приводит слова Квартальнова "Р-Спорт".



Sport.ru

Материалы по теме:

Агент: Дадонов и Шипачёв могут пригодиться "Лас-Вегасу", как и Гусев10.03.2017 15:59:10

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Дадонов и Шипачёв могут покинуть СКА10.03.2017 10:42:03

Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"01.05.2026 17:09:23

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сальдо оценил новую военную реформу на Украине05.05.2026 10:44:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.03.2017 15:59
Агент: Дадонов и Шипачёв могут пригодиться "Лас-Вегасу", как и Гусев
Бывший защитник СКА, а ныне хоккейный агент КХЛ Кирилл Сафронов высказал мнение об интересе новичка НХЛ "Лас-Вегас Голден Найтс" к нападающим СКА Вадиму Шипачёву и Евгению Дадонову

Sport.ru / Хоккей. Бывший защитник СКА, а ныне хоккейный агент КХЛ Кирилл Сафронов высказал мнение об интересе новичка НХЛ "Лас-Вегас Голден Найтс" к нападающим СКА Вадиму Шипачёву и Евгению Дадонову.

"Шипачёв и Дадонов – отличные игроки и по отдельности, и в своей тройке. Если Никиту Гусева с собой возьмут, то могут там заиграть. Думаю, такие хоккеисты пригодятся любому клубу, в том числе и новой команде "Лас-Вегас". Информация об интересе появилась не на пустом месте, значит, действительно разговоры ведутся, и клуб проявляет заинтересованность в игроках.

Сложно сказать, смогут ли они закрепиться в НХЛ. У Дадонова есть опыт игры за океаном, у Шипачёва – нет. Вадим – звезда российского хоккея – на Кубке мира был не так заметен на маленьких площадках. В любом случае ребятам нужно будет время на адаптацию в НХЛ. Загадывать, что будет, сложно, но то, что они игроки высокого уровня, – это факт. При благоприятных обстоятельствах они бы не затерялись в НХЛ.

Эта информация вряд ли сейчас повлияет на игроков и СКА. Многие хоккеисты вообще Интернет не открывают. Такие новости всегда есть и будут, в них нет ничего плохого.

Отмечу, что Гусев проводит очень стабильно сезон, Никита может пойти дорогой Панарина. Артемий вырос в мастера в КХЛ и только потом уехал в НХЛ. Думаю, Гусеву это тоже по плечу", – приводит слова Сафронова "Чемпионат".

03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
10.03.2017 10:42
Дадонов и Шипачёв могут покинуть СКА
Нападающие СКА Вадим Шипачёв и Евгений Дадонов попали в сферу интересов новичка НХЛ "Вегаса", сообщает обозреватель sportsnet.ca Эллиот Фридман.
Sport.ru / Хоккей. Нападающие СКА Вадим Шипачёв и Евгений Дадонов попали в сферу интересов новичка НХЛ "Вегаса", сообщает обозреватель sportsnet.ca Эллиот Фридман.

– В прошлом году несколько команд НХЛ кружило вокруг ветеранов КХЛ Дадонова и Шипачёва, но они так и не приехали, – сказал Фридман. – Но что будет в этом году? "Вегасу" нужна сила в атаке, поэтому они с большой долей вероятности обратят внимание на этих игроков.

В текущем сезоне 29-летний Шипачёв отыграл 54 матча в КХЛ, в которых набрал 81 (27 + 54) очко. На счету 27-летнего Дадонова 74 (34 + 40) очка в 56 играх лиги.
01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.