Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после матча с "Ак Барсом" (4:2) отметил, что победа досталась армейцам не без везения, а также поделился мнением о правильности удаления Богдана Киселевича до конца матча.

"В плюс нам можно записать тот факт, что выиграли третий период. Немножко повезло. Был небольшой провал во втором периоде. Казань добавила. С долей везения и фарта мы переломили ход встречи.

Удаление Киселевича до конца матча? Была травма у соперника, надо смотреть. Может, решение спорное, тянуло на четыре минуты. Если игрок подставляется, то это одно, а если следует удар – другое. Арбитры приняли такой вердикт.

Игра молодого Чмыхова? Все ребята молодцы. Артём тоже хорош, сыграл неплохо. Мы довольны. Илюха Сорокин нам помог. Во втором голе "Ак Барса" здорово сыграл Мишка Жуков. ЦСКА должен добавлять в своей игре, а вратари помогать", – передаёт слова Квартальнова "Чемпионат".