06.06.2008, 15:34
Четвёртым легионером "Салавата Юлаева" станет игрок НХЛ
Хоккей. В ближайшие несколько дней руководство уфимского "Салавата Юлаева" планирует подписать контракт с защитником, в минувшем сезоне выступавшим в НХЛ.
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. В ближайшие несколько дней руководство уфимского "Салавата Юлаева" планирует подписать контракт с защитником, в минувшем сезоне выступавшим в НХЛ.
"Фамилию пока называть не буду, - заметил генеральный менеджер уфимского клуба Олег Гросс. - Скажу лишь, что парень очень хорошего уровня и он нам поможет. С приобретением этого защитника мы окончательно закроем вопрос о легионерах. Их в нашей команде будет четверо. Два-защитника, новобранец и Мирослав Блатяк, и два нападающих - Михал Микеска и Леош Чермак", - приводит слова Гросса Sportstand.ru.
Комментарии