Болельщики “Автомобилиста” провели традиционный автопробег
Sport.ru / Хоккей. В честь первого домашнего матча “Автомобилиста” в новом сезоне болельщики провели традиционный автопробег, сообщает официальный сайт команды.
Колонна из более чем 20 машин с флагами клуба проехалась по центральным улицам города: от “Уральца” по Шейнкмана, Ельцина, 8 Марта и Щорса. В автопробеге приняли участие около 100 человек.
Напомним, в понедельник, 29 августа, "Автомобилист" сыграет дома с магнитогорским “Металлургом”.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.
"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.
В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.
Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин после победы над "Автомобилистом" (3:1) отметил, что у команд было много моментов для взятия ворот, передаёт "Спорт-Экспресс".
– Моментов у обеих команд было достаточно. В первом периоде мы хорошо работали. Во втором, третьем периодах хорошо двигались, мне это понравилось. Я доволен тем, как отработал Фурх. Ну и главное, что сыграли и выиграли сегодня.
– Кого из тех, кто выбыл из состава, вам особенно не хватало сегодня?
– Сегодня у нас четыре игрока не играли из тех, кто выходил в первой встрече. Те, кто их заменил, хорошо отработали. У нас был очень хороший соперник, агрессивный хоккей. Это хорошая проверка для обеих команд.

В финале текущего розыгрыша «Ак Барс» встретится с победителем пары «Локомотив» - «Авангард».
Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".
В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
Комментарии